Іздеу
Маршруты

Ivanor

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
12
Пікірлер
37
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
107 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Шулепин
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Рекомендую! Теперь всегда буду здесь переобуваться. Купил резину с хорошей скидкой, резина новая, 2024 года, свежак. Переобули четко по записи. Были проблемы с датчиками давления - тут же поправили и все заработало. Персонал вежливый и общительный, а главное - мастера!
Ұйым жауабын қарау
Дима И.
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Отличный сервис. Адекватные цены. И единственный магазин в городе, где смог найти в наличии (а не под заказ) интересующую меня резину. Быстрый и качественный шиномонтаж.
Ұйым жауабын қарау
Sergey Elfimov
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Очень честная и хорошая организация. Всё по заблаговременной договоренности. Написал вопрос в Авито про интересующие шины,получил ответ, уточнил всю информацию про товар,выбрал ближайший магазин и время приёма,приехал к назначенному времени,осмотрел шины подождал немного на удобном диване,оплатил и уехал. Шиномонтаж бесплатно ,вообще огонь. Отдельное спасибо парням с шиномонтажа. Быстро как на пит-стопе. И сам продавец очень компетентен по этим вопросам. Проконсультировал по всем пунктам, благодарю за честность,редко сейчас такое.
Ұйым жауабын қарау
Александр Баск
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Во второй раз здесь беру шины. Супер! Купил классные шины - Pirelli. Привезли, позвонили, что можно приезжать. За 20 минут перекинулись резину, отбалансиовали. Всë быстро и чëтко. Очень доволен, рекомендую.
Demid Boldin
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Заказал шины gripmax через сайт, записался на шиномонтаж через 2 недели. Так как раньше сам не мог приехать. Сотрудники очень вежливые, шиномонтаж на высшем уровне. Очень даволен работой. Клиентоориентированность максимальная. 100 балов. Приезжайте, не разочаруетесь
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Ехали из далека, понадобилась срочно новая резина, в наличии был только Китай, но очень хотелось Корею, которая была в наличии в Волжском. Ребята оперативно решили вопрос с доставкой нужных шин из Волжского в Волгоград и спустя пару часов мы уехали с новой корейской резиной. Спасибо огромное работникам данного магаза. Рекомендую, потому что помогут, расскажут и действительно ориентированны на клиента)
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Родюков
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Покупал шины Viatti Strada Asimmetrico V-130 185/60 R15, сделали скидку небольшую, шинами доволен, все норм, за шины и диски - молодцы. К сожалению, делал шиномонтаж там же в Вианор (Шина.су) на Череповецкой - остался крайне недоволен. Мастер увидел треснувший диск и сообщил мне, молодец, но пропустил (хотя смотрел) два кривоватых диска. Мастер сделал шиномонтаж, балансировку. В итоге переделывал 3 колеса в другом месте, так как два диска из 4-х были погрутыми и балансировка выполнена плохо, халатно. Отдал 1460 р за шиномонтах, чем остался недоволен потом на второй день, заново переделывал. Мастер неквалифицированный. За шины спасибо!
1
1
Артур Абрамян
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Продавцы молодцы , клиентоориентированность на высшем уровне . Все показали, объяснили. Приехал покупать диски сестре на солярис , ребята уделили нам много времени для подбора дисков . Мастера - монтажники тоже красавцы,сделали все быстро и четко . Все добродушные и улыбчивые
3
Ұйым жауабын қарау
il Илья
14 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Заказал для Мамы шины айкон через авито. Позвонили, сказали можно забирать, приехал, оказалось что привезли не айкон а китайскую хрень по двушке за балон, 24ого года (!!!). Отказался. Сказали айкон привезут завтра и сделают бесплатную переобувку. Позвонили, сказали что все ок , привезли айкон. В этот раз мама поехала сама. Ну и что вы думаете, ей продали эту китайскую хрень. Через неделю увидел, но думаю хрен с ним. Через пару дней звонок от мамы , говорит колесо стучит. И что думаете? Из четырех гаек, три сорваны. Спасибо за шиномонтаж ребята. Вашим бы матерям так колеса прикручивали.
И
Инкогнито 8145
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Вся моя резина, будь то лето или зима, куплена там. Покупал Маршал. Лично я доволен. Народ что продавцы, что техники по переобувке работают хорошо. Всегда подскажут что да как. Люди очень отзывчевые. Так же у них переобуваюсь непервый год. Если нужна резина и помощь в обслуживании, то вам туда 100%.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Доронин
8 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
От экспертности к доверию, а затем и к покупке. Дельные и своевременные подсказки, доброжелательность и готовность помочь. Я бы сюда вернулся.
2
Ұйым жауабын қарау
сс нн
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Комфортный магазин, ларек рядом с центральной трассой, удобный подьезд. ПОКУПАЛ Комплект зимней резины, помогли ребята с выбором, хорошо что еще и диски в одном месте. Плюс шиномонтаж рядом.
1
Ұйым жауабын қарау
юрий манушин
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Ребята приветливые, культурные. По моей просьбе сразу подобрали и шины, и литые диски. Рассказали об акции бесплатного шиномонтажа, и расширенной гарантии.
2
Ұйым жауабын қарау
Sergey Evseev
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2020
Отличный ШЦ. Давно у них переобуваюсь и покупаю резину. Всегда помогают с подбором. Адекватный ценник и не надо стоять на улице, можно подождать в магазине, при этом наблюдать за работой. Отзывчивые сотрудники.
5
Ұйым жауабын қарау
Пашок Авраменко
10 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Покупал шины,очень доволен,хорошо скинули по цене,монтаж в подарок
Ұйым жауабын қарау
Мари
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Благодарю всю команду компании!) Профессионально, вежливо, тактично и быстро! Обращаюсь не первый раз, приятно было сотрудничать и покупать ваши услуги и товар!)) Успешного Вам развития и роста) Спасибо!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Федорова
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Купила ризину шиповку кардиант 225 70 р16. Переабули бесплатно!!! Быстро!!! Резина стоила 7180 за штуку. Рекомендую этот магазин все прошло отлично!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Ситников
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2019
Являюсь клиентом данного шинного центра не первый год.И могу с уверенностью заявит в данном шинном центре всегда помогут с выбором и подберут отличный вариант,за ту сумму которой вы обладаете.
3
2
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2018
Теперь, после смены хозяина, место просто г! Отменили услугу, но это не главное. Приехали чистыми на переобувку. Уехали не хуже рабочих, которые там были. Сервис отсутствует напрочь! Сняли колеса и бросили. Не помыли, не уложили в машину. Это должен делать клиент. Надо-делайте сами. Результат грязная одежда и руки. Рабочим по. Не рекомендую. До этого все время там обслуживались. Было очень приятное место, но не теперь!
7
2
Рамазан Магомедов
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
04.03.2023 делал шиномонтаж 4 колёс r15, быстро, четко, на уровне. Цены приемлемые. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
О
олег уткин
13 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Удобно. Заказал-приехал-оплатил. Всё заказанное уже ждёт. Помогут. Добрый, общительный персонал. Спасибо.
3
Виталий Терентьев
16 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Быстро. Качественно. Делал балансировку по дороге на юг.
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Зубков
13 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Купил жене на машину резину по самой низкой цене в городе, плюсом - установка бесплатно!
2
Ұйым жауабын қарау
я1000
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Даже не знаю как это назвать, западло или неграмотность. Купил камеры, когда их монтировал мастер, затянул диски пистолетом, на следующем СТО, не могли открутить, сказали, что надо закручивать руками, дожимать, иначе на трассе сам бы не открутил.
3
2
а т
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Квалифицированный персонал, низкие цены на шины и шиномонтаж.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Морковин
17 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Бвстро ответили, быстро сделали.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 наурыз 2024
Купил резину. Продавцы подсказали что будет лучше в мой бюджет. Переобулся там же. 5из 5
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Для ремонта ничего нет
Ольга Коробова
9 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Шиномонтаж на твердую 5ку.
Дан
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Грамотные специалисты своего дела. Советуют шины по манере вождения, а не пытаются напарить лишь бы что нибудь продать.
3
Ұйым жауабын қарау
сергей Ц.
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Оперативность и качество
1
1
Ұйым жауабын қарау
Sergey Ryzhenko
12 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Работа ребят на высоте. Впрочем как обычно. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
евгений некляев
18 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2018
цены как у всех,продавцы злые,но можно поторговаться!
2
2
Алексей Р
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Есть возможность заказа запчастей и ремонт с гарантией
Ұйым жауабын қарау
Jon Do
28 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2022
Больше пяти лет делаю шиномонтаж только здесь. Работают профессионалы. Спасибо за такую работу.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 ақпан 2019
Цены завышены... Можно купить все тоже самое но дешевле...
5
1
Кузнецов Ярослав
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2019
всё хорошо
3
1
  1. 1
  2. 2