Іздеу
Маршруты

Карамель

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
172
Пікірлер
69
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
89 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Лямцева
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Хожу на ламинирование ресничек к мастеру Карине! Очень довольна качеством, атмосферой и тем теплом, которым окутывают тебя прям с ресепшена! Администраторы всегда вежливые и приветливые🌷 Обязательно предложат чай или кофе, все покажут, ответят на любые вопросы! Отдельно хочется отметить уют и чистоту в салоне✨ С порога бросается в глаза, что здесь люди, действительно, заботятся о других и любят свое дело! Спасибо, что вы есть!
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Отличный салон , делала перманентный макияж бровей и межбровку, очень, очень рада что попала к Карине , открыла мне взгляд при нависшем веке а меж ресничкой подчеркнула мои цвет глаз и главное, что все смотрится натурально!!!Девочки администраторы лапочки , им тоже отдельное спасибо ☺️
1
Анастасия Савельева
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Отличный салон 👍 комфортно, светло и чисто. На входе приятно и вежливо встречают, предлагают чай/кофе. Работают девушки отлично, профессионально и точно. По прайсу, времени на маникюр, свободные окошки, а также доп вопросы мне ответили и рассказали по телефону чётко и подробно. Так как по природе форма ногтей у меня с особенностями, мне было важно знать, справятся ли мастера, и, нужна ли доплата. Наценок нет, всё прозрачно. Маникюр сделали быстро и аккуратно ☝ Я довольна результатом. В этот салон хочется возвращаться 💗 Желаю больших успехов и ждите на следующую коррекцию 💖
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения М.
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Спасибо мастеру Карине за шикарные брови😍💛 Очень переживала, что брови будут сильно выделяться и выглядеть не естественно, но когда увидела результат — все сомнения ушли, получилось великолепно 😊 Мастер с большой буквы. Сама процедура перманента прошла комфортно и без неприятных ощущений, смогла даже немного поспать на кушетке! Я очень довольна и советую от души! Спасибо вам огромное . P.s. сама студия очень уютная, светлая, приятный администратор встречает на входе)
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Шилимова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Очень понравился данный салон. Мастер Яна сделала маникюр с покрытием очень быстро, аккуратно, чисто и качественно. Атмосфера в самом салоне очень приятная, уютная, очень чисто и комфортно , администратор прелесть, сразу с порога тебя встречают с улыбкой и окутывают заботой до последней секунды нахождения в салоне. Осталась довольна и теперь постоянным клиентом 💜
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Галиуллина
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Карина, спасибо огромное за ваш профессионализм! Привела в порядок, брови, реснички и губки. Внимательное, доброе отношение, солнечная девушка. Счастлива, что нашла вас! Выше всех похвал! Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Irina C.
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Мастер Яна профессионал своего дела! Справилась с моими сложными ноготочками (взлëтные и трапециевидные) Сделала наращивание ногтей с кошкой и френчем, и педикюр экспресс (только пальчики, без стоп) с покрытием, в общей сложности за 3ч.30мин (очень быстро, учитывая сложность моих ногтей) Очень бережное и аккуратное отношение А сервис в салоне на высшем уровне! Обязательно вернусь ещё)
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Шептор
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Делала перманент бровей у мастера Карины, результат отличный, а сам салон уютный и красивый интерьер, приятно находиться)) Очень вежливые девушки работают, администратор предложила сразу кофе/чай, на самой процедуре тоже все рассказали в деталях и проконсулировали, на 10/10 подобрали форму и цвет. Также в салоне есть другие услуги, думаю теперь их тоже рассмотреть:)
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Соколова
11 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Ой, ну я в восторге! И от маникюра с покрытием (пишу спустя три недели, успела оценить результат), и от педикюра с покрытием обычным лаком. Понравилось все! Студия светлая, ремонт хороший! Находиться одно удовольствие тут! Все девушки (мастера, администраторы) приветливые, клиентоориентированные. Спасибо большое за такое пространство! Маникюр: мастер Александра Педикюр: мастер Татьяна
2
Ұйым жауабын қарау
Станислав Романов
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Спасибо вам большое за такую красоту ! Смотрю на себя не могу налюбоваться, вы просто умочка! Так все аккуратно , и идеально подобрали форму и цвет вообще все🙂Переживала что будет больно особенно второй проход , а оказалось совсем не больно , а второй проход вообще даже и не чувствовался ❤️👌👍спасибо большое за качественно оказанную услугу. Объязательно приду теперь на губки . Видеосъемка прошла прекрасно все чудесно , отношение к клиенту 👍👍 Уверена что и фото и видео получились шикарно 👍🙂до встречи на коррекции
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Д.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Прекрасная новая студия, уютная атмосфера, удобная мебель, все продумано до мелочей. Огромный выбор цветов. Удобнейшие педикюрные кресла. Милейшие сотрудники. Уютная зона ожидания. Тут можно привести в порядок не только ручки и ножки, но и сделать перманентный макияж у самого лучшего мастера Карины
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Л.
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Делала перманент здесь у мастера Карины — очень понравилось. Было два сеанса. По итогу форма идеальная — можно под нее самой корректировать, цвет держится уже больше полугода, естественный и лёгкий, при этом смотрится выразительно. В процессе никакой боли, все аккуратно, стерильно, быстро и качественно. Спустя время привыкла к новым бровкам, уже даже захотелось чуть поярче сделать, так что теперь только сюда, и всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Очень важно ответственно подойти к выбору мастера☝️Качественный перманентный макияж это макияж, который подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Спасибо мастеру Карине, за красивые бровки ☺️ Теперь не надо мучиться с окрашиванием их краской раз в неделю)
2
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Алейникова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Делала у вас маникюр, мастер Ольга просто замечательная девушка!! Очень приятная и быстро располагает к себе. Делала маникюр в этом салоне первый раз и обязательно запишусь еще! Таких хороших мастеров очень мало:( Обстановка очень комфортная, все стерильно, открывают все при вас же!
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Майсюкова
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Манижа очень милая и приятная девушка🥰 как мастер ? руки золотые ! пришла первый раз на педикюр, осталась до невозможности довольна, и делала сразу маникюр, все аккуратно , четко, никаких цапок/царапин🙏🏻 так же хочу отметить работу администратора, мне день в день нашли окна, были очень приветливы, доброжелательны и милы💔🫂 теперь я ваш клиент 100%
1
Ұйым жауабын қарау
Матвей Кузьменко
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Была уже не в первый раз в студии! Очень нравится оперативная реакция администратора на всякие организационные вопросы. Очень замечательный мастер Яна Рекомендую всем! Приятная и уютная атмосфера.В непростое время , желаю студии процветания и размножения!Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Некипелова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Прекрасный салон! Хожу не первый раз к мастеру Ирине. Профессионал своего дела. Всегда вежлива и заботлива по отношению к клиенту. Поможет с дизайном и посоветует что лучше. А главное, очень точна к деталям, и объективные просьбы всегда учитывает)) Администраторы приветливые и предлагают напитки и отличное настроение 😀 Спасибо, девушки, за вашу работу💗
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Шульженко
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Очень уютное место, очень уютный персонал ! Девочки админы очень внимательные, постоянно спрашивают все ли было хорошо, предлагают чай/кофе. Спасибо за ваш сервис)Хожу к мастеру Татьяне, ни разу не осталась недовольной. Всегда учитываются все пожелания. Очень атмосферно и уютно внутри. Еще раз огромное вам спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Ж
Жанна Матиевская
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Очень рекомендую мастера Джуму! Делала у неё маникюр и педикюр, это просто фантастика !! Я сама из Москвы, и как раз приехал в гости в СПБ. Мне порекомендовали этот салон и мастера. Честно, я осталась в большом восторге, правда, не ожидала такого результата. В Москве мне так ещё никто не делал! Джума достойна всего только лучшего и лучших клиентов🫶 А что по поводу моих пяток, то просто нет подходящих слов. Такие пятки у меня были только при рождении! Однозначно вернусь ещё по приезду и всем рекомендую данный салон и особенно Мастера Джума❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Котова
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
В студию хожу уже около 3х лет, отпрыли филиал ближе к дому и решила ходить сюда) На маникюр и педикюр хожу к мастеру Александре) А еще нравится : вкусный чай, массаж рук, когда мажут кремом и кресло лля педикюра, в котоом можно заснуть!☺️
Ұйым жауабын қарау
Юлия Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Хочу поблагодарить и посоветовать мастера Карину за перманентныймакияж губ, ей можно смело довериться. Мастер с большой буквы. Переживала за неприятный ощущения, но все прошло супер! Я очень довольна и советую от души! Спасибо вам огромное . P.s. сама студия очень уютная, удобное расположение и приятный персонал
Ұйым жауабын қарау
Kit Marshall
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Спасибо мастеру Яна за прекрасный маникюр! Красивый салон, большой выбор покрытий, принесли вкусный кофе, маникюр сделали очень быстро и качественно. Буду рекомендовать это место знакомым)
Ұйым жауабын қарау
Ольга Тимофеева
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Посетила студию Карамель впервые. Понравилось всё. В салоне чисто, Уютно, комфортно. Огромное спасибо мастеру Яне за педикюр. Всё сделано аккуратно и внимательно. Качество работы на высоком уровне. Обязательно приду снова.
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Ранее ходила в филиал на ФА и там все было в целом в порядке. Но когда открылся филиал в доме напротив, радости не было предела😊 попала к мастеру Татьяне - все супер профессионально, привела в порядок мои коротыши, получилось отлично)) обязательно буду ходить еще. Елала 7 дней назад, все на месте👌
2
Ұйым жауабын қарау
Алена Е.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Доброжелательная и располагающая обстановка. Весь персонал приветливый. Сама студия светлая, чистая. Удаляла здесь татуаж. Мастер Карина это просто моя находка. Наконец увидела результат от этих мучений. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Алиса Вавулина
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Всегда уютно, чисто и красиво. Мастера приветливые, не навязчивые. Никаких проблем после педикюра не возникало. Работа выполнена аккуратно и безболезненно. Спасибо мастеру Александре.
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгения К.
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Замечательное место - работают профессионалы, удобное расположение, отличное соотношение цены и качества. Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Я.
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Отличный салон и атмосфера! Чисто аккуратно и персонал очень вежливый. Предложили чай/кофе/водичку. Маникюр прекрасный. Мастер тоже отличный! Обязательно приду еще раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Лиза П.
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Была на маникюре у мастера Яны, очень милая и профессионал своего дела и главное работает очень быстро! Атомосфера в салоне очень притяная, спасибо за сервис!
Ұйым жауабын қарау
София М.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Мастер Ольга сделала шикарный педикюр, проконсультировала по уходу. Все очень аккуратно, красиво 💖 Мастер Яна сделала шикарное наращивание буквально ЛУЧШИЙ маникюр в моей жизни 🙏🤩
2
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана С.
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Хожу в данную студию уже 3 месяца .мой мастер Яна . Очень аккуратные работы и прекрасный подход! Рада вернутся снова !
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Хорошая студия! Ооочень хороший мастер Татьяна! Сделала мне отличный педикюр.Мне очень понравилось. Сразу чувствуется профессионал своего дела.Спасибо.Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дарья
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Делала перманент губ у мастера Карины, превосходная работа, максимально приятная и комфортная атмосфера во время процедуры, с радостью вернусь еще ☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Загороднюк
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Очень уютная студия, приятный интерьер, мастера - настоящие профессионалы. Администратор вежливая и приятная девушка. Спасибо за замечательные ноготочки 🖤
2
Ұйым жауабын қарау
Арина Т
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Очень понравилась эта студия, ногти мне сделали всего за полтора часа, при этом все красиво. Персонал вежливый, смогли меня принять в этот же день, спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Пивень
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
В салоне мастера хорошие, но опыта нет от слова совсем. Я не знаю, где они учатся делать педикюр, какие курсы надо закончить, что так испортить мне ноги. Возможно, я попала к таким мастерам, но самый мой первый раз я была записана на сложный педикюр. По итогу, мастер сказал, что пальцы он не будет обрабатывать (это когда я уже села в кресло). По итогу, то ли неправильно мне сделали шлифовку, то ли что, но ходить было больно. В качестве извинения, меня записали к мастеру другому...Да, она очень старалась: пальцы обработала все, но ступни снова просто горели и болели. Я оставила отзыв, мне перезвонил руководитель данного заведения и предложил снова подойти к тому же мастеру (имя я забыла, но, да простит меня девушка, у нее волосы розового цвета). Спустя время я записалась, попросила опытного мастера. Но попала к Ольге. Человек она хороший, но вот пятки у меня треснули, что ходить я не могу. Черт меня дёрнул пойти туда снова, но я в глубоком декрете и, когда у меня появилась возможность я решила сходить. Теперь жалею. Не рекомендую данный салон. Да, отрицательные отзывы они удаляют. По крайней мере, мой первый отзыв на данный момент отсутствует.
1
6
Елена С.
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Прекрасная новая студия «Карамель», ремонт, от кресла для педикюра я вообще в восторге. Но главное как говорится люди, за мастером Татьяной пришла, я ее фанат! Руки золотые!
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
По моему, это лучший салон на Парнасе! Очень внимательное отношение к клиентам, маникюр/педикюр мастера делают бережно и профессионально - и сама атмосфера такая доброжелательная, что хочется возвращаться сюда снова и снова.
Арсен Кикабидзе
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Делал в этом салоне мужской педикюр, результат очень хороший, мастер молодец. Также очень понравилось само кресло для педикюра, не хотелось даже уходить. Вернусь еще обязательно
Ұйым жауабын қарау
Валерия
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Была у мастера Яны и у мастера Ирины. Они просто супер. Обе быстрые, аккуратные и Ирина нарисовала красивый дизайн от руки)
Ұйым жауабын қарау
Александра З.
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Безумно приятное место, ходила на педикюр к мастеру Яна, девушка золотце, очень приятная. Салон очень хороший, все на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Всегда делаю маникюр и педикюр у Александры! Прекрасный мастер! Все. Рекомендую это место, и конкретно этого мастера 👍
Ұйым жауабын қарау
Яна
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Была на перманентном макияже бровей и губ. Всё очень понравилась форма губ и бровей получилась идеальной, так как я хотела, оттенки тоже подобраны хорошо. С радостью приду на коррекцию
1
Ұйым жауабын қарау
Тимур Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Суперский салон, в который хочется приходить всегда ! Делаю маникюр, все качественно салон Карамель, спасибо и процветания🌷
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Т.
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Мастеру Яне, спасибо за прекрасную работу! Очень довольна результатом. Приятная девушка и золотые руки. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Замечательный салон! Мастер Александра сделала идеальный маникюр )
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
13 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Удобные, а не просто красивые стулья) вкусный ( не кислый) кофе из кофе машины. Ну и самое главное - хороший мастер Татьяна. Быстро и хорошо сделала всю процедуру снятие - маникюр, покрытие. Выбор цветов, нюда очень большой. Из пожеланий - добавьте безоактозное молоко для кофе и массаж рук🤣😇😳 Тогда вы будете лучшие в этом ценовом сегменте на районе!
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Отличный салон с классными мастерами и оборудованием,Вежливые девушки администраторы адекватные цены. Желаю процветания.
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Казанцева
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Хороший салон, есть клиентоориентированность, что очень приятно. Прекрасный мастер Мария. Все быстро, корректно, аккуратно. Я довольна 😊🌸
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Л.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Чай,кофе были предложены) все очень вежливые и приветливые,была у мастера Яны сегодня,осталась довольна,однозначно прийду еще))
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2