Іздеу
Маршруты

Кама

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,6
97 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Глумова
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Заказывали обеды для сотрудников организации и есть с чем сравнить, готовили просто ужасно. В котлетах не чувствовалось мясо, иногда обед уже через пару часов портился, соответственно, продукты далеко не первой свежести. С целом, все обеды приготовлены не вкусно. Не советую орг-циям заказывать здесь.
1
А
Анонимді пікір
10 қараша 2021
Отличное кафе!!! Персонал очень внимательный! Интерьер современный, уютный! Еда очень вкусная и разнообразная! Оформление блюд замечательное! Атмосфера всегда соответствует застолью! Молодцы! Работают с душой и с фантазией!
1
Ольга В.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Хорошее кафе. Находится в центре, есть парковка, места много, готовят вкусно. Особенно понравились манты с тыквой!
2
Надежда Пантелеева
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Чистенько, уютно.Большой выбор блюд, по приемлевой цене
1
Настя Мартьянова
2 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Очень по- домашнему. Вкусно, красиво. Персонал доброжелательный. Можно взять с собой заказ. Упаковка в подарок.
2
И
ирина Р
2 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Кафе отличное! Очень внимательный и творческий персонал. Кормят вкусно.
2
Д
Дарья Соловьева
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Очень вкусное кормят, а главное не так дорого! Всегда чисто и красиво!
3
Пользователь С.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Вкусная еда! Качественное обслуживание. Интерьер 👍 Советую! Организовывают афигенные банкеты с красивой подачей блюд)
2
Анатолий Некрасов
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Готовят не очень. Порядок персонал отзывчивый.
Владимир Д.
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Персонал,атмосфера,еда на высоком уровне.
2
Владимир Вахрушев
10 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Еда более менее вкусная, ценник средний для столовой.
1
андрей дерюшев
18 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Кафе неплохое,еда отличная готовят вкусно. Туалет отстой там накурено унитаз не работает.
2
Ольга Чепкасова
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Очень вкусно готовят!
2
А
Артем Купренков
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Не понравилась еда. Обстановка.
1
2
Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Вкусно и приятно отдохнуть
1
Андрей Гусев
13 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2021
Насчёт паба это явный перебор
Антон Рыжков
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Персонал Атмосфера
2
  1. 1
  2. 2