Іздеу
Маршруты

Jp

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
38
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
109 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей К.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Перелив на 10 литров, в баке 42 литра налили 51,35, как так. Буду писать заявление в общество охраны потребителей!
1
Татьяна Москалец
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего, заправиться не удалось. Заправщик сказал у меня обед и отказался заправлять машину. Звонок на номер с подписью ( решим все вопросы) ничем не помог. Плюсов нет.
1
Антон
20 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Хороший Пропан, претензий Нет. Без проблем сейчас заправился
Artem Lyugai
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Заправщик/кассир прикольный мужик, был на веселе ))) неожиданно но оплата картой на такой заправке есть. Единственное оборудование старое и отсечки нет,заправит по наитию от души до полна !
1
Роман Павлов
6 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Ужасная заправка, написано круглосуточно, приехал работник спит, разбудил а он мне говорит не работаем, захлопнул дверь и пошёл дальше спать
Валерий
10 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Газ, не сказать, что совсем плохой, но и не хороший. Заправщики адекватные, по крайней мере один. Любят поспать. Уже три раза подьезжал в 6:00 спят крепко, с трудом разбудил, говорят, что нет газа, хотя табличка горит "Открыто". Почему я выхожу на мороз из машины, а он с просонья не желает. Больше не подьезжаю, не хочу будить. В 7:45 газ появляется из неоткуда. Нельзя оплатить по безналу. Только наличкой или переводом на другую карту.
4
1
Андрей Я.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Газ качественный, персонал вежливый
Ирина Сенюта
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Обслуживание на супер,быстро и качественно
1
инна идунова
10 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Раньше не доливали,но сейчас заправились и очень понравилось.Проехали на много больше,чем ранее. Заправлялся ночью,оператор обслужил.Претензий нет.
1
1
Костя Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Заправился на 500р, хватило на 120км. Обычно 500р хватает на 170км. Либо газ у них плохой, либо не даливают. И это при том, что у меня оставался газ по мелочи в баке.
1
2
ya.vikladka@ya.ru ya.vikladka@ya.ru
13 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2022
что касается круглосуточной работы - Это не так! приехал утром на заправку , стучал , стучал в окошко оператору (мин 15 простоял) не открыли и не заправили, больше не посещаю эту заправку
2
1
Андрей Тарзанов
10 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Отличная заправка, рекомендую 👍
Ж
Женечка б
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Заправил машину газом газ очень хорошо 👍 советую всем
1
Максим Викторович Кравченко
22 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Спят постоянно, работают спустя рукава. То карту не принимают для оплаты, только за наличные. В ночное время чудят как хотят
2
4
Антон
24 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Надо ненавидеть свой автомобиль, что бы заправлять его на этой азс . ГАЗ там тоже бадяженый
1
оксана
10 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Хотелось бы больше таких заправок по городу. Единственное новые правила безопасности вызывают вопросы, например для чего открывать капот?
1
2
Виктор Степанов
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
На полном баллоне стабильно приезжаешь меньше 40-50км в отличии от остальных заправок
2
Pe4nik
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Когда последний раз здесь заправлялся, счетчик показал 67 литров при баке в 60! Поругался с заправщиком, он мне ответил "а мне ***!"...
1
4
александр бородаенко
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2021
Хороший газ проезжаешь порядком на нем больше км и машина не чахнет в дороге рекомендую сам тут всегда запровляюсь
1
3
Константин Манойлин
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Что за детский сад, будить заправщика
Виталий Кульгускин
17 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Отличный газ, чистый. Расход упал
андрей губа
17 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Хороший газ. Всегда заправляюсь.
1
Аексей Гречко
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Хорошая АГЗС!!!
Анна Х.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Работают круглосуточно. Поэтому там и заправляюсь.
1
Yakup
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Super
Сергей Синев
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Вечно нет газа! Или желания работать
Максим Овсянников
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
На баллоны блюют газ плохой
Мишаня Пичхадзе
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Отличный газ
Надежда Федирко
13 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Нормальный газ. Цена тоже хорошая
1
МИХАИЛ СЕРГЕЕВ
18 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Картой нельзя оплатить неудобно
1
Кирилл
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Качество отвратительное, и проезжаешь намного меньше.
2
1
Родион Андропов
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Лучшие цены в Ростове на Дону
2
1
Саша Т.
16 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Заправил я 20 литров, проехал 110км,теперь объезжать, очень плохо!!!!
2
3
Сергей Исаев
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Приехал в 4 утра спят, типо газа нету
1
Сергей Бормотов
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Пойдет
2
1
Иван - Донецк
13 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Слабовато давление, слабовато
2
1
Вадим Будиков
20 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2021
Не всегда работает.
1
1
Руслан Николаевич
17 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Много недоливают
1
1
  1. 1
  2. 2