Іздеу
Маршруты

Канцтовары

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
54 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина А.
9 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Знаю этот магазин давно, когда они еще сидели в другом здании. Магазин очень хороший. Продавцы всегда помогут и подскажут. Очень радует, что всегда можно купить все для школы, если ребенок вдруг вспомнил об отсутствии необходимых канцтоваров. Магазин хоть и небольшой, но ассортимент отличный. Как хорошо, что рядом с домом есть такой магазин. Спасибо вам!
3
Д С
13 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Хороший магазин, доступные цены, все самое необходимое всегда найдешь! Продавцы приветливы, также в магазине можно сделать ксерокопию документов. График работы очень удобен, без выходных
1
Еленка Еленовна
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Очень нравится магазинчик канцтоваров.Он маленький,но всегда всё необходимое есть.Так же делают ксерокопии документов.Для меня палочка выручалочка этот магазинчик)Продавцы всегда приветливы и доброжелательны.Всегда приятно заходить.Единственный минус -это ступени....пока заберёшься,сил не остаётся)))
1
Елена Пасова
15 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Пора уже убрать всё старое и снести опасное здание для людей. Прекрасно обслуживают в магазине: разнообразие товара::: но аварийное здание....
1
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2021
Хороший магазин,очень приветливые продавцы,все что нужно есть,особенно для школы и сада
2
Елена*
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Если что то из канцелярии СРОЧНО нужно - да, хорошо, есть выбор, но цены чуть выше, чем на книжном рынке в Люберцах.
Мария Е.
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Совсем крошечный магазинчик, не очень большой выбор. Ничем не Примечательно помещение.
1
В
Виктория Асеева
15 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Хороший выбор, адекватные цены, вежливый персонал
1
1
Русич
30 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Не удобно отсутствие телефона, не узнать не цену не наличие товарв. Ассортимент не большой.
1
2
Наблюдатель.
9 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2021
Хорошие продавцы.Магазин маленький, но в нем есть нужные товары.
3
Владислав В
10 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Хороший магазин.Продавцы Алла и Света всегда приветливы
Сергей ШИХАНОВ
15 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Скудноватый выбор.
Persival
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Обращался чисто ксерокопию сделать в остальном ничего сказать не могу
  1. 1
  2. 2