Іздеу
Маршруты

Кафе Giani

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
45 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Axilles
30 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2020
Можно и 5 поставить, красивая подача блюд, уютная атмосфера, приветливый персонал, что-то вкусно, что-то не очень))) Единственный минукс находится на отшибе Анапы, вдалеке от курортной зоны!
14
Ани Диланян
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Ужас надо эту заведению закрыт, не дают жителям нормально спать до 2 часов ночи алкаши пьют и поют это что такое, по закону после 11 и часов не имейте право шумит. У меня двое детей дома всю ноч не смогли спать, Дальше я знаю куда обратиться.
Юрий Гречихин
17 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2018
Хорошее оборудование, качественный звук , вкусная кухня , дружелюбная обстановка . Всегда приятно посетить это заведение.
1
1
В
Владимир Б.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2018
Идеальное место чтобы пообедать. Только что пришёл оттуда. Уютно, приятный официант. Очень вкусно. Взял на заметку для посещения в качестве обеденного заведения.
2
1
А
Анонимді пікір
20 тамыз 2018
Уютная атмосфера, хорошее обслуживание, но пытались завысить цену на спиртное. Суши были не вкусные
1
1
Юлия
12 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2019
Летом ели там салат (цезарь) в нем была гусеница живая!
1
Evgeny Didenko
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2018
Вкусно. Днем тихо. Хорошее место для спокойного обеда.
1
2
M
Maxim T.
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2019
Было бы не плохо, если бы там не было слишком много родственников. Заведение для одной компании и ведут они себя крайне вызывающе.
2
2
Анатолий Генрихс
15 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2019
Все вкусно и приятный персонал
1
А
Анонимді пікір
29 шілде 2018
Рекомендую !кухня 👍🏻,персонал 👍🏻
2
2
Алексей Смирнов
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2019
Неприятная обстановка
4
Сергей Савченко
21 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2019
Вкусная еда, правда не дёшево
1
1
Сабина Береснева
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2018
Как бы то ни было, я всё равно буду любить это заведении, шикарная атмосфера
2
1
Герман Эдуардович
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2019
Приятный интерьер.
1
2
Константин Апостолиди
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2018
Ничего хорошего там нет! Вообще ничего.
3
1
А
Анонимді пікір
9 тамыз 2019
Ужасное место, около дороги в пыли
2
  1. 1
  2. 2