Іздеу
Маршруты

Каприз

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,2
39 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
виктор тормозов
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
сегодня,в 15.17 заказали такси каприз,от остановки "школа искусств"до адреса луговая 19а.приехала шкода№320,не довёз до назначения,сказал ,что плохая дорога.высадил около дома,луговая 5.содрал 200 рублей.вообще-то,я инвалид,жена со мной,тоже не очень здорова.хоть бы за заказ,скинул цену,поскольку заказ,не исполнен.
Ruslan Murtazaliev
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Заказал такси в аэропорт, свободных машин нет, так де в машину не поместятся чемодан и коляска, вы что? На Матизах таксуете? Ужасная компания с надеюсь больше с ними не свяжусь
Валентина М.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Ужасное отношение к людям. Заказала такси на семь утра. Машины нет. Звоню диспетчеру, спрашиваю где машина? В на что мне отвечают что машина уехала на другой заказ. Вывод лрпздала на работу. Это у них не в первый раз. При этом изменения не получила.
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Яндекс подвел, машин не было рядом, успела на самолет только благодаря водителю такси Каприз - настоящий профессионал, огромное спасибо!! К сожалению, не запомнила номер машины, вызов был 08.01 около 19.30 на ул.Ленина. Удачи и процветания вашей компании!!!
Игорь Чеботарёв
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Водители не умеют пользоваться навигатором, диспечера тупят на ровном месте, ценник конский.
3
Юлия Коник
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
быстро и удобно , советую
belial93y4ndex.ru
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2019
заказал на 4:50 утра машину,в итоге нет машины и так второй раз,выручил комфорт а водитель каприза и диспетчер просто спят,по телефону идет поиск машины,спс огромное что уже второй раз прилетает из-за вас
3
1
Татьяна Носарева
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
Переодически в обед пытаюсь вызвать машину чтобы съездить домой -но вот например сегодня звоню с 12-50 до 14-10 трубку так и не взяли Вызвала другое такси! Это проблема уже не первый раз!!!! Зачем таких диспетчеров брать на работу??? Не понимаю 🤷‍♀️
1
Анюта
13 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Проблема в субботу уехать из Светлого в Калининград🤦‍♀️ По словам оператора - машины не поедут в Калининград. Сложилось впечатление что за границу надо было ехать🤣
Анна Панасюк
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Отстой
Александр Ветошкин
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2020
Быстро и удобно! Машины новые и чистые
1
Сергей З.
2 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Очень плохое такси
Юлия Рожкова
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2020
Ужасное такси Водитель не здоровается, вообще не смотрит куда везёт, машина С310АР Хуже такси я в жизни не видела, ещё и 100 рублей по городу берут, за таких быдло водителей Звонишь, никто трубку не берет, «свободных машин нет», а около буревестника 3-4 машины свободных стоят
Михаил Владимирович
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2018
На 10км (конец города и обратно) 100р не хватит.
2
2
Радмила Г.
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2019
Быстро и удобно.
2
2
  1. 1
  2. 2