Іздеу
Маршруты

ИТ Платформа Алгоритмика

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
33
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
14 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Михнюкевич
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Отличная школа по обучению программированию, сын ходит больше полугода. Плюсы: удобное для нас месторасположения школы, отличный преподаватель, обучение очень нравится детям, отличная организация поощрения детей и организация праздников с подарками. Минусы: пока не обнаружили
Ұйым жауабын қарау
Ольга Х.
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Самая лучшая школа программирования!!! Ребёнок с удовольствием ходит на занятия, чему я очень рада. Мы ходим уже несколько лет и получаем большой багаж знаний в IT- сфере, а это не маловажно в нынешнее время технологий. Спасибо вам за труд и полученные знания!
Ұйым жауабын қарау
Регина Шицова
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Прекрасная школа программирования! Сын посещает школу второй год, был в восторге с самого первого занятия! Очень чуткие и отзывчивые преподаватели, занятия в очень доступной форме, интересные, подробные. Сын теперь с компьютером "на ты". Мы очень довольны, будем и дальше продолжать обучение.
Ұйым жауабын қарау
Нуне Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Алгоритмика - супер платформа для обучения программированию и информатике. Доступно и интересно, мы довольны. Рекомендую. Очень помогает развивать логику. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Аэлита Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Огромная благодарность руководству и преподавателям Алгоритмики! Записали дочь на занятия в 2023 году, чтобы "подтянуть" знания по информатике по школьной программе, а теперь ребёнок планирует дальнейшее обучение после 11 класса в вузе по IT-направлению.
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Гайнитдинова
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Год дочь ходила на Алгоритмику. Сейчас ждёт с нетерпением второго года обучения. Такая гордость у ребёнка что сама может создать игру и может придумать персонажей. После болезни приходила на занятия раньше и проходила пропущенные уроки Очень нравится обучение. Спасибо Алгоритмика 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Б
Боярчук Лилия
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Спасибо огромное! Привалила дочь чтоб не много подтянула английский, пришла домой и сказала что вы с ней проходили!Теперь как на зубчёк приносит 5 по английскому! А минусов нету мне всё понравилось!
1
Ұйым жауабын қарау
Егорка Беляев
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Решили пойти на Алгоритмику , мне понравилось обучают прекрасно думаю пойти на айти после 11 класса , рекомендую , всем успехов!
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей
18 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Прекрасная школа Алгоритмика, дали ребенку хорошее образование, учителя прекрасные, спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
Ф
ФЕЯ
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Ребенок ходил год. нравится как доступно объясняют детям сложные темы. Бежит туда с удовольствием. в этом году ждем с нетерпением занятий.
2
Ұйым жауабын қарау
Артём
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Отличная школа! Ребёнку всё очень нравится
Ұйым жауабын қарау
РАМИЛЬ
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Очень хорошие курсы . Ребенку нравиться
Ұйым жауабын қарау
Паша Рафиков
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Я занимаюсь и мне нравится . за то что ты сделал дополнительное задание конфетка, вот это мотивация. Вообще мне нравится
Ұйым жауабын қарау
Андемиркан Шурухов
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Рекомендую всем
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2