Іздеу
Маршруты

Кафе

Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
57
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
142 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
художник Ирина Бурда
30 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Уютное кафе. Брали кофе и мороженое. Вежливая девочка готовит быстро. Есть вайфай, что ценно для туриста. Из минуса-нет туалета. Он рядом платный в соседнем здании. Понравилась выставка картин, сувенирные полки. Порадовала книжная полка))) все модно и удобно!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
5 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
очень люблю лошицкий парк! гуляя по нему решила зайти в эту кафешку сразу понравилась атмосфера, присутствует осенний декор, круто! достаточно большой ассортимент напитков, от кофе до алкоголя по еде меня заинтересовали почти все позиции, хотелось попробовать прямо всё! взяла латте и яблочно-брусничный пирог всё было очень вкусно🥰
Павел Козлов
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Пользуется популярностью. Были в один из осенних выходных. Гуляли по парку, замёрзли, решили зайти, выпить чаю и перекусить. Стояла очередь из 5-6 человек, затем пошёл дождь и очередь увеличилась. Обслужили достаточно быстро, нашли место для двоих. Заказали по чаю, пирожное, сырные палочки и драники. Надо отдать должное, драники сделали быстро. Чай, пирожное и палочки подали можно сказать мгновенно. Много семей с детьми. Для них и заточено меню - можно накормить детей и самим перекусить. Обслуживание хорошее.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Дмитриевич
26 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Уютное кафе для гуляющих в парке. Есть мороженое, напитки, перекус для детей. Очень удобно. Летняя терраса позволит отдохнуть на свежем воздухе.
И
Илья Чёрный
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Замечательное место в прекрасном парке, цены приемлемые, кофе хорошего качества. Персонал приветливый, всегда честно проконсультируют. Макаронсы заслуживают отельного комментария. Оооочень вкусные:))))
Ұйым жауабын қарау
Ксения И.
13 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Неплохой кофе, цены средние. Удобное расположение в парке, можно зайти во время прогулки
1
И
Инна Медейко
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Хорошее обслуживание, кофе недорого, есть пирожные, на улице пару столиков только, иногда в выходные всё занято, но место красивое
2
Анатолий Сачковский
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Очень вкусный кофе, спасибо ребятам, латте с сиропом карамель, рекомендую за кофе сюда для прогулки👍
Ұйым жауабын қарау
lisa
10 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
5 звёзд "Домику" за атмосферу и за чай с малиной и мятой. Это любовь с первой кружки. Прихожу сюда когда нужно согреться и перезагрузиться. Чай — топ, персонал — супер.
Ұйым жауабын қарау
Юля Якутович
10 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Кофе хороший. Место приятное. К персоналу замечаний нет.
Алексей Тиханович
21 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Вкусный кофе и какао. Вежливое обслуживание. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2532
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Хороший ассортимент напитков, пирожные, яркие стаканчики и классный интерьер
1
Касперович Миша
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Готовят вкусный глинтвейн. Можно купить кофе, мороженое и десерты.
Ұйым жауабын қарау
Егор Салобутов
13 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Отличное местечко и в самом нужном месте оказалось для меня. Дело было зимой и я сильно умёрз - зашёл сюда, накатил настоечки и был таков.
1
П
Пепа Д.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Это очень прекрасное кафе , там очень вкусно кормят вкусная еда и добрые официанты , я очень доволен что пошёл туда
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Савостеенко
30 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Небольшая кафешка в здании которому очень много лет. Места на летней терраса побольше, чем внутри. Есть перекус и что попить, мороженое
1
1
I
Ilona D
5 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Мне понравилось! Приятное местечке с адекватными ценами. Приятная зона для того чтобы выпить кофе в парке.
3
Диар Фалех
13 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Хочу отметить, девчули, которые здесь работают - Анютка и Кристинка - профессионалы своего дела, спасибо за такую прекрасную кофейню !!!!!!!=)
Ұйым жауабын қарау
Катерина Б.
12 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Заходили сюда как-то раз, больше не хочется. Цены высокие. Брали молочный коктейль и кофе. Кофе ещё сносно по вкусу, а вот молочный коктейль отвратительный, не допила, выкинула.
Ұйым жауабын қарау
Л
Лина
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Отвратительное обслуживание! Первый раз зашла- трое сотрудников выяснили отношения передо мной , посетителем, что считаю нетактичным вообще! Во-вторых, я заказала мучное, они взяли с меня деньги и не отдавали заказ. Просто тупо о нем забыв. Простояв некоторое время в ожидании перед ними, задаю вопрос - гле мой заказ, они стоят как будто слышат о нем впервые. Далее во второй раз зашла заказать , на минуту, только воду! Они снова приняли оплату, и ни одна из двоих официанток не достала мне воду , ни одна. Хотя обе стояли и принимали заказ. Деньги они взяли сразу, а воду- даже не отдали . Не отходя от кассы , снова стою жду , вижу что рни дальше начинают обслуживать другого клиента - напоминаю о воде , ответ - а вы что , заказывали , а вы оплачивали ? Сюр! Большой минус персоналу- ни-ка-кой! Больше туда не ногой. И никому не посоветую .
2
2
Анастасия Шипунова
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
готовят оч вкусно и не дорого ! Персонал отличный
С
Светлана Станкевич
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Обожаю этот парк. К кафе вкусный кофе, правда в последнее время зависит от баристы. По выходным можно простоять в очереди очень долго. Ели обслуживает парень в очках, то точно будет очень медленно. Даже не становитесь в очередь.
Е
Елена Горельчик
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Хорошее место для отдыха. Внимательный персонал. Отличный кофе.
1
Людмила Фи
27 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Маленькое кафе, есть небольшой ассортимент продуктов "на перекусить". Хотелось бы более широкий ассортимент выпечки
Максим Ярмурати
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Не пейте кофе он отвратительный... В остальном сладкий куриный пирожок, и вкусные трубочки
1
Ұйым жауабын қарау
И
Илья М.
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
1) было написано подождать 20 минут, прождали 30. 2) обслуживали 2 человека 10 минут. 3) оказалось что половина того, что есть в меню отсутствует в наличии. Как итог, заведение пользуется тем, что просто отсутствуют конкуренты.
3
Ян Мужиляк
15 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Крайне плохо. Обслуживание крайне медленное.Морс из холодильника не продали. Он оказывается продается только в составе глинтвейна. 👎
2
1
Алёна Крайко
11 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Цены неадекватные! И продавец грязными руками закидывает в стакан ледышки, которые выпали на стол во время приготовления лимонада. И толпа курящий друзей этой же продавщицы задают настроение «рюмочной»
1
В
Владимир К.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Здорово, что в парке есть кафе, с виду уютное. Плохо, что в выходной один человек на обслуживании. Ничего не удалось попробовать.
павел заяц
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
В выходной день , в погожую погоду , Очередь от кассы и до входа в тамбур , на минут 40-50 минимум … и у меня вопрос не столько к этому заведению , а к конкурентам , вы вообще тут , на этой планете ?
2
Александра Морозевич
18 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Кофе оставляет желать лучшего. Как и заявленный объем(
1
Александр Караев
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Замечательное место, кофе просто отпад, всем советую
1
Ұйым жауабын қарау
8
855242 VcgtX3GOfRE
2 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Отвратительное место, с официткоми вообще лучше не разговаривать да и вообще приходить, по любому поводу могут позвонить в милицию и сказать что к ним пристают или что-то подобное очень негативное место
2
V
Vera Bei
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Такая красота в Лошицкой усадьбе. Очень атмосферное место. Огромные деревья, густая трава, река, уточки и небольшая усадьба. Милый дом, музей, белый рояль. Рекомендую посетить.
2
Таня Мастеркова
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Очень уютное кафе, чудесный бариста, вкусный кофе :)
alnuara13
10 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Очень кстати оказалось это кафе в парке. Уютно. Смогли согреться и выпить вкусного облепихового чая)
4
1
Ar
14 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Вкусный тыквенный латте, приятный сотрудник
александр соломатин
12 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Кофе и какао вкусные
1
Nasty
10 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Хорошее, на удивление, оказалось кафе. Вкусные, свежие десерты, цены как и везде. Осенью здесь наверное романтично...
1
2
Николай Лукин
29 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Вкусные пирожные и отличный кофе!
1
А
Алеся З.
7 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Всегда очень вкусный и качественный кофе, в отличие от остальных местных
1
1
Р
Рома
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Девушка умница! Чай авторский очень вкусный!
1
1
Владислав Клоднов
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Атмосферное место, очень понравилось
Katerina Abat
12 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Очень понравилось кафе
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Копылова
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Очень вкусный кофе
Антон Л.
8 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Вкусный чай и пирожки.
Владимир Л.
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Анархия. Вывески нет. Графика работы нет.
3
Елена Полозова
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Любимое место ❤️
Ұйым жауабын қарау
P
Paleshuk
16 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Очередь, очередь, очередь. Купить бутылку воды надо простоять 20минут
1
Э
Эльвира З.
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Очень уютно и вкусно!!!
  1. 1
  2. 2