Іздеу
Маршруты

Кафе

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
49 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Д.
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Персонал всегда на позитиве, на АЗС чисто, самый вкусный кофе тут, есть что перекусить)) очень нравится система постоплаты, залил сколько нужно и иди плати. Всегда подскажут и помогут, даже таблеточку от зубной боли дадут))
ратмир макоев
14 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
После похода в это кафе вся семья заболела кишечной инфекцией. Выбора в блюдах практически нет, персонала нет, атмомфера не очень. Заехали из за того что по дороге больше не встретили кафешек. Не рекомендую
2
Виктор Зуев
22 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Персонала не было, атмосфера жуткая, под предлогом слива топлива охранник даже в сортир не пропустил: они сливают, - а мне нельзя - вот это сервис!
2
1
Роман Герцев
15 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Вежливо, быстро, вкусно
1
1
Лара * Вишний
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Самая лучшая АЗС 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Персонал вежливый и внимательный !👍🏻Буду заправлять своё авто только тут.☺️
1
Магистр Йода
16 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Классная азс. Вкусный кофе, чистые туалеты. Рекомендую
1
Дима Дудаков
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Персонал всегда вежливые всем советую
2
Виктория Щукина
10 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2020
Бензин норм. Обслуживание качественное
1
Светлана Ткачева
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Лучшее кофе
1
Petrovi4
13 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Быстрый, а самое главное качественный перекус это на газпромнефть.
1
Кама Лошкова
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
Лучший кофе в районе
3
Руслан Губан
16 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Кафе норм.
1
А
Анонимді пікір
23 қазан 2020
Хорошая заправка. Кафе чуть хуже
1
Сергей Гогонин
18 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
Неудачное расположение заправки Газпромнефть, если у вас бак не более 40 литров, а вы пользуютесь услугами этой компании.
1
Константин Серегин
10 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2020
Не плохо.
1
Анастасия Романова
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
В смысле колонка настроена автоматически заполнять полный бак??? Как это? Первый раз встречаю такие ЧУДОНАСТРОЙКИ! А если нет денег на полный бак? РАЗВОДИЛОВО!
1
  1. 1
  2. 2