Іздеу
Маршруты

Карамкен

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
59 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 9626
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Небольшая столовая, но очень уютная, персонал встречает дружелюбно, неплохой ассортимент блюд. В туалете чисто. Интерьер очень простой, но для трассы это хорошо
1
Ольга П.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Кафешка топ! Большая парковка, чисто. Можно быстро и вкусно перекусить. В зале нет запаха кухни, что большая редкость для придорожных кафе. Порции большие, еда свежая и горячая. Особое спасибо за трепетное отношение к чистоте в санузлах — это важный показатель для заведения на трассе. Обязательно вернусь сюда снова и советую всем путешественникам!
С
Сашко Сашко
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Еда вкусная. В зале чисто. Разметка дороги нарисована неверно. С трассы в город без нарушения не повернуть.
2
1
Игорь Васильев
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Отличная столовая, напротив бывшего ГОКа. Вкусная еда, все удобства внутри есть, помещение большое и комфортное. Рекомендую тем кто проезжает мимо!
1
Елена Болтенко
9 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Доброжелательный персонал; уютная обстановка; сырная, вкусная еда.
Andrey Dimov
19 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Есть кофейный аппарат, а это главное. В Магадане я смотрю народ любит кофе и это мне нравится. Ассортимент типичный для дорожного кафе. Есть Wi-Fi
1
Инкогнито 4565
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
В нутри чисто хорошо порядок, еда первое второе компот всё отлично вкусно. Спасибо
1
1
Михаил Винокуров
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Чисто, опрятно. Вкусно кормят. Персонал добродушный
3
Колымский бродяга
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Готовит очень вкусно, очередей нету , тихо и спокойно
1
Александр
15 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Неплохая столовая,с большим залом,скуднлватыцй выбор но поесть можно.Есть wi-fi
3
2
Дмитрий Холмов
12 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Хорошая столовая кормят вкусно, не дорого, дешевле чем на Лорюковки.
2
2
Денис Авдонин
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Всё вкусно, быстро, спасибо
1
Танюшка
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Очень вкусно, мне с дочкой очень понравилось 😊
2
Светлана
17 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Меню очень маленькое. И на вид не очень аппетитно выглядит. Туалет чистый
1
Илья Бордюгов
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Это лучшая столовая на участке от Магадана до Сеймчана! Вкусно, доступно по цене, чистые тёплые туалеты, просторный зал. Рекомендую!
Виталий Б.
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Отличная придорожная кафешка! Очень чисто, вкусно и не дорого! Хозяин на кассе, общительный! )
T
Todavy Spintul Akksyo
15 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Вкусный беляш
Денис Г.
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Хорошее соотношение цены и качества!
1
Николай Стрелков
22 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Лучшая столовка
Василий Богданов
13 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Норм, периодически заезжаем.
1
Иван В.
9 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Вкусно покушать.
3
Виталий Рахманенко
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Не плохая столовая)
3
Иван И.
10 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Весёлый хозяин - он же продавец .
1
2
СЕРЕГА ИВАНОВ
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Все отлично по домашнему
3
1
андрей михале́в
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Всем рекомендую!
3
1
  1. 1
  2. 2