Іздеу
Маршруты

Капсула

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
107
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
321 баға
Осы орында бағалаңыз

107 пікір

Әдепкі бойынша
Tatiana Soboleva
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Фармацевты хороши могут дать дельную рекомендацию, есть препараты, которые не везде встречаются, удобство размещения на стендах - можно взять почитать состав, самому выбрать что нужно, и ценники расположены на каждом препарате - не перепутаешь! Однозначно 5 баллов.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Майерс
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Очень комфортно приобретать товары в аптеке, во первых прикольное оформление снаружи и внутри, сотрудники отзывчивые, всегда подскажут и помогут, цены не завышенные, все товары на виду, поэтому побродив, можно спокойно дополнить аптечку всем что может пригодиться дома под рукой. Единственное, когда выходишь, хотелось бы чтоб была урна при выходе
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ж.Ж.
17 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Хорошая аптека. Одна из первых появилась в квартале. Всегда есть лекарства. Не было такого, что пришёл, а чего-то нет. Цены? Не дёшево, но и не дорого.
Nika
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Обслуживание всегда хорошее. Ассортимент лекарств всегда широкий. Так же делала заказ лекарств в эту аптеку. Расположение удобное. Если очень нужно срочно купить лекарства. Подороже чем в других аптеках. Но зато рядом)
3
Ұйым жауабын қарау
Диспетчер ТЦ МЦ
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Отличная аптека.Фармацевты замечательные:проконсультируют,подберут аналоги,если нужно,объяснят,как принимать. Надеюсь,она еще долго будет ^стоять на страже^нашего здоровья!
1
1
Евгения Петрова
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Хорошая аптека. Очередей нет, обслуживают быстро и качественно. Персонал доброжелательный, рекомендуют доступные по цене препараты. Ассортимент обширный. Удобный вход, пандус для колясок и велосипедов позволяют зайти с ребёнком.
3
Ұйым жауабын қарау
валентина петрова
6 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2020
Аптека капсула-самая лучшая аптека в Некрасовка!здесь и цены,и наличие лекарств всегда на высоте!а какие фармацевты-супер,нигде таких нет!замечательные специалисты своего дела-везде бы так!спасибо вам,что вы у нас есть-и близко,и удобно,и все всегда есть!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Панфёрова
12 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Очень хорошая аптека с самыми лучшими провизорами.Очень внимательный и отзывчивый персонал,всегда рады помочь в выборе лекарств.Если вдруг не оказывается данного лекарства,они закажут и обязательно сообщат о поступлении.Спасибо огромное всему коллективу этой аптеки!!
3
Ұйым жауабын қарау
Зоя А.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2019
В этой аптеке 06.09.2019 вскрыли мой интернет-заказ от Аптека.ру (разорвали пакет) и украли один препарат! При выяснении готовы были вернуть деньги, но лекарство не отдали. После того, как мне удалось найти концы и пожаловаться заведующей (в Некрасовке 2 аптеки и своя начальница), извинились. На следующий день специально заказали и отдали недостающее лекарство. Лекарство недорогое, но нужно было к сроку.
1
Ұйым жауабын қарау
Katerina 4er
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Хорошая аптека, всегда чисто и аккуратно. Если чего-то нет в наличии - можно сделать заказ через аптека.ру или горздрав.
3
Ұйым жауабын қарау
Макс
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Большое спасибо Оксане! Проконсультровала меня по лекарствам и способу приему лучше чем любой врач
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Н.
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Во время дефицита детского Нурофена в Москве продали препарат"но-шпа" , срок действия которого заканчивается через 2 недели "по настоянию зав аптекой" без этой покупки детский сироп продать отказались. Отвратительное место. Первый и последний раз была там.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Адиля Хамзина
2 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Посещала аптеку 11 мая. Провизор совершенно не клиентоориентированна. Я была с грудным ребёнком, попросила посмотреть есть ли в наличии препарат, чтобы не стоять зря, была очередь большая, мне ответили, «значит нет!» в грубой форме.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Duffy duffy
12 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2020
Люблю получать здесь заказы из Аптека. Ру. Провизоры иногда странно себя ведут, но кто из нас не странный? Цены как и везде. Аптека чистая, удобная, много ништяков на кассе. Только ужасно жарко в помещении.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Дианов
5 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2019
Что можно сказать про аптеку? Чисто, выбор есть, персонал вежливый. Можно туда заказывать через интернет. Вроде, пожаловаться не на что.
4
Ұйым жауабын қарау
P
P. L.
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Столкнулся с ужасным качеством сервиса: срочно необходимо было забрать заказ, оформленный через интернет, пришел в аптеку 20.02.22 в 20-53 (за 7 минут до закрытия), но к большому разочарованию дверь аптеки была закрыта! Как это понимать? Если закрываете раньше - меняйте табличку с официальным временем работы!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Juli
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Хорошая аптека, но цены на лекарства немного завышены. Персонал приятный, часто забираю оттуда заказы из интернет аптеки, все без проблем.
1
Ұйым жауабын қарау
Юли
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Покупаю глазные капли и таблетки от аллергии здесь, т.к. на много дешевле, чем в других аптеках (Горздрав, Столички и др.). И плюс то что в в одном доме). Фармацевты адекватные, на вопросы отвечают.
1
Ұйым жауабын қарау
lex des
18 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2018
Хорошая аптека, с возможностью индивидуального заказа. А тот человек который написал "долго обслуживают" это не макдональдс, тут нужна внимательность, а не спешка.
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кожин
10 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Обслуживание хорошее, персонал вежлив. Ассортимент для разве что аптеки у дома сойдёт, а с большими не сравнить. Цены показались высоковаты.
Ұйым жауабын қарау
Евгения S
15 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2020
Аптека хорошая, заказы из аптеки ру постоянно там получаю, и сверх того покупаю иногда лекарства. Но график работы не очень. До 21 часа - это не самый удобный график.
3
Ұйым жауабын қарау
Тима Аттим
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2020
Находится в моем же доме. Всегда есть те лекарства, за которыми прихожу. Очень доброжелательные продавцы
4
Ұйым жауабын қарау
Аноним
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Очень удобно возле метро, но не всегда есть нужные лекарства. Обслуживание отличное
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Д.
12 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2018
Аптека ложит болт на проблемы с интернет заказами с Аптека.ру и не отдает доставленные лекарства. Аргумент: мы не можем до них дозвониться, у нас проблема с документами, пробуйте сами разобраться. Итог: 2 дня не можем получить заказанные важные лекарства.
4
Галина Дмитриева
11 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Хорошее обслуживание. Цены умеренные. Ассортимент хороший.
Ұйым жауабын қарау
Покровитель
23 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Приятная аптека. Цены адекватные, продавцы всегда вежливые и в хорошем настроении. Внутри всё красиво и практично расположено. Очень удобное расположение.
3
Ұйым жауабын қарау
Рустам
15 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2019
Практически всегда в наличии то что необходимо, недалеко от дома. Скидка по социальной карте.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Аптека пешей доступности, есть возможность сделать заказ препаратов, которых нет в наличии.
3
1
Ұйым жауабын қарау
vladimir-gruzinsky
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2020
Очень хорошая аптека, всегда всё есть по низким ценам. Отличное отношение продавцов к покупателям!
4
Ұйым жауабын қарау
H
Henry
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Если в аптеку позвонить, Там говорят минутку и можно ждать очень долго и так постоянно. Специалиста работает двое, если попасть на молодую, все быстро и четко, если взрослая женщина, разворачиваемся и уходим.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Миткова
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Отличная аптека у дома , фармацевт не знаю как зовут конечно женщину темненькая , всегда посоветует скажет что лучше к врачу ходить не надо!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Непонятная аптека, что то есть а чего то нет... всегда идешь на угад будет там препарат или нет, но если нигде нет препарата то сюда идешь с надеждой что он есть)
1
3
Ұйым жауабын қарау
Инна
10 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
Хорошая аптека рядом с домом. Оптимальные цены. Бывает, что раньше закрываются положенного времени на 15-30 минут.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Литвинов
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Удобная аптека, чаще здесь заказы с аптека ру забираю. Персонал вежливый
3
Ұйым жауабын қарау
Фёдор Тихонов
11 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Не приняли оплату картой.
1
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
По-моему в этой аптеке всегда и всё есть. Для меня прям беспроигрышный вариант. Знаю если товар какой-то дефицитный смело еду туда знаю что будет
3
Ұйым жауабын қарау
Аксентий Борсуковский
10 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2020
Хорошая аптека. Персонал отличный. Ассортимент в порядке. Цены нормальные.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Павлов
10 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
супер!!! забираем из неё интернет заказы, вежливый персонал, если что срочно нужно купить иду теперь сразу туда, в окрестностях имеются аптеки в которых нет того что нужно.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Борисова
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2018
Широкий ассортимент, делают скидки по социальной карте.
4
Ұйым жауабын қарау
Nikolay Ivanov
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Персонал вежливый, нужные лекарства всегда в наличии.
3
Ұйым жауабын қарау
Софья
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Отлично работает, в пару секунд найдут всё нужное)
3
Ұйым жауабын қарау
APM Corp
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2018
всегда можно заказать через аптека ру туда, вежливые сотрудники
3
Ұйым жауабын қарау
Либар А.
10 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Хорошая аптека очень вежливый персонал
1
1
Ұйым жауабын қарау
Al Wa
13 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Есть препараты которые вы не можете найти в наличии в других аптеках, причём практически всегда
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Б.
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2018
Отличная аптека, приемлемые цены, доброжелательный персонал
4
Ұйым жауабын қарау
Оксана В.
6 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Больше спасибо за Ваш труд! Внимательные, вежливые, компетентные сотрудники!
3
Ұйым жауабын қарау
Вендетта
12 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Хорошая аптека, если заказывать через интернет. Так дорого
3
Ұйым жауабын қарау
G
go with me.
16 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Аптека нравится,особенно провизоры работающие в ней) Всегда приветлевые и подскажут по лекарствам
3
Ұйым жауабын қарау
7
732574 Пл
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Доступные цены, фармацевты знают свое дело
3
Ұйым жауабын қарау
Antikvarbuk
18 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Отличное заведение
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3