Іздеу
Маршруты

Jacksoft

Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
272
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
1060 баға
Осы орында бағалаңыз

272 пікір

Әдепкі бойынша
Хумайро Мирзаева
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Частная клиника.Делала здесь Дискэктомию в отделение Нейрохирургии.Очень в хорошем вчепетление осталась.Коллектив дружный и добрый. Врачи граммотные, кормят кстати очень вкусно. В палатах есть все необходимое Тв,Холодильник,душ. Медсестрые улыбчивые, санитарки каждые 5 часов прибирают. Отличная клиника
1
Ф
Фахриддин
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Здесь самые лучшие специалисты в невропатологии, особенно здесь операции по удалении грыж межпозвоночных дисков выполняются профи своего дела под командой Якубова Ахрора
Dilya ziyaeva
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Очень внимательные и доброжелательные врачи, всё подробно объясняют, отвечают на все вопросы и создают атмосферу доверия. Отдельное спасибо за чуткое отношение к пациентам — чувствуется, что здесь действительно заботятся о здоровье.
3
У
Умида Назарова
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Отличная клиника, не первый раз там обследуемся на протяжении долгих лет, делали там операцию родным и близким, МРТ мскт, мама часто сдает анализы и лечится там
2
Владимир Добровольский
15 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Ужасное обслуживание! Назначение время на МРТ + просидели ещё 40минут! Не понимаю для чего тогда запись если сидишь и ждёшь когда освободится очередь! Уж лучше тогда без записи по живой очереди. А также собирают персональные данные в этой клиники для чего не понятно!
А
Альбина Алиева
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Посещали несколько раз, врачи очень грамотные, спасибо им за труд, мама больше не жалуется на боль в пояснице и на ногах, очень удобно что МРТ работает вроде 24/7 ( могу ошибиться) Единственный минус был кухня, кормят конечно, но повара готовят не очень, вообще не вкусно, может сейчас поменяли, но 2024 году было так
1
S
Sungirl
14 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Сдаем анализы, делаем МРТ в этой клинике. Обслуживание отличное, цены приемлимые, анализы точные. Рекомендуем для сдачи анализов и высокого медицинского обслуживания
1
S
Sobirova Kamola
10 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Jacksoft balnitsiyasi juda zo‘r! Shifokorlar ham, hamshiralar ham juda e’tiborli va mehribon. Xizmat ko‘rsatish darajasi yuqori, hamma narsa zamonaviy va qulay. Bemorlarga iliq munosabatda bo‘lishadi, kerakli maslahatlarni ham aniq tushuntirib berishadi. Tozalik va tartib ham juda yaxshi yo‘lga qo‘yilgan. O‘zim ham, yaqinlarim ham juda mamnun qoldik. Hammaga tavsiya qilaman! 🌟🌟🌟🌟🌟
1
5
562386 Хамраева Марина
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Очень хорошая клиника, врачи квалифицированные специалисты! Отношение к больным трепетное, конечно же ждать долго ,но оно этого стоит .
1
Ригина Ахмадулина
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Хорошая клиника, чисто аккуратно, приехали утром к 8 очередей не было. Снимаю 1 звезду за то что не предупредили что для снятия мрт малого таза нужно было выпить 2 шт ношпы, и аптеки в 8:00 закрыты а мы торопилась и так и нигде не получилось купить ношпу.
2
Гузаль Баранова
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Здравствуйте. Записались на МРТ в субботу на воскресенье в 11.00 Пришли в клинику, а нам говорят в регистратуре придется немного подождать, минут 15 не больше В итоге зашли на МРТ только в 12.00 Час вынуждены были сидеть и ждать, хотя, повторюсь, записались заранее на 11.00 По факту получается они просто запускали левых людей БЕЗ ЗАПИСИ, перед нами. Процедура далеко не из дешёвых. Почему бы не оказывать свои услуги на уровне нормальной частной клиники?!? Возмущена и разочарована. И ещё, результаты не получили сегодня после 14.00 как полагается потому что у них сломался принтер.
3
1
Elbek Elmurodov
12 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Не понравилось, что много времени теряешь в ожидании. Чтобы попасть к невропатологу и получить диагноз ушло примерно 3 часа. Для меня это очень много.
К
Камила Исл
9 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Делала МРТ. Сервис вполне удовлетворительный. Понравилось то, что ответ выдали в течение часа. Не пришлось повторно посещать клинику на следующий день.
M
M I B
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Хороший центр для диагностики и анализов различного вида. Хорошие специалисты, в основном. Днем очереди большие, приходите вечером - почти пусто. Есть парковка бесплатная. Персонал очень вежливый. Недостатки есть: по своему личному опыту, УЗИ почек не точная, не видит образования в почках, но в других УЗИ увидели. За некачественную диагностику деньги не возращают, не стоит пытатся. Возможно есть проблема в квалификации специалиста узи.
1
Мохира Абдурахманова
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Медицинский персонал не жалея сил ухаживают за больными, к каждому больном индивидальный подход. Маму вытащили из тяжелого состояния. Спасибо большое.
Х
хадича саидалиева
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Хожу в эту клинику уже третий год и получаю лечение для грыжи,из 3 грыж у меня осталось 2,спасибо моему врачу Тимуру Камиловичу за грамотное лечение!
1
Жалгас Коныс
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Хорошая клиника, делал здесь операцию на грыжу эндоскопическую, Ахрор Якубов делал, огромное ему спасибо, все понравилось
1
М
Мирзакузиева Азиза
12 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Клиника слов нет персонал вежливый народу много доктора квалифицированные уже несколько лет анализы только у них сдаю ,верные и никогда не подводили а Эльвира Сагдулаевна выше всех похвал врач от бога √_°1
Севара Тургунова
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Ужасный персонал, который даже не может снавигировать куда идти, в какой кабинет. Еще и позволяют себе грубить и орать на пациентов Типо «электронная очередь» вообще не работает. Бардак полный
Н
Нозима Жалилова
12 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Просто все очень дорого. Сервис не соответствует ценам... Постоянно просят лекарства на госпитализации берут за место плюс 20% за лекарства так ещё у них их вечно не хватает
1
O
Otamurod Makhammadiev
10 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Побывали на МРТ головного мозга. Очередь была записана и зашли в назначеное время ответа получили через 1.5часа. Кондиционера есть парковка есть. Цены тоже приемлемые
1
Ш
Шаҳноза .
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Маммолог Наргиза қабулида бўлдим. Приём учун 300 минг, узи 210 минг ва маммография текширувига 280 минг тўлаб текширувладан ўтдим. Лекин врачнинг муомаласи, саволларимга жавоби мени қониқтирмади.
Roman
12 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Пришел на МРТ грудного отдела позвоночника, время было 8 часов вечера очереди не было от слова совсем и то они ошиблись и написали что мне надо делать МРТ головного мозга, блага специалист переспросил, убогий сервис не советую, чисто правда этого не отнять
Руслан Байдавлетов
20 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Хорошая клиника , опытные врачи, очередь на сдачу анализов и остальных процедур отсутствуеь что очень удобно. Есть отделение хирургии , цены не задирают , очень достойно
3
С
Света Килякова
16 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Внимательный персонал хорошее оборудование Все продумано по записи
1
Шухрат Худайбердиев
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Doktor Axror Yakubov neyroxirurg qabulida bo'ldim. Samimiy ochiq ko'ngil inson ekanlar, kasblarini ustasi ekanliklari berayotgan ma'lumotlaridan malum bo'ldi. Axror akaga o'xshagan halol shifokorlarimiz ko'paysin.
3
А
Алишер Нарзиев
14 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Хорошее обслуживание и врачи тоже квалифицированные
Aliya Ulanova
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Делала мрт, всё прошло отлично. Отзывчивый, учтивый персонал
А
Анонимді пікір
11 қыркүйек 2020
Стационар отличный! В палате есть телевизор, кондиционер, зеркало, розетки, кнопка быстрого вызова мед.персонала возле каждой кровати, шкаф, тумбочки и стол для еды. Также отличный санузел, чистый, рабочий даже душ)) В целом все очень симпатично, чисто. Кровати, одеяла, подушки, все очень мягкое и приятное. Персонал добрый, отзывчивый. Врачи и мед.сестры заходят очень часто. Сама операция прошла тоже очень хорошо, все с юмором, добротой. В такой обстановке было легко и комфортно. Всем довольна!!!
6
З
Зебо Кадыровна
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Лечились и в их реанимации, и обследовались несколько раз у них. Начну с того, что там работала (или до сих пор работает, не знаю) детский педиатр-невропатолог Земфира Борисовна. Запись к ней тогда был за пару месяцев. Не очень приветливая, назначает не нужные обследования (ходили к ней по рекомендации, очень хвалили ее, но особого отличия от других педиатров не заметили). Делали там МРТ папе, не плохие специалисты. Очередей после обеда меньше. Оборудования не самые новые, в принципе как и в большинстве частных клиниках Ташкента. Делали недавно УЗИ легких маме, очень хорошая женщина УЗИст, и как специалист и как человек. Мама в январе этого (2023) года лежала там в реанимации, у нее было поражение легких 30% (не ковид, просто пневмония) и накопилась жидкость с двух сторон по 300 мг., так же все показатели анализов былы повышены многократно. Замечательные специалисты, очень компетентные и профессионалы своего дела. Врачи Сардор и Шохрух (не знают Отчества), вылечили ее за 9 дней, мы уже отчаялись, но нет, они нам помогли и спасибо им огромное за это! Цена услуг конечно не маленькая 1 день реанимации стоило 1,5 млн. (включая все лекарства, еду и все что нужно было), но, лечение стоит того! Сейчас очень трудно найти хороших специалистов! Но и есть некоторые НО… Внизу при входе в стационар всегда бардак, бахилы не всегда имеются в наличии, не понятно где использованные бахилы, где новые, за чистотой кресел и скамеек в холе не следят (ты должна сесть что бы одеть бахилы а там грязные кресла и скамейки, из-за того, что, посетители ставят свои грязные пакеты в эти кресла, а персонал не следит за чистотой после них). Женщина сидящая в пропускном хабалка еще та (эта та которая в возрасте и в теле), ты каждый день приходишь к больному в реанимацию не зная все ли идет хорошо, а она там при входе своим хамским отношением еще больше расстраивает. Вообщем начальству есть над чем поработать. Главное что там хорошие специалисты в реанимации! Спасибо докторам в реанимационном отделе (3 этаж).
4
Н
Наргиза Иргашева
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Не могу сказать за всю клинику, но за маммолога Наргизу Пулатовну могу рекомендовать эту клинику. Персонал вежливый.
Ю
Юлия .
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Полный бардак с персоналом!!! Пропускная система через ткрникеты и тотальный контроль на кпждом шагу!!! Это отвлекает и унижает пациента... чувствуешь себя преступником... для чего это? Чтобы врачи взятки не брали, или кассир не делился с ними., без пробивания чеков??? Но есть прекрасные врачи! Посещала :ЛОР Алексей Аврорович!
Tatyana K.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Делала МРТ. Очень отзывчивый персонал. Девочки на ресепшене большие умницы. Цены доступные.
1
Ли Екатерина
18 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Чисто, профессионально. Стационар очень дорогой. Стационар санаторного типа. Есть бассейн, физиотерапия. Было бы неплохо давать номерки для очереди. Анализы принимают вбудни и воскресенье.
1
Ф
Феруза Каршиева
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Чистота, летом прохладно, а зимой тепло. В каждой палате условия создано для пациентов . Особенно еда подаётся спецпосуде( контейнер). Цена за один день почти 600 тысяч,включае в себе питанию и некоторые лекарства.
Ronny
9 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Очень вежливый персонал. Грамотные врачи и большая парковка.
1
О
Ольга Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Нормальный центр ,с адекватными расценками.сама больница чистая и уютная,палаты оснащены телевизорами и холодильниками . персонал хороший и приветливый .в самом центре проходили лечение у Лора .грамотный врач ,знает свое дело.операцию на перегородку носика дочке провел блестяще .
4
Х
Хилола Мирджалилова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Цены на анализы приемлемые.очереди не большие.мрт работает Круглосуточно
2
1
С
Сергей Ким
9 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Кардиологи хорошие, вежлывые опытные лечили мать она довольная, остальные врачи так себе, эндокринолог женщина очень грубая, диагнозом ошибается и не те лекарства вписывает. Узисты ужасные, у матери 10 лет назад удалили матку а они писали что все в норме с маткой, это просто смешно и страшно как такие работают. Просто копируют готовый шаблом и вписывают пациентам. Удобвста в палатах оставляет желать лучшего, кровать жесткий, просили что нибудь положить мягкое а они отказали что нельзя. А цена за день лечение больше 500 тыс. Кормят не плохо, только не учитывают болезни пациентов, у матери сахарный диабет ей только диетическое низкоугловодные пищи можно, а там еда все по стандарту подают, всем одинаково подают плов, картошки, белый хлеб и тд.
2
2
Д
Дамира Иргашева
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Делала МРТ . Всё понравилось Персонал вежливый .К клиентам относятся хорошо
2
4
449185 Турсунов вохобжон
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Очень хорошая клиника, персонал очень хорошо относится к больным,врачи квалифицированные!
1
1
Эльвира Тайлыбаева
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Работают Профессионалы с высшим образованием! Я Блогодарно всем персоналом за то что поправили состояние здоровья Мамы даже на минуту задумалась что они Роботы день и ночь выполняли вкладывали часть из своих душ свою профессионализм
Saidburhan Makhamatov
29 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Отличный медицинский центр доступные цены и вежливый персонал внутри клиники чисто аккуратно.Цены на мед услуги средненький. МРТ и МСКТ очередь не большой.
4
ALEXANDER Smith
9 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2022
Аппарат МРТ жутко громкий, дают ватки чтоб заткнуть уши, но это почти не спасает. Мед сёстры вежливые, обходительные. Врач (невропотолог), на приём к которому я заплатил 100 000 сум, единственное что посоветовал пройти у них в клинике курс лечения. Не посоветовал ЛФК, ни ещё какие либо альтернативные виды лечения (которых в маём случае масса).
3
1
T
Timur Mirvaliyev
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Хорошая клиника, мед работники душевно встречають, всё понятно объясняют
Mariya Kagromonyan
12 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Хорошие специалисты ходила на капельницы делают отлично
Наталья Лозинская
9 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2020
Центр не понравился вообще, были там летом. Живая очередь на много часов, полное фоей людей от младенцев до стариков, ждущих приема врачей. Духота, кондеры не справлялись. Диванов на всех не хватало, особо уставшие пристраивались на полу. Еле выпросили результаты своего МРТ, про нас тупо забыли. На все это можно было закрыть глаза, если бы сами исследования были какими то особенными. Те же самые услуги можно получить в других центрах и за те же деньги, но знакомые почему то порекомендовали именно эту клинику. Туда больше ни ногой.
6
1
Шодия Каримова
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Посещаю эту клинику только из-за хорошего врача уролога (Сарвар ака). Профессионал своего дела. Но к сожалению отношения медсестры можно сказать ужасное, если подойти к ним и спросить что либо то понятного и ясного ответа можно не ждать отвечают всегда не внятно и не с довольными лицами. Если бы не мой врач то я бы лучше не стала бы туда ходить
3
1
Oybek Amilov
16 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Хороший центр, курс лечения спиной грыжи который там лечил, очень эффективен. Хороший бассейн, иглоукалывание, массаж и тд, все специалисты очень хорошие
1
Лилия Акимова
9 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Отличная клиника, цены приемлемые, хорошие физиопроцедуры. Очень вежливые медсёстра. Прекрасному ЛОР врачу Ким А. СПАСИБО!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6