Іздеу
Маршруты

Itmix

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
53
Пікірлер
216
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
329 баға
Осы орында бағалаңыз

216 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Низовец
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Отличная мастерская, вежливый и порядочный персонал. Перестал заряжаться iPhone, обошел несколько мастерских города, во всех говорили, что неисправен шлейф и его нужно заменить. Стоимость ремонта всюду была примерно одинаковая-130р и срок выполнения ремонта от двух дней. Здесь же девушка-мастер сообщила, что засорилось зарядное гнездо. Почистила его, микрофон, динамик, взяла за работу 10р и отправила меня дальше пользоваться моим буржуйским гаджетом. Самое интересное, что зарядка действительно работает, да и динамик стал громче, а то я невольным делом начал на уши грешить. Благодарствую
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отлично отремонтировали телефон, без каких либо подводных камней и моментов. Все было оговорено предварительно и все сделано как договорились. Сделано качественно.
Свет очей
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Рекомендую ! Оставила заявку на сайте -> перезвонили, обсудили сроки и процесс проведения ремонта телефона Произведена замена разъёма для зарядки телефона. Вчера отдала, сегодня получила телефон. Выдали гарантию на разъём. Быстро и качественно !
Ұйым жауабын қарау
Минджун
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Сервис супер!! сдавал телефон в ремонт с заменой дисплейного модуля, мделали всё за один день и очень качественно. всем рекомендую, обращайтесь, не пожалеете. сотрудники очень хорошо и подробно всё объясняют, делают быстро и качественно. по поводу самого ремонта вообще молчу, если что-то идёт не так, сразу звонят, подробно объясняют и решают всё быстро и профессионально.
1
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения Котельнюк
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Был разбит экран телефона. Сделали его за один день. Ощущается, как будто купила новый телефон. Консультанты перед ремонтом рассказали про все детали ремонта и что может случится с телефоном. Провели полную диагностику. Стоимость была очень приятной и стоила своего. Также консультанты были очень вежливыми😊
1
Ұйым жауабын қарау
СТАНИСЛАВ
15 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Все просто супер!!! Рекомендую!!!! Быстро качественно, адекватные цены. Отдавал телефон на замену экрана. Сделано оооочень быстро и качественно, а еще и хорошие менеджеры на приемке. Еще раз РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Как оказалось что даже можно сделать на месте замену батареи в брелок от машины, и все очень быстро, очень Отличный сервис, что не сломается Я сразу к ним!!! И все быстро и качественно!!!! И бюджетные цены!!!! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Евгения Г.
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Сломался наш незаменимый помощник робот пылесос! Очень быстро отремонтировали, за это отдельное огромное спасибо!!! Приятные цены:) удобное для меня место расположения! Консультант всё подробно рассказал и объяснили, вопросов не осталось! А для меня это очень важно! Спасибо ещё раз!🙏
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Быстро и качественно отремонтировали xbox, который долго и некачественно пытались починить в другом сервисе) Провели диагностику за день, позвонили, объяснили, в чем неполадки, озвучили стоимость ремонта, на следующий день забрала работающую консоль. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Д
дима прашкович
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Сдавал ноутбук в ремонт, lenovo legion 5, в течении 2х суток произвели полную диагностику и решили проблему. Мастер скинул весь полный фотоотчёт, созвонился и объяснил проблему. Сервисным центром и скоростью работы полностью доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Кучкин
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Ужасное отношение персонала, когда приходишь продать им свой телефон. Общаются грубо, судя по задаваемым вопросам - в технике особо не разбираются. Флагман 2024 года (Samsung) с единственным недостатком - потёртостями на боковых гранях, предложили отдать за 50 рублей на запчасти, либо вообще никак (на куфаре был продан за 1500). На сайте же заявляют, что выкупают по хорошей цене любые телефоны до 3 лет выпуска…
2
А
Артём Х.
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Хороший сервис, определено буду обращаться в дальнейшем. Отдавал на чистку ноутбук со сложной системой охлаждения с жидким металлом. Отдал в 10.00 вернули в 13.00, это зачёт. В течении выполнения работы мастер поддерживал связь и держал в курсе выполнения работы, даже фото предоставлял (до/после). В общем всё понравилось. Отдельная благодарность мастеру Сергею который занимался ноутбуком.
1
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Л.
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Отличный сервис! Принесла заменить аккумулятор, поменяли буквально за 4 часа, персонал очень вежливый, все объяснили и предложили подмену телефона на время замены аккумулятора)
Ұйым жауабын қарау
Влад Хевук
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Хорошая мастерская, с отличными мастерами, сам приносил кучу техники на ремонт. Делали быстро, по трудностям консультировали, и дали гарантию на 4 месяца после ремонта, однозначно лучшая мастерская в Бресте!
Ұйым жауабын қарау
Александр Жидкович
7 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Спасибо огромное!!! Обращался на Советской, 126 за помощью при покупке IPhone. Помогли: проверить, разъяснили, дали рекомендации. Всё чётко, вежливо, уважительно, культурно и доходчиво :) Действительно профессионалы! Была бы возможность - поставил бы и 10 звёзд!!!
Ұйым жауабын қарау
Zver Kot
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Я в Москве не смог починить планшет Lenovo. Пять сервисов не починили. Говорили, что надо паять плату, гарантий не даём, но дайте денег. Отдал в IT Mix и тут всё починили. Скинули ссылку на батарейку, которую надо заказать из Польши. Я заказал, и всё работает. Большое спасибо сервису, буду все заказы из Москвы сюда отправлять. Ну и сам, конечно, буду только тут чиниться.
1
Ұйым жауабын қарау
AleX D
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Менял в сервисе разбитый экран смартфона. Сделали быстро и качественно в тот же день, и совсем не дорого. Сервис рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Саша Вопрбей
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Офигенно круто. Быстро по хорошей цене, а главное приятное человеческое общение вникли в суть вопроса, посоветовали и сделали всё по красоте. Виден грамотный профессиональный подход. Спасибо большое.
Ұйым жауабын қарау
MVXON
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Сдавал ноут на чистку и замену термопасты. Все сделали быстро, общение приятное, изначально писал в соцсети ответи быстро и по существу. Цена средняя по городу.
Ұйым жауабын қарау
Максим Артихович
10 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Вылетал кабель зарядки (самсунг с21), думал потребуется дорогой ремонт гнезда - по факту надо было просто почистить гнездо от мусора. Спасибо большое девушке мастеру, которая в течении пары минут почистила гнездо и динамик за копейки. Так же посоветовался по поводу замены батареи, девушка все грамотно объяснила и сооринтиповала по цене👍
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий В.
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Делали в этой конторе ноутбук, вопрос в системе. Сделали, но! они сняли себе мою в идеальном состоянии клавиатуру с подсветкой, а поставили без и б/у!!! К сожалению заметил это я не сразу ,а бумаги, о том, что я делал у них ноут нету(выкинул) , я даже не думал, что такое возможно!
1
1
Михаил Чопко
13 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Возможно это мне не повезло... Отдал телефон Xiaomi Mi9T вечером в ремонт на проспекте республики (Корона), просил срочно сделать, сказали по стоимости примерно 200 бел.руб., на следующий день позвонил в районе обеда, цену не назвали, вечером позвонили и 5 минут рассказывали какую хорошую они нашли батарею и экран почти оригинал... в этот момент не было возможности долго общаться, договорились созвониться на следующий день. Итог: за ремонт 550р (замена экрана, батареи и разъёма для зарядки( Похоже думали на лоха прокатит, ау, вы в своем уме? новый телефон нормальный за 600 можно купить. Предлагали рассрочку от Альфа-Банк, но это не рассрочка, а кредит (это отдельная история)... Мой телефон мне не вернули, сначала сказали что нужно 3 дня, чтобы его вернуть в исходное состояние, затем сказали что я им должен денег за работу мастера и без оплаты ничего мне не отдадут... Засудить бы этих аферистов, да возиться некогда! Будьте бдительны!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Не Сахар
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Сдавал телефон на замену модуля, по цене ремонт оказался самый приятный по городу! Но не в всегда вопрос в цене, отношения персонала тоже очень приятное и понятное. Сдал с самого утра в субботу, сказали что скорее всего в воскресенье будет готов но мастер позвонил уже в этот же день и сказал что все отлично, при этом сделали ещё бесплатную диагностику. В общем остался очень доволен, молодцы ребята! Хотел добавить что накручивают отзывы скидкой при покупки аксессуаров, но при этом отзывы реально правдивые, по этому не думайте что все куплено!
2
Настя Тарасевич
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Договорились четко о дате и времени, а так же времени за которое сделают, т.к. ноутбук в работе 24/7. Сделали оперативно и относительно цен города - недорого🤝 Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
К
Кирилл Пашкевич
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Обслуживание полностью отвратное, носил 4 раза первый раз смотрели матрицу потомучто был черный экран, после этого предложили перепоять плату согласился отдал 120 р потом на ноуте игровом перестала работать яркость экрана вернул обратно предложили замену матрицы, тоесть экрана, заменили на экран б/у как оказалось поцарапаный и был желтый свет в верхнем левом углу на черном экране всесто просто черного желтый, принес опять консультант делал вид до последнего что нет черного экрана, помимо этого экран плохо проклеили и он отошел как оказалось мастер поставил матрицу которая в разы больше для данного ноутбука, после этого принес обратно сказали исправим, позвонили сказали нашли экран у меня он крепился на витны, но какого-то лешего мастер решил найти другую матрицу не от моего ноута и просто ее приклеил на клей после чего он только сказал, а не заранее, я конкретно с этого афигел, но подумал может быть будет все норм по итогу пришел в сервис, а там опять матрица отклеена от ноута и болтаеться и матрица была криво приклеена стали какие-то черные полосы типо рамки, матрица не вмещалась на экран, когда это увидел сказал менджеру она типо такая забирайте, а что я сделаю я тогда вообще афигел по итогу не советую вообще данный сервис мало того что заплатил за перепайку платы так потом еще за матрицу вообщем полный развод мастера не знают что они вообще делают и если делают то все криво и ужасно предостовляю фото что был 4 раза
4
1
Ұйым жауабын қарау
Pavel Makretski
10 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Я сюда сдавал всю офисную технику, но и с личными просьбами обращался. Из недавнего пришел с поломанной клавиатурой в ноуте и неисправным портом зарядки в телефоне. Порт прочистили прямо при мне (там опилок было на маленькую поделку) Супер! А я уже морально готовился неделю без телефона ходить. Сервис отличный!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Отдала в ремонт робот-пылесос, которому больше 5 лет. Модель редкая, была необходимость поменять три детали, которые пришлось заказать заграницей. Пришлось ждать 4 месяца по причине, что детали заказанные не приходили (потерялись и застряли в пути, пришлось заказать повторно). Сотрудник мне звонил каждые две недели и рассказывал положение дел. По итогу все получилось! Ремонт качественный, обслуживание на высоком уровне. Даже негативного осадка от ожидания не осталось. Мастер Михаил. Благодарю!
2
Даниил С.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Пришел с проблемой, что послизывал головки болтов на ноутбуке, самостоятельно дома было не зацепиться, а снять систему охлаждения как-то надо. Завез в один сервис, сказали что процедура сложная и будет стоить 150р, а еще и ждать до вечера. Решил заехать к ребятам в ITmix. Как итог: 5 минут и готово, еще и денег не взяли. В общем однозначно лайк, если будут какие-то проблемы с техникой, то обращаться буду только к ним. Советую) Мастеру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
1
Ұйым жауабын қарау
В
Влвдимир К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Отличная мастерская, уже второй раз обращаюсь. Специалисты супер!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гончар
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Быстро и качественно приклеили отклеившийся экран. Отмечу профессионализм и клиентоориентированность сотрудников !
Ұйым жауабын қарау
Даниил Карагодин
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Была проблема с дисплеем на телефоне, разбился в результате удара. После анализа цен в разных мастерских, здесь оказалось ремонт самым дешевым. Радует что работали в выходной день. Дали телефон в субботу, вечером телефон уже был готов. Никаких проблем, царапин не сделали. Все сделали качественно, дешево и быстро. Рекомендую всем !
2
В
Виктория Соц
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Отдавали в ремонт ноутбук, делали замену разъёма питания и замену АКБ. По истечении гарантии (4 месяца) батарея перестала заряжаться. Вот вам и сервис
2
А
Антон Мирчук
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Отдавал ноутбук в ремонт, на чистку и замену термопасты Согласовали, что смогу забрать через день, а чистку произвели в этот же день, в этот же день и забрал Отличное обслуживание, отличные работники, советую 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Григорьевна Ковальчук
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Выражаю сердечну Выражаю сердечную благодарность коллективу ITMix за работу по ремонту ноутбука, выполненную профессионально, на самом высоком уровне. Моё решение обратиться к Вам было правильным, сотрудники своим вниманием и поддержкой не оставили никаких сомнений в правильности выбора. Специалисты фирмы нашли оптимальный вариант решения проблемы, оперативно её устранив. Пусть Ваш профессионализм и внимательное отношение к делу радуют клиентов и приносят Вам материальное удовлетворение. Благодарю за отлично выполненную работу, выражаю глубокое уважение и сердечную признательность!
2
Дарья
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Отдала телефон в ремонт на замену дисплея и очень довольна. Починили в день обращения. Огромное спасибо, все замечательно. Приятные ребята и девушка , которая работала 11.05.2026. Вы супер ❤️
Ұйым жауабын қарау
Владислав Линкевич
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Решил тоже поделиться отзывом о данном сервисном центре. Был до этого в разных сервисных центрах Бреста, в том числе и в СЦ гарант на комсомольской, мне его много раз советовали. Если сравнивать - то это небо и земля. Пришёл туда, там провозились с проблемой непонятно сколько времени, но так и не решили мои проблемы, да и сделали только хуже: выломав ножки под процессором и даже оторвав часть. Из-за этого пришлось покупать другую плату, а это дополнительные незапланированные расходы из-за халатности работников центра. После замены платы история с компьютером опять повторилась, решив уже не идти к ним же, наткнулся на другой сервисный центр в городе - ITMIX service. Отзывы меня устроили и я решил проверить сам, как оказалось все не зря. Перечисляя преимущества сервиса стоит отметить следующее: пункт приема выдачи ( у всех сотрудников бейджи и майки, что ещё раз доказывает серьезность сервиса ); вежливые сотрудники (мой заказ принимал менеджер Юрий), он вежливо и грамотно подошёл к вопросу, огромное ему спасибо; мастера, которые действительно имеют квалификацию и т.д Причину нашли сразу и решили ее достаточно быстро, после этого компьютер работал ещё долго. Но случилось так, что дефект опять повторился. Придя во второй раз меня также обслужили и заверили, что выяснят все 100%. Мастер постоянно поддерживал со мной контакт, как на телефоне так и в мессенджерах. Предварительно сказали, что ремонт займёт три дня, но в последствии мне перезвонили и сказали, что ПК требуется углубленная диагностика. Сегодня я получил ответ - мастер Михаил сообщил о проблемах по процессору и также по ОЗУ. Мастер подробно мне все объяснил, а также посоветовавшись ещё с одним мастером (Сергеем) из этого же сервиса закрыли мои проблемы. Обстоятельства, конечно, не из приятных. Вывод таков: лучше довериться профессионалам, чем самому собирать компьютер, поскольку к чему-то хорошему это вряд-ли приведёт. История связана с новым Ам5 сокетом и новыми процессорами АМД. Благодарен сервису за то, что действительно выявили проблему, а не оставили как есть, подсказали мне пути решения и нюансы в моем вопросе. В дальнейшем буду обращаться только в этот сервис, так как оставили только положительные эмоции и показали уровень.
2
Вячеслав Сидорчук
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Отличный сервис 👍 Все время хожу только сюда, помогают быстро и качественно!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Романюк
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
крутой сервис, качественная работа, отремонтировали ноутбук в кротчайшие сроки перед отъездом за границу, подстроились под мои планы, спасибо вам) Особенно хочу отметить крутого парня по имени Денис, очень тактичный и веселый
1
В
Вера Пинчук
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Обратилась в сервисный центр, так как поломка была нестандартной и мало того в процессе ремонта выявились еще дополнительные проблемы, которые мастер оперативно и качественно смог решить. Запчасти были быстро подобраны, а работа выполнена оперативно и качественно. Рекомендую.
3
Б
Брест Филиал
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Вежливый и внимательный персонал.Сдавала планшет,сделали всё очень быстро и что удивило - недорого.Спасибо.Рекомендую!!!!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Трифонова
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Рекомендую всем! Профессиональные,вежливые мастера)не один раз обращаюсь,всегда быстрое и качественное обслуживание!! Спасибо вам!
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владислав Старинский
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Пришел продавать ноутбук, изначально по телефону оговорили смешной ценник в 50р. Для общего понимания в ноутбуке была проблема с монитором и клавишами. Все остальное рабочее. Они начали на месте торговаться и скинули ценник до 30р. На улице жара, здесь и сейчас мне деваться некуда, пришлось бы ещё искать место сбыта, отдал им с улыбкой на лице. Достойная 1 звезда.
2
3
В
Виктория Кулинич
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Крайне недовольна данным сервисом на Короне! Отдала ноутбук для ремонта разъема для зарядного устройства,претензий к скорости работы ноутбука небыло от слова совсем на протяжении всей моей эксплуатации, забрала ноутбук уже с кучей проблем !!! Динамики начали трещать, хотя никогда не было такой проблемы, срокость работы вообще сошла на ноль, чтоб открыть вордовский документ потребовалось более 10 минут, холя раньше на это уходило до 15 секунд. Чесно хочется плакать, отдавала хороший рабочий ноутбук, а получила на выходе непонятно что! Крайне не рекомендую отдавать свою технику в данный сервис!!!
10
3
А
Алексей Жигар
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Очень хороий цент по ремонту техники. Делают свою работу качественно, даже раньше оговоренных сроков
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Козырев
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Замена процессора на ноутбуке. Отменный сервис, очень быстро и с гарантией! Крайне рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Олег
22 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Сервис на уровне, но до сих пор в большой комнате для клиентов нет никаких посадочных мест, а очереди бывают, и немалые. Нет и столика, чтобы расчехлить, распечатать принесенную технику.
Ұйым жауабын қарау
М
Мой хозяин
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Магазин хороший, помогли разобраться с проблемой и предложили решения, не грубят, относиться с уважением, могут оказать какие-то услуги бесплатно. В общем всё отлично, советую.
Ұйым жауабын қарау
А
Александр М.
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Обращаюсь уже не в 1 раз. Вежливый персонал, менял аккумулятор в айфоне и делал ноутбук.
1
М
михаил Д
11 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Сдавал свой телефон на замену дисплея за сутки сделали и гарантию на 4 месяца дали
А
Анонимді пікір
17 сәуір 2018
Хороший сервисный центр! Когда разбил свой планшет, то стал искать сервис в котором мне смогут помочь, обзвонив несколько компаний уже задумывался стоит ли делать планшет, так как все говорили что нужно менять тачскрин с дисплеем (а это очень дорого), когда я позвонил в этот сервис, то меня подробно расспросили, и сказали, что скорее всего нужна только замена тачскрина, после чего я принес планшет в сервис, там мне заменили тачскрин на следующий день, дали гарантию 6 месяц и скидочную карту, и я сразу купил своему ребенку классную Bluetooth колонку со скидкой. В общем ребята молодцы, настоящий Сервис и большой выбор аксессуаров!
11
Ұйым жауабын қарау
Версавия К.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Отличный сервис. Сделали телефон быстро и качественно. Утром принесла телефон, а вечером уже забрала. Приятные работники, все доступно объясняют. Буду приходить снова.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5