Іздеу
Маршруты

IT-куб

Шолу
Фотосурет
56
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
51 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Постникова
12 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Отличное пространство для получения дополнительной занятости ребятам. Доступная транспортная развязка, недалеко от остановки, современный и уютный центр - беусловные преимущества. Но самое главное - интересные и познавательные современные проекты. Однозначно рекомендую!
1
Businessman225
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Достоинства: Бесплатно (за счёт государства) Хорошо учат профессии Всё что нужно для будущей профессии Техника новая, не лагает, даже для программирования подойдёт Ремонт хороший, всё по современному
1
Елена Лобачева
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Востребованные IT направления , молодые специалисты, современное оборудование. И главное, что дети могут всему научиться бесплатно.
4
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Лобачев
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Главное, что обучение бесплатное. Востребованные профессии в современном мире. Молодой и креативный коллектив.
5
Ұйым жауабын қарау
Иван
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Место гуд но странно что в Академии топ можно на перемене можно есть а в it cube, нет
1
Лёгонькая Алия
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Хорошие педагоги и отличные программы! Внутри чисто, современно! Только рынок и магазин на 2,3 этажах смущают. Для такой организации лучше бы отдельное здание!
5
Ұйым жауабын қарау
Жыпаргуль Жунушева
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Сын,учится ,он в восторге .столько всего узнал в мире it.
4
Гарри Поттер
13 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Мне очень нравится в IT-CUB тут можно научится печатать программировать
5
sosniculosus
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Стены стеклянные, начну бить, с другой стороны начнётся резня. Мне такое не нравится. Дальше, учитель говорит, что мне нужно работать, а я не хочу. Плюс, он ещё заставляет писать с инета. А также ноутбуки и мышки полное говнище. Слышал что эти Аквариусы, когда садятся полностью, ломаются. Тоесть ты пишешь, ноут садится, а потом тебя шлют на мужской половой орган. А также, за хорошую учебу отправляют в Альбатрос. Или же Алькатрас. Лучше бы отправили в Артек, там есть Галустян, как в том фильме. Единственный плюс, можно пойти купить сухарики. Спасибо
2
7
Илья Копылов
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Я там учусь и мне очень нравится
4
Роман Бураков
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Лучшее место в котором можно отдохнуть :3
5
Артем
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Отличное место для того чтобы начать свой IT путь
5
  1. 1
  2. 2