Іздеу
Маршруты

Итана

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
32
Пікірлер
55
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
172 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
Дашутка З.
5 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Добрый день. Я очень довольна заказанной столешницей по моим размерам. Она идеально подошла и отлично вписывается в мой интерьер. Качество на высшем уровне, монтаж прошел быстро и без проблем т.к. вырезы под сифон и раковину можно сразу выбрать в конфигураторе. Большое спасибо за внимательное отношение и профессиональный подход! Рекомендую всем, кто ищет индивидуальные решения.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Долго выбирала раковину, не могла определиться по цвету и цене. В случайном поиске наткнулась на этот магазин и осталась очень довольна обслуживанием — оно было на высшем уровне. Ассортимент впечатляющий, ценовая категория разнообразная, что позволило быстро найти именно то, что соответствовало моим требованиям. Очень рада своей покупке и благодарна за профессиональный подход! ✨
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Дорохина
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Не рекомендую данную компанию! При получении заказа в ТК СДЭК выявила повреждения самого товара внутри упаковки, сама упаковка-короб из фанеры, не имеет повреждений, то есть отправляют уже поврежденный товар. С момента отказа прошло уже больше 10 дней, на связь выходят только в чате на сайте. Про возврат оплаты сообщают, что вернут в течении 7 рабочих дней (потому что банк так обрабатывает заявку) но с какого момента начинается отсчет этих 7 дней не сообщают! Если не желаете мучаться с возвратом- не рассматривайте эту компанию для покупки с доставкой!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Я очень довольна покупкой тумбы с раковиной Итана Arbi 100 с радиусным фасадом. Заказывала по фотографиям, и в реальности она оказалась еще красивее и изящнее, чем ожидала. Огромное спасибо магазину за отличный сервис! Обратная связь была на высшем уровне. Очень благодарна за профессиональный подход!
1
Ұйым жауабын қарау
Ваше мнение Не интересует
18 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Отвратительный магазин. И такое же качество изделий. Заказали в вологде зеркало с подсветкой и шкаф с зеркалом. На зеркале кнопку подсветки сделали с боку, хотя проговаривали что кнопка будет снизу. Повесили шкаф с зеркалом, а у него сенсор не работает. В магазине товар не принимают. А на горячей линии спихивают на магазин. Будем заказывать товароведческую экспертизу и разбираться в суде. Никому не советую данных гаражников. Сервиса нет и качество отсутствует.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Г.
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Сделал заказ на этом сайте и сразу же разочаровался первое заказал тумбочку с раковиной в ванную тумбочка приехала царапанная. Во-вторых на сайте нет возможности связаться с данной конторой по телефону только сообщение на сайте. Отказ оформляется ещё хуже, что бы вернуть деньги нужно постараться.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Николаевич
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Заказал в этом магазин шкафчик в ванную комнату, через озон. Практически 4 года и зеркало рухнуло, благо все целы. Учитывая способ нанесения клея (оставлю метод нанесения на оценку знатокам и практикам) и последствия, на мой взгляд мебель данного магазина опасна для жизни и здоровья, а если дома дети, то вообще не стоит даже смотреть в их сторону. За 36 лет впервые такое встречаю.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
14 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Покупала навесную тумбу с раковиной. Ездили с мужем в шоу-руме смотреть. Менеджер очень приятная в общении, грамотно проконсультировала, заказывали через сайт с промо-кодом. Получилось весьма выгодно. На сайте тоже всё оформлено симпатично, просто ориентироваться и оформить заказ. Доставка была в срок, упаковано всё очень качественно, на совесть)) Пользуемся с удовольствием ✨Скоро ещё наверное шкафчик закажем из той же серии))) Магазину процветания, рекомендую👍
2
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Р.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Купила шкафчик в ванную через озон был дефект , который заметили после установки , когда перевесили зеркало, в возврате отказали , потому что уже повесили. Через 3 месяца начали вздуваться края по всему шкафчику продавец говорит негарантийный случай и отказывает в возврате. Не рекомендую, мебель не качественная и не предназначена для влажных помещений, а продавец совершенно не дорожит клиентами.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
14 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Отличный отдел мебели для ванной комнаты в ТЦ Радуга. Большой выбор. Приобрели там пенал для ванны, оплатили на месте, доставка из Чехова всего за 5 дней. Очень удобно. Отличная мебель. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана У.
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Плохое качество продукции, особенно раковины из искусственного камня! Раковина пришла со сколом. Компания непорядочная. Возврат/обмен делать отказывается.
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Ж
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Неклиентоориентированная компания ! Первый мой заказ был пенал для ванны Verona и тумба с раковиной(разбитая в дребезги)через сдек ! Пришел пенал с браком на торце кромка была побита и просто зашпаклевана( на дурака вдруг не заметят) и задний лист ХДФ был прикреплен абы как . сразу же оформила возврат . ( это был знак больше с ними не связываться ) Подумала ну ладно на производстве накосячили , перезакажу другой! Через месяц Заказала всю мебель в ванну в этой конторе ! Со сдеком связываться не стала (по причине разбитой раковины в первом заказе) заказала на прямую через сайт! Подъем был самостоятельный ( мне с подъемом помогли) В день доставки по вине этой конторы не привезли один из двух пеналов ! Свою вину не признают ! Менеджеры Предлагают привезти мне пенал без подъема в квартиру ! А возможности принять его без подъема у меня уже нет ! Я девушка весом 55 кг должна его сама поднимать !? Говорят в их конторке нет услуги подъема ! Какой то бред ! Врервые сталкиваюсь с такой не клиентоориентированной конторой ! Отвратительный сервис ! 100 раз подумайте прежде чем заказывать в этой конторе мебель ! Сомнительное качество и никакой сервис !
1
Ұйым жауабын қарау
Альбина Витальевна
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Заказала мебель для ванной через вплдбериз. Прислали пенал без полок. Шкафы слава богу с полками пришли. Мебель хорошая,красивая. Но написала им ,месяц ни ответа ни привета. Отправила фото ранее,пудрят мозги теперь опять... Очень неприятная ситуация. Контактов нигде нет,связи так же
Ұйым жауабын қарау
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Купила две раковины. Не с первого раза, но результатом довольна. Первый раз прислали поцарапанную раковину. Вторая доставка порадовала
1
1
Ұйым жауабын қарау
Tatyana P.
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Неклиентоориентированная компания. В БЦ Румянцево приобрели тумбу. Привезли абсолютно другую модель, дешевую. На 4 дня позже, в рабочий день вместо выходного. Сорвали с работы. Из трех обращений ответили формально только на одно. Ошибка Итана, но отправляйте через сдэк за свой счет. То есть надо на такси доехать до сдэк, оплатить услуги и ждать пока компания соизволит рассмотреть и вернуть деньги клиенту. Руководство прячется, сотрудники не соединяют. Отвратительный сервис. Колл центр ничего не решает.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Заказывала на сайте тумбу с умывальником и столешницей. Тумба выглядит стильно, идеально вписалась в интерьер небольшой ванной комнаты🔥. Доставка была быстрой, ничего не повредилось. Качество материала достойное за такую цену. Буду заказывать комплект мебели на второй ремонт 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Борис М.
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Купил комплект мебели в ванную комнату. Сочетание отчасти приличных технологий и нашего "родного" бардака. Фасады изготовлены хорошо на вид, ровно, симпатично. Изготовление корпусов, в отличие от фасадов, сразу проявляет "предельную" экономию - ДСП рыхлая, сборщики похоже дырочки под шурупы не сверлят и силу закручивания не контролируют, размеры немного гуляют (но не столь критично, как бывало ранее). Приложенные дюбеля малы для веса и типа крепления, электрика собрана так, что короткое замыкание неизбежно при первом включении (слава богу разобрал-посмотрел заранее). Короче, сразу мелкий (если повезёт) ремонт, прямо из коробки.
5
1
Наталья
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Не рекомендую заказывать товары в данный компании! Отправленный по их вине не тот товар, который был заказан, надо самим везти в СДЭК (а это товар со стеклом весом 15 кг), платить свои деньги за отправку. Ждать возврата денег... Не тратьте свои нервы и деньги, и закажите в другом магазине!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Лейсан М.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Заказала тумбу с раковиной в шоу-руме в Казани. Отправили сдэком со стопроцентной предоплатой. Товар не приехал. Сдэк задерживает доставку, не объясняет причин, дает несуществующие номера курьеров. Производитель открещивается и выяснять где их товар ездит не хочет, мол разговаривайте со сдэком сами. Заказывая у этой организации вы получаете кота в мешке. Еще и переплатите за платное хранение и потратите кучу нервов. Потому что ни производитель, ни доставка, через которую они отправляют не хотят брать ответственность.
6
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Холодкова
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Покупали тумбу с раковиной, очень понравилось) стильная, современный дизайн, отличное качество! Порадовала надежная и качественная упаковка!! Рекомендую
4
4
Ұйым жауабын қарау
Виктория
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Купила диван! Не положили пакет с фурнитурой! Уже больше 2 недель диван стоит мертвым грузом. На контакт они вроде как и идут, но отвечают по сообщению раз в 2 дня, и спрашивают какую-то неинформативную ерунду. При личном звонке выяснилось, что фурнитуры у них нет, обещали выслать через 4 дня… ожидаем… не советовала бы с ними связываться. Не уверена, что пришлют и через 4 дня. До этого же неделю не высылали😏
7
1
Екатерина С.
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Отменяют оплаченные заказы через неделю! На контакт не идут, товар так и висит в продаже для новых заказов!
Ұйым жауабын қарау
Александр Григорчук
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Здравствуйте. Обращаюсь к изготовителю мебели. Повесил шкаф для ванной, очень красивый, но нижняя часть шкафа при открытии дверцы постоянно болтается и норовит отстать от стены при открытии дверцы. Пришлось колхозить, и в нижней части добавлять Дюбель-гвоздь. Прошу доработать модель и добавить дополнительный крепёж, чтобы шкаф при открытии дверцы не болтался
3
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей М.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2021
Добрый день. Вчера приобрел ваше изделие, покупал второй комплект шкафчика с зеркалом в ванну Магнолия, теперь уже для дачи, устраивало всё поэтому другие варианты даже не рассматривал. И сейчас было бы всё хорошо, но зачем вставные полочки стали делать короче на 6мм? Теперь они при полном смещении в один из краёв падают. На фото одна полка старая, другая новая. В новый шкаф поставил старые, по-другому небезопасно. Что делать с полками у старого шкафа?
3
2
Ұйым жауабын қарау
AnnaKonda
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Покупала тумбу Roberto, это восторг, ребята! Стильненькая, беленькая, ящики плавно открываются/закрываются... Нет слов как нравится))) Планирую еще к ней заказать у этой же фабрики зеркало с подсветкой и маленький шкафчик Roberto.
3
3
Ұйым жауабын қарау
А
Агата Клышта
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Не дают документы по отгрузке, покупали раковину от юр.лица!!! Ребята, это не серьезно!
Ұйым жауабын қарау
Наиль N.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Ужасная мебель, как и отношение к клиентам. Она просто рассыпается со временем. Никакой гарантии у вас не будет. Материал непонятно из чего сделан, из самого низкосортного ДСП.
8
1
Анастасия Артемова
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Заказала зеркальный шкаф Miro - качественная упаковка и отличный товар. С установкой никаких проблем не возникло. Я очень довольна.
3
2
олег павлов
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Уважаемые работники фабрики. Понятно, что мебель не дорогая, есть косяки. Но у меня лишь одна претензия.Купили тумбу ТАК-22. Какай умник решил, что мягкое сидение тумбы должно находиться в упаковке на самом верху, ничем не защищенное. Вы не подумали, что скотч на упаковке разрезается ножем??? В результате открытия коробки сидение испорчено.
5
3
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Отвратительное качество. Купил стол Бриг в котором нехватает фурнитуры, отверстия для уголков просверлены совершенно в другом размере нежели сами уголки и самое смешное эти "работники" не положили даже инструкцию. Ждите его скоро к себе на склад.
9
1
Michael Zudin
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Купили кофейный столик "мини лайт" не хватило деревянных шкантов. Мелочь конечно но из за таких пустяков и строиться предстовление о фирме производителе. Не рекомендую связываться с мебельной фабрикой ИТАНА.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Гаранин-Грибков
11 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Пенал для ванной Роберто. Куча деталей. Нет инструкции по сборке. Знал бы, не купил. Понять, все ли в наличии невозможно. Однозначно минус. Не рекомендую.
7
1
Ұйым жауабын қарау
А
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Тумба вздулась!Ужасное качество!Никто ни за что не отвечаетКомпания на грани банкротства,как мне ответили по телефону !!
5
Ұйым жауабын қарау
Алина
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Бренд изначально нашла на Озон, заказала тумбу с раковиной, как было указано в карточке товара - тумба пришла без раковины. Связалась с магазином, на что менеджеры дали ответ, что все претензии к Озону и сама компания не в курсе, что они там пишут и отправляют (замечательная позиция). Дозаказала через сайт раковину и другие принадлежности, выяснять отношения с Озоном было бесполезно. После оформления заказа больше никакой информации не последовало. 5 октября заказ должен был прийти, на протяжении 4 дней менеджеры обещают уточнить информацию и перезвонить. В итоге названиваем сами. В один день пообещали, что уже отправили и пришлют трековый номер СДЕК, на след.день выясняется, что товар даже не отправлен. Менеджеры хамят, никаких ответов не дают, кормят завтраками. Говорят «составьте заявку - отвечаем в течении суток», на заявку не могут ответить 3 дня. С руководством компания не связывает, якобы у них никаких номеров нет. Отвратительная компания, даже не уверена, что заказ придет и если придет, то что я вообще там получу. Миллион раз пожалела, желаю всем сберечь свои нервы и не покупать ничего у этой фабрики
6
Ұйым жауабын қарау
Sergei Gerasimov
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Практичная, качественная продукция по приемлемой цене!!!
1
Ұйым жауабын қарау
I
Ivann
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Покупали тумбу city 50, тумба пришла целая и красивая - все как в описании. Упакована с пенопластовыми уголками
3
Ұйым жауабын қарау
Dmitriy B.
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Современный дизайн. Приемлемая цена. Хорошее качество. Хороший выбор.
3
6
Ұйым жауабын қарау
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Купили их продукцию шкаф. Пришёл повреждённый, в замене элементов отказали. Неут👎
6
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Гаврилова
4 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Купили кухонный гарнитур .Фарнитуры не хватает, а столешница с торцов не проклеена , Одним словом просто ужас ((((
5
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Брехунец
10 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Качественная мебель , за реальные деньги. Спасибо
2
1
Анна С.
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Покупали тумбу у данного производителя, очень стильно и качество хорошее!
2
5
Ұйым жауабын қарау
Землянин
26 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Отличное предприятие работает на высококлассных станках Biesse (Италия).
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Кузнецова
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Сервис на нуле. В Вологде хотела купить из наличия. Продавца несколько дней на месте не было. По телефону звоню говорят заказывайте на сайтах валлбериз или озон. Региональный управляющий Дмитрий Геннадьевич Михалев, звонки так же игнорирует.
6
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Гончарова
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Зеркало пришло целое, всё функционирует
3
3
Koznov A.
11 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Один из ведущих и лучших производителей мебели для ванных комнат и не только! Качество - 5+
2
2
Ұйым жауабын қарау
Галина
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Заказала их товар на валдберисе. Оплатила и заказала 03.09,должно былр прийти 07.09.товар так и идёт.. Ужас! Продавец так и не отгрузили товар. Разочарована в валдберисе только из за них
6
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда В.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2022
Не рекомендую эту фабрику...Ответственность за товар никто не несет... Игнорирую...
6
2
Ұйым жауабын қарау
Бехзод Рахимжонов
2 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Очень хороший цех 😁😁😁
2
2
Ұйым жауабын қарау
T
Tursunboy X.
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Всем мебели очень классно я уверен! Тем более я сам там работаю....🤝👍
1
7
Roman Laptev
16 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Производство на высшем уровне
2
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2