Іздеу
Маршруты

IT

Шолу
Фотосурет
36
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
18 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Алена Корнет
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Давно полюбила мастеров этой студии. Стрижка, реснички и маникюр только здесь. Отличные специалисты и очень высокая клиентоориентированность. Для меня важно уважительное человеческое отношение при высоком качестве услуги. Есть парковочная зона.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Бегашова
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Хорошее место , Тамара -профессионал, работает быстро , качественно , с душой. Ноготки носятся месяц спокойно👍 Мастер Кристина делает реснички и бровки, тоже остались самые приятные впечатления от посещения!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Шагрова
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Не первый год обслуживаюсь в этом прекрасном салоне! Прекрасная атмосфера и восхетительные мастера! Тома, мастер по маникюру, девочки я в восхищении можно проходить с маникюром 1,5 месяца и без единой отслойки, потрясные дизайны и идеи! Очень круто!
Ұйым жауабын қарау
Ариша Ковальская
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Хожу сюда больше 2-ух лет и ни о чем не жалею!Цены адекватные,а мастера просто профессионалы👍🏻Тамара-это мастер на все руки.Атмосфера всегда очень приятная.Маникюр делается качественно и носится подолгу.Есть наращивание ногтей.Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
К
Ксения Лец
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Посетила данный салон, чтоб сделать красивые бровки, а ушла еще с красивыми ноготками, очень приятно удивили цены и качество услуг, спасибо девочки за красоту. Еще прийду к вам обязательно
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Шаньгина
11 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Была в салоне, очень понравилось, всё чисто, хороший ремонт. Качество услуг на высоте, ценовая политика очень приемлемая
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Арзуманова
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Не советую здесь делать чистку лица. Зря потраченное время и деньги. Чистка была с использованием испанской косметики за 3,600! Абсолютно нулевой эффект! Косметолог Вера не в состоянии была сказать как в дальнейшем ухаживать за кожей. Такое чувство что вообще не разбирается.
5
Ұйым жауабын қарау
Тамара Саттарова
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Очень хороший салон рекомендую) Одно удовольствие приходить на маникюр, с мастером Тамарой можно поговорить на любые темы☺️ качественные услуги и долгая носка ногтей
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Л.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Прекрасная студия. Обслуживаюсь здесь уже больше трёх лет. Косметолога Веры здесь нет и никогда не было, девушка что-то перепутала. Мастер маникюра Тамара лучший в городе. Очень рекомендую не пожалеете
1
Ұйым жауабын қарау
Лиза Милецкая
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Прекрасный салон, хожу уже года 3. Приятные цены, опытные мастера.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Батан
14 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Замечательный салон. Мне все очень понравилось
Валентина Б.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Просто супер!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2