Іздеу
Маршруты

Карамель

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
99
Пікірлер
7
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
7 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Татаринова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Давненько хотела написать отзыв об этом прекрасном месте! С самого первого дня хожу к ним, уже как домой! ❤️Очень уютная и дружелюбная атмосфера ! Персонал невероятно вежливый и очень дружелюбный, рассказывают обо всем и показывают! Главные фишки в том, что прямо здесь готовят самые вкусные и свежие торты, капкейки, разные сладости собственного производства )Кофе, всегда свежий и на любой вкус!!! Особенно радует холодные напитки в летнее время❤️Сюда можно с детьми! Тут можно попить и можно взять с собой!!! Наша семья на протяжении 6 лет заказывает торты и сладости в этом заведении! Советую всем, не пожалеете
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина П
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Очень вкусные бенто тортики, самый любимый это вишня с шоколадом Спасибо большое за воплощение наших идей
Ұйым жауабын қарау
Ольчик
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Милая кофейня с уютным интерьером и красивым декором,что в нашем городе редкость.Вкусный кофе и чай,большой выбор самых вкусных, свежих и натуральных десертов,которые не боишься давать даже детям. Всегда можно найти ,что-то вкусненькое и для себя и на презент.Переодически появляются новинки десертов,поэтому если хочется себя порадовать и побаловать,Вам обязательно сюда.Мы с детьми ввели традицию раз в неделю баловать себя найвкуснейшими десертами 😋😍А ещё в кофейне проводят мастер-классы ,на которых дети интересно и с пользой проводят время и уходят домой с вкусняшками сделанными своими руками 👍🏻👍🏻👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Алина Михальчишина
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Замечательная кофейня,пробовала очень много десертов и все очень вкусные и свежие,хороший и большой выбор напитков как горячих,так и холодных!!!! Советую,очень хорошая кофейня!!!
Ұйым жауабын қарау
Нияра Асаба
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Уютная кофейня Прекрасно все от лформления до персонала 😍 а десерты какие вкусные 🤤
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Дробчак
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Замечательная кофейня , приходили с подружками, очень вкусно всегда все свежие рекомендую эту кофейню
Ұйым жауабын қарау
Анна Фильтромаслова
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Обожаю вашу кондитерскую. Просто поднять настроение, или порадовать близких, или угостить коллег, учителей, тренеров. Все обожают это место 💓
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2