Іздеу
Маршруты

Искусство Хруста

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
25
Пікірлер
12
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
14 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Соколов
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Мало того что чистое и красивое место,так ещё и очень вкусная кухня 👍 спасибо двум парням,за вежливость и супер обслуживание 🤝 Мы приехали с семьей первый раз в Астрахань и в первое заведение утром попали случайно. Остались сыты и довольно полностью! Спасибо еще раз 🤝 Успешного вам бизнеса и желаю держать марку и качество на уровне всегда 💪✊
1
Ұйым жауабын қарау
Ильнур
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Очень уютное место! Выпечка, пирог с мясом и круассаны топ) ещё советую попробовать пасту с креветками. Классная детская зона, если у вас есть дети, вам надо заглянуть))
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Александрова
11 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Уютное место, есть хорошая игровая зона для детей, что очень выручает и можно спокойно попить кофе с булочкой 🩷
1
Ұйым жауабын қарау
Марина В.
7 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Научите персонал как минимум здороваться. Приходила два раза, хотела купить вкусняшек. Очереди не было, чтобы продавец был перегружен и мог не заметить меня. К тому же я перемещалась от витрины к витрины к витрине, чтобы выбрать, что именно хочу приобрести - 0 реакции от продавца, 0 интереса к покупателю. Оба раза ушла в соседний магазин, где покупателей приветствуют с порога
1
1
Сергей Кравченко
19 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Очень уютная и доброжелательная атмосфера! Вкусный и разнообразный кофе, а так же выпечка
Ұйым жауабын қарау
Михаил Комаревцев
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Очень красиво! Приятный персонал, быстрая подача, отличная еда! Необычная пицца, и жаренные баклажаны!!!!
Ұйым жауабын қарау
Алсу Сафина
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Персонал 10 из 5 звезд. Атмосфера очень интересная. Отдельная благодарность руководству, видно очень постарались. Живу в Питере, но по приезду в Астрахань буду посещать данное заведение
Роман Косолапов
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Почти полный зал, но обслуживает один парень, хотя ранее в почти пустом их было трое. Ждал заказ почти 20 минут, не предупредили, что вместо чашки чая у них теперь чайник. Друга обслужили раньше меня, хотя он сделал заказ на 10 минут позже. В беляше фарш размазан двухмиллиметровым слоем по тесту. Раньше очень нравилось место, теперь есть большие сомнения, что вернусь снова.
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Сабитова
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Хорошее место для времяпровождения, вежливый персонал, вкусная выпечка!
Ұйым жауабын қарау
David Davidovich
9 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Хорошая выпечка и торты.Очень вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Пришли сегодня 16.08 примерно в 16:00 с небольшой компанией. Заказали пиццу, 2 пасты. Все очень понравилось, уютное заведение. Персонал вежливый и приветливый. Цены оптимальные. Приходим к вам часто
Ұйым жауабын қарау
Игорь П.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Почти не пишу отзывы, но тут захотелось, очень приятный персонал, будем гораздо чаще заходить теперь 🔥
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2