Іздеу
Маршруты

Ivanor

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
115 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Дед 75 + лет
11 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Нормальный магазин. Выбор шин отличный. Продавци даже посоветовали, что лучше, что надёжней. Взял сразу комплект. Приятно, что ребята все шины помогли спустить вниз к машине. Хотел тут же переобуться. В шиномонтаже сидит парень, клиентов нет. Объявляет мне, что у него по записи, "заезжайте на недельке". Я ему:-"Ну ты же всё равно ничего не делаешь, можешь меня переобуть пока". Он :- " Я так не работаю, только по записи". Ну и хрен с тобой, поехал в другой шиномонтаж, переобулся с балансировкой за 15 мин без проблем.
Карина Н.
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Ехал транзитом с Урала до Волгограда, лопнуло заднее колесо, помогли быстро, колеса нашли нужные, не хватало денег, разрешил даже часть перевести потом, отличные люди, отличный сервис, спасибо ребята
Зинаида Р.
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Нужны были срочно шины нестандартного размера вечером выходного дня. Помогли с выбором. Оперативно доставили. Спасибо директору. Вы супер команда!
Владислав Дашкевич
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Все хорошо, Александр который занимается монтажем знает свое дело очень хорошо. Магазин тоже хороший.
Kirill
11 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Несколько раз пользовался услугами этой сети в московском регионе - абсолютный порядок, все "по протоколу". Например, колесные болты затягиваются динамометрическим ключом в моем присутствии. Тут не дали расплатиться картой, не выдали ни чека, ни накладной. Стоимость монтажа определяется отдельно с монтажниками. О дин.ключе даже не упоминаем... Впрочем, ничего плохого и не сделали. Просто от этой сети ожидал лучшкго.
Юлия Суворова
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Покупала резину зимнюю на Солярис липучка, там же и поменяли резину! Все очень хорошо и классно! Спасибо большое продавцу. Рекомендую 👍👍👍
1
Дмитрий А.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Отличный магазин шин с большим выбором! Монтажники чуткие и приятные люди, особенно Алексей! Переобул, отбалансировал, дал рекомендации по эксплуатации шин. И всего за 20 минут! Очень советую. Лучше в Мичуринске нет!
3
Артем З.
2 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Отвратительный шиномонтаж! Приехали, никто не встретил ( искали сами везде работника ), не спросил какой ремонт интересует и сам решил ставить жгут! Сам работал в шиномонтаже и имею представление что и как делается (жгут 300 рублей дороговато будет, учитывая что в других местах это стоит 100 р) человек не знает свое дело и делает лишь бы сделать !
1
2
Галина Калинникова
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Довелось поменять резину.... Очень довольны. Купили здесь и сразу поставили. Быстро, качественно, сделали балансировка. Мы довольны, персонал добродушный, прветлиаый.
3
dima g
8 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Отличный сервис по шиномонтажу а также мойки авто,цены приемлемые.
Михаил Смагин
5 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
записался на час, убеждали что я был записан на 12,не знаю как сам шиномонтаж но поведение гнилое
Екатерина Щеглова
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Хорошее место. Ребята-профессионалы своего дела. Продавец Николай вообще супер: все доходчиво рассказывает и подбирает именно то, что нужно конкретному клиенту.
1
2
Галина
9 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Выбор товара огромный, персонал помог с выбором, посоветовал что лучше купить и хорошего качества. Спасибо за работу персонала
2
1
Дмитрий из Панского
15 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Хороший выбор шин, быстрый и качественный шиномонтаж.
Ольга Фоменкова
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2022
Ужасный магазин с ужасным продавцом, которого при этом постоянно нет на рабочем месте, продал мне зимнюю резину и уехал, когда я решила проверить размеры, то выяснилось, что продал не того размера, который мне нужен был, затем пришлось его ждать пока его "величество" снова вернется на работу и покупать другую. При задавании интересующих меня вопросов про зимнюю резину продавец стал вести себя не адекватно, хамить, грубить, орать так, что соседи офигели. В данный магазин больше не ногой.
3
А
Анонимді пікір
8 маусым 2019
Делают хорошо, шиномонтаж отличный, даже большой боковой порез устранили и не дорого, покупал там еще шины летние, все супер, рекомендую.
1
Рейф
14 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Плюсы, да их просто нет, покупал зимнюю резину и диски Шиномонтаж не бесплатный, продавец хамноват и нагловат, кассовый аппарат не работает онлайн оплатить не получилось, позже узнал что резину я купил на 1 рублей дороже чем в других магазинах, так что магазин дорогой.
4
2
Aleksandr
10 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Быстро , качественно, приемлемые цены!!! Ребята молодцы!!!
Дмитрий Данилин
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Сильно дорого, сперва делают, а потом озвучивают цену
2
evgen e.
17 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2020
Продавец как ген.директор занят своми делами. Приехал посмотреть зимнюю резину- продавец ни советом ни консультацией не помог, приехал в телец все рассказали посоветовали и скидочку
2
6
Господин Дмитрий Александрович
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
В шиномонтажке очень грамотный специалист и ещё и сварщик аргонщик Александр Ремнёв
4
Никак
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Лучшего магазина шин и лучьшего шиномонтажа вы не найдете!!!!обслуживание и цены СУПЕР!пока меняли шины,мастер нашел дефект диска и оперативно заварил аргонно-дуговой сваркой!!!
1
1
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Самостоятельно передвигают запись! Толкают своих знакомых вперед! Хамское отношение! Не советую!
2
Денчик
15 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Отличный магазин есть почти всё но купить дешевле в Тамбове на рынке причем деньги останутся на бензин и обмыть как следует покупку . цены взяты с высокого потолка.
1
1
Станислав Герасимов
10 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Очень огромный выбор шин и дисков по приемлемым ценам.
2
1
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Хорошие специалисты своего дела делают все бистро и качественно
1
1
Бухтияров С
14 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Большой выбор товара, грамотный персонал
1
1
Алексей Черников
10 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Хороший сервис и оборудование. Уже много лет пользуюсь услугами этого шиномонтажа.
1
Дмитрий Попов
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Шиномантажник Александр по совместительству Аргонщик специалист своего дела
3
Денис Поздняков
20 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Делал балансировку колес, все очень понравилось
1
sergey p.
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Все понравилось, ассортимент и обслуживание
3
А
Анонимді пікір
7 қазан 2019
По телефону цена на шины одна, по приезду другая. Зря прокатался.
2
2
ses162923ses
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Очень высокомерный продавец. По всей видимости это сам предприниматель((( С таким отношением.... Как будто я к нему домой пришла милостыню просить.Но сам товар качественный.
2
А
Анонимді пікір
16 тамыз 2019
Улучшить хороший подход к клиенту, особенно шиномонтаж.
1
2
Дмитрий С.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Отличное обслуживание и персонал, пять баллов
2
3
денис болотов
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2019
Плюс шиномотаж и мойка возможность поменять на шины б/у
3
Матвей Тарарышкин
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
В магазине было все необходимое!
2
1
Александр Брюхин
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Хорошие ребята
1
1
Владимир Можаров
13 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Очень классный магазин! Цены как у всех, но отношение к людям самое лучшее. Директор Роман самый позитивный парень в мире
1
2
Сергей Викторович.
11 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Самый качественный подбор авторезины в городе Мичуринск.
1
Дмитрий Живодеров
10 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Хороший
2
2
ООО "АвАрх" кадастровые инженеры
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2018
Отличный магазин!!!
2
3
О
Оля
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Хороший выбор
1
2
Василий
13 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2020
Лучший шиномонтаж в городе.
1
  1. 1
  2. 2