Іздеу
Маршруты

Кафема

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
13
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
56 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Валерьевна
10 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Очень приятно пить кофе в такой просторной и уютной кофейне. Баристы все отлично справляются со своими обязанностями. Помимо кофе, можно сделать лёгкий перекус. В кофейне приятная музыка. Есть скидки, при накопленных баллах. И еще один большой бонус - это бесплатный вай-фай
Айталина В.
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Самый вкусный кофе в городе! Бариста приветливые. Можно купить зерна и чай домой и в подарок. Обожаю кедровый капучино. Советую
Петр Гладышкевич
9 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Ну вот))) Гость в Якутске) Обошел 6 кофеен))) Ну и ,как и ожидал, отличный кофе в Кафеме. Не кипяток, не молочко. Даже прозвучал вопрос: вам погорячее, или стандартный. Стандартный по температуре, конечно). Я же пришёл пить кофе, а не ждать 20 минут, когда он остынет. Спасибо))
Кристина Ларионова
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Вкусный кофе! Большой выбор зёрен и проконсультируют. Тут можно перекусить, выпить кофе. Большие панорамные окна добавляют атмосферу заведению. Пять звёзд, так как таких заведений в городе мало
3
Ұйым жауабын қарау
Egor Karpov
6 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Хорошее место посидеть за чашкой кофе, съесть чизкейк. Но долго сидеть не могу, то ли душевно, то ли что, через часик начинаю зевать. Обычно приходим с друзьями играть маджонг (игру приносим с собой, персонал не запрещает).
Алена Алексеева
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Отличное стильное место в центре города, красивый вид из окна. Очень вкусные напитки, есть на любой вкус. Персонал вежливый, везде подскажет.
2
MS
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
лучший кофе в Якутске. большой выбор зёрен, ребята-бариста всегда подскажут. еды мало, но это ведь кофейня. так и должно быть))
2
Ұйым жауабын қарау
Bert Jickty
3 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
Кофе отличное, пища слишком дорогая. Атмосфера нравится, уютное место. Место посидеть и попить кофе. Остальное слишком дорого.
виктория посельская
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Мое любимое кафе❤️ люблю кедровый капучино 😋
1
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Хорошее кафе. Приятно посидеть выпить чашечку кофе свежей обжарки.
2
Criza
27 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Красиво, вкусно и уютно.
Ұйым жауабын қарау
Витя Фёдоров
8 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Кофе и чай очень вкусное добавить еще ничего не могу
Ева Николаева
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
С момента открытия лучшая кофейня
Ася Сэллэр-Яковлева
8 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Люблю здесь кофе и атмосферу)
Андрей Ермолин
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Чая много еды мало. Тихо, красиво, комфортно.
2
Яков Александров
5 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Атмосфера отличная, кофе в основном норм.
Роман М.
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Отличное заведение, захожу каждое утро попить кофе
3
Иван Павлов
16 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2020
Приветливый персонал, чисто и уютно
1
юлия гаврильева
13 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Кофе топ,100/100
Сергей Изевлин
30 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Отличный кофе 👍
И
Иннокентий Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Кофе хороший
3
Юрий кузьмишин
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Вкусный кофе
3
Ұйым жауабын қарау
Степанов Афанасий Игоревич
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2019
Лучший кофе в городе
2
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Михаилов
16 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Постоянно покупаю кофе для дома
  1. 1
  2. 2