Іздеу
Маршруты

Караван

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
36
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
119 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Мисс Х
30 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Можно здесь вкусно и недорого пообедать и поужинать. Горячее стандартно: суп с лапшой, борщ, щи, рассольник и т п, на второе макароны, пюре, греча, котлетки, тефтели , гуляш. К чаю разнообразное пирожное и выпечка. Можно провести поминки, и любой банкет
2
Лейсан Х.
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
Всегда на мероприятия заказываем здесь пироги, раньше много где заказывали, остановили свой выбор на Караване, они просто таят во рту, нежные и сочные! Цена приемлемая, доставка бесплатная, что тоже радует! Спасибо вам большое!
1
Надежда
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Вкусно,не дорого,порции большие,приятная обстановка,есть дисконт.Всегда посещаем с удовольствием! Спасибо за хорошее обслуживание !
4
Константин Макаров
13 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Вкусно!!! Цены!!! Время работы!!! Расположение!!! Хозяин сполна использовал все эти рычаги для привлечения посетителей. Браво! Спасибо! Удачи!
1
Поддержка Lavka by Home
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2019
Не понравилось. Грубый персонал, администратор на русском языке и двух слов связать не может. И еда была старая. Больше туда ни ногой!
4
2
Камилла
17 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Не вежливые продавщицы, мало выбора, на вид выглядят не свежими, выпечку даже не укрыли лежит обветривается, поднос вонял вонючей тряпкой, очень и очень мало выбора меню
1
1
Владимир К.
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2020
Внутри кафе уютно. Кормят вкусно свежие блюда. Цены приемлемые. Мне понравилось.
3
Марина занина
11 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Очень вкусно готовят! Обслуживание быстро!
1
Артур Юсупов
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2018
Отличное место, где можно вкусно поесть, а также провести любое торжество.
8
1
Михаил Ж.
30 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2021
Отличное заведение общественного питания. Вкусно кормят. Большой ассортимент.
1
Денис Гайнетдинов
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Отличная столовая ,много разных блюд. Приятное обслуживание.
1
ИГОРЬ ГАВРИЛОВ
13 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
В Нефтекамске всегда обедаем в этом кафе. Всегда все очень вкусно.
1
Эльвир
11 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Ставлю пока 4 дальше посмотрим, что да как, а так принципы понравилось просторно и стоянка большая для авто
2
Денис Гайнетдинов
13 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Отличная столовая. Цены очень приемлемые. Но и вкусно. 👍
1
Наталья Сафина
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Очень вкусно! доступно! Свежая еда! Обслуживание вежливое! 👌
5
Айгуль
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2020
Еда вкусная едим иногда там, но цены не очень можно найти и дешевле
3
Альбина Щукина
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Делали там поминки. Всё вкусно приготовлено. Молодцы!
2
O
olegkornilov2004
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2019
Всё очень даже не плохо для кафе. Ещё бы победили лёгкий запах чего-то горевшего. Тогда было бы 5.
7
1
руслан багау
13 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2019
Банкеты, хорошая кухня и зал.
7
1
Наталья Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2020
Нормальная столовая и еда тоже нормальная.
2
Инна М.
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2019
Вкусная,не дорогая еда.Хорошее обслуживание.Молодцы!
4
2
Артём
15 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Большой выбор блюд. Можно вкусно пообедать
5
Ринат Саетов
15 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Хорошая столовая. Недорого. Вежливые девушки.
1
А
Анонимді пікір
3 маусым 2020
Столовая моего детства ))) и щас ничем не хуже, цена/качество на высоте
3
megafon123452019
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Выпечка не очень вкусная, я скажу невкусная. А еда сойдет
4
Е
Евгения Карпова
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
вкусно готовят
1
павел сатыев
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Отличная еда все отлично
4
Линар Фархатшин
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Кормят очень вкусно!
5
Кристина
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2020
классное кафе!
3
Светлана Туйкова
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2020
Все хорошо!!!
1
БОРИС ИСЛАМОВ
12 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2018
Вкусное дешево
8
2
Лейсан Сафонова
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
СССР так там и остался. Обслуживание калхоз. Блюда и 90х
1
1
Венер Мирзаханов
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Круто
1
Дмитрий Щербаков
11 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Еда норм
1
Mixiy Mixiy
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2021
Ужас а не столовая
1
Игорь И.
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Готовят вкусно
4
  1. 1
  2. 2