Іздеу
Маршруты

Кафе

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
62
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
291 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Отзывчивый, приветливый персонал. Ни разу не увидел хмурых лиц😁. Девченки бегают по залу, шустрят, прибирают. Еда разнообразная. Был на курорте неделю - не приелось. Если бы дольше - возможно бы надоело🤔. Кофемашины всего две - иногда очередь. Кофе - твердый середнячок. С местом рассадки повезло - сидел в стороне от раздачи, ни кто мимо с тарелками не ходил😁. Приятная ненавязчивая музыка, тематическая одежда обслуживающего персонала👍
Сергей Савин
10 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Хорошая кухня, достаточно разнообразная кухня, «шведский стол». Готовят вкусно, мне так показалось, не хочется подсаливать или доперчивать, чисто и уютно!
Александр Степанов
10 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Еда нормальная только разнообразия мало блюд, цены средние даже можно сказать дороговато для мороженного, коктейль молочный не о чем, обслуживание хорошее, персонал вежливый, уютная атмосфера. Минус что грязную посуду нужно уносить самим, с такими ценниками персонал должен сам убирать.
Ярик Бойчелло
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Находится в корпусе Гранат. Питались там 4 дня в феврале 2023 года. Работает по системе "шведский стол". Персонал доброжелательный, вежливый, отрицательных эмоций не вызывал. Еды хватало, меню разнообразное, по два-три вида первых, вторых блюд, достойного качества приготовления, изжоги не было. Напитки обычные, чай пакетированный, кофе из кофе машины-нормальный. Есть выпечка, мед, джем,фрукты.Спокойно приходите и останетесь довольны. Берите адекватные порции, много не нагружайте! Можно обновить мебель.
1
Юлия
15 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Хорошее кафе. Обильная , вкусная, разнообразная еда. После санатория прибавила в весе 1.5 кг😀. Откормили . В меню каши, салаты, супы, второе, выпечка, фрукты, джемы. Блюда, как правило, в 2х вариантах на выбор.
Пользователь К.A
10 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Еда вкусная, повара стараются угодить всем желающим, шведский стол на высшем уровне. Разнообразие блюд привлекает внимание. Желаем приятного посещения данного кафе!
1
Ольга Грачева
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Повара готовят очень вкусно - высший пилотаж! Сбалансированное питание. Разнообразное меню, на любой вкус. Уютная атмосфера, чисто, не навязчивое обслуживание.
Евгений Аникин.
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Очень вкусно, обильно, разнообразно.Персонал вежливый, аккуратный. Большое спасибо официантке Наташе из столовой в Гранате.
Лариса Хамидуллина
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Приветливый персонал, большой выбор вкусных и разнообразных блюд, красная рыба каждый день в ассортименте. Порадовала кофемашина, т. к люблю кофе. Трудно сдерживать себя, хочется попробовать всё.... Спасибо всём поворам за каждодневный труд.
Dima
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Еда лучше чем в усть-качке - во всех понимагиях ( кормят как людей, а не свиней ), но не хватает детского меню! Персонал на всем курорте отзывчивый и доброжелательный! Даже в плане оздоровления - плюсов очень много
Илдус
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Не нравятся платные вечеринки в кафе Фламинго. Деньги за выступления берут, а сами 3 песенки споют под фонограмму, а потом включают танцевальную музыку и пропадают.
1
Елена Романова
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2019
Очень приятное место, рыбалка, что поймал из того и коптят, есть уха, салаты и т.д , есть три бани со спуском в купель, гостиница, беседки, зоопарк и детские площадки для детей
3
Евгений Белобров
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Персонал не всегда в должном количестве. Нет вентиляции. Недостаточная площадь танцпола - тесно. Во время работы кафе туалет не убирается Музыка чересчур громкая, что не слышно не только собеседника, но и самого себя. Это касается кафе Фламинго.
3
А
Анастасия Васильева
11 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Песонал чудо, еда на высоком уровне ,богата своим разнообразием, всё свежее и идеальное.Супер, так держать
Ирина Пятаева
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Прекрасное оформление и большой ассортимент травяных чаев. Дама за прилавком могла бы быть и любезнее. Я долго выбирала мороженое, представленное в ассортименте на выставленном ценнике, а зря. Оказалось, что в наличии только один вид.
5
Алевтина
12 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Хорошее кафе. Чаи вкусные. Большой выбор фитобальзамов. Алтай. Цены приемлемы. Даже дешевле чем в городе. Рекомендую
1
Владислав Тагиров
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Персонал прекрасный, особенно девочки-официантки сглаживают каждый конфликт. Еда разнообразная, вкусная в основном.
2
К
Краснов Евгений
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Очень отзывчивый персонал начиная с гардероба и заканчивая официантами быстро и качественно обслуживают клиентов разнообразные напитки вкусные блюда очень большое уютное.
1
4
462761 Быковская
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Отличная кухня,прекрасный персонал,дружелюбная атмосфера.
1
Оксана Несмеева
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Приветливый персонал, хорошее меню, атмосфера на высшем уровне
2
Виктор Савва
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Кормят хорошо! Отношение офи циантов отличное. Приезжайте сами увидите.
Ирина Жуланова
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Доброжелательный персонал, очень вкусно готовят и обильно)))
3
Светлана Ипатова
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Кормят супер, дома столько не ешь, а тут всё очень вкусно и выбор хороший.
1
Наталья Меньщикова
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Персонал вежливый, Еда вкусная
Администратор Интернета
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2023
Еды нормальной мало, и то не очень вкусная, вообщем самый лучший повар это тостер, и окно.
1
В
Вера
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Музыка очень не качественная.Еда вкусная.Обслуживание медленное.
1
Ольга Мичурина
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Замечательно и исКЛЮЧИтельно!!! Разнообразный выбор блюд и ассортимента.
3
Алексей Котельников
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
небольшое кафе, есть летняя терасса. есть полезная и вредная еда.
3
Евгений Антипенко
8 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Очень вкусно кормят.
1
Попов Александр
11 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Официанты обслуживают очень очень медленно.
2
Инкогнито 8937
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Очень вкусно и разнообразно
Денис Сысолин
10 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
хорошее питание
Наталья Зыкина
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2020
Нравится мороженное и кислородный коктейль.
2
ирина харина
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Поклон всему персоналу!
1
Марат Шарипов
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Нам супругой всё нравится. Атмосфера и Персонал.
3
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Довольно не плохо .
1
Альджбетта
26 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2019
Вкусные и полезные напитки,внимательный персонал.
3
А
Андрей Петров
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Отличное заведение, очень вежливый персонал, советую всем.
Татьяна Зорина
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Всё вкусно
1
Алексей Ордин
10 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Спасибо персоналу.
1
И
Ирина Кириллова
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2021
Все бы ничего,но,когда много народа,долго ждать приходится
1
А
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Все хорошо и атмосфера и персонал.
Мелков В. И.
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Выбор и качество норм...
Владимир Краковский
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Кормят отходами
Наталия Ш.
17 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Еда вкусная!
1
Алексей Рахманин
15 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Обслуживание желать лучшего
Михаил Кондаков
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Вкусная,свежая еда.
2
В
Владимир Гребеннников
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
Музыкальные колонки очень желательно заменить...
1
Ирина Панкратова
7 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Все очень вкусно
4017 Ковина
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Всё очень вкусно
  1. 1
  2. 2