Іздеу
Маршруты

Искра

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
20
Пікірлер
53
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
77 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
Багира
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Настоящие мастера своего дела. Работа выполнена быстро и качественно, обслуживание на высшем уровне. Специалисты внимательные, компетентные, отлично разбираются в нюансах шиномонтажа. Советую всем, кто ценит профессионализм. Буду обращаться снова.
1
Ұйым жауабын қарау
Егор Шишалов
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Отличная шинка, доброжелательные сотрудники. Взялись за натягивание резины на широкие диски, несмотря на то что я приехал с довольно геморойной задачей под конец рабочего дня доделали работу до конца, дали несколько советов. Ценник за разбортовку, установку новой резины на 18 диски, балансировку, замену колес на машине и мойку зимних колес вышел 5000, что является средним ценником по городу за такой радиус. Советую!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Стерхова
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Попала в яму, порвала шину и диск погнулся. Машина Ауди Q5. Мастер разобрал колесо , сориентровал по цене и времени ремонта. Машину пришлось оставить на 3 часа. Заделали пробой с боку в шине, поправили диск. Сделали отлично , следов повреждений не осталось. Я довольна. В мастерской аккуратно, чисто,ребята приветливые. За ремонт заплатила 7000р. Считаю ,что приемлемая цена за 19 ое колесо. Спасибо мастерам. Ставлю 5 звёзд!!! Внимание!!! Пригласили на бесплатную проверку затяжки болтов!!!( через 50 км.)
Ұйым жауабын қарау
Алина Широбокова
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Мастера своего дела - качественно поменяли зимнюю резину и очень быстро! Также заезжала подкачать колеса - помогли, подсказали, еще и бесплатно!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Стерхов
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Был 16 03 26 общее впечатление 5+ в салоне все чисто просто отлично оборудование новое, за чистотой и исправностью его следят,персонал вежливый, все делает качественно ,охотно к таким ребятам приезжать, что и в следующий раз зделаю ,выражаю благодарность цены дешевле чем в других салонах ,приезжайте не пожалеете
Ұйым жауабын қарау
Владимир Г.
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Поймал саморез, мастер поставил грибок. Сумма составила 1350р. Доходчиво ответил на все мои вопросы. Дал гарантию на ремонт. В шинке аккуратно, чисто. Технически оснащённая мастерская. Гайки протянули динамометрическим ключём. Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ирина Е.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Все понравилось, все сделали качественно и быстро. Вправили диски по выгодный цене. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ришат Салихов
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Близко к дому, очередей обычно нет А теперь почему нет очередей: работник будто в штаны дел наделал всё делает медленно, не отвлекается от клиента ни на секунду, даже если ты с какой-то мелочью, поэтому люди просто разворачиваются. Заезжал несколько раз каждый раз одно и тоже, подкачать колеса самому нельзя (так деньги нельзя взять же, а торопится человек или нет всё равно)
1
Ұйым жауабын қарау
uname
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Поменяли резину на летнюю. Всё хорошо, честно и без суеты, по цене вышло не дороже других шиномонтажных.
Ұйым жауабын қарау
Александр Лагодзинский
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Мне понравилось, цена норм, парни адекватные, есть где отдохнуть. Покажут и расскажут что именно с колесом (даже совет дадут на будущее). Спасибо вашей команде.
Ұйым жауабын қарау
l4gunoff
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Проколол колеса, позвонил, цену озвучили заранее, что соответствует итоговой стоимости. Работу выполнили быстро и профессионально. Предоставляют чеки.
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Поменяли резину , отбалансировали, поправили диск. Всё очень хорошо . Удобно есть терминал.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел
13 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Добросовестно меняют шины. Если нашли прокол, предложат починить. Герметик по необходимости. Не навязывают лишнего, адекватные цены, по рынку. Переобуться 20-25 минут, работают сразу 3-4 мастера. Все колеса моют и укладывают. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Константин Арекеев
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Отличный шиномонтаж, сделали все на высшем уровне, внутри чисто и ухоженно, сотрудники вежливые, опрятные, есть комната отдыха для клиентов, wi-fi
Ұйым жауабын қарау
Анна Вдовина
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Рекомендую !! Качественный ремонт шин. Внимательный мастер, знает своё дело. В Ижевск приехала по делам, спустило колесо, нашла в навигаторе ближайший шиномонтаж. Качественно, быстро, цены адекватные. Жила бы в Ижевске, обслуживалась только здесь. Спасибо мастеру! 👍🧡
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Л
8 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Стало еще лучше после переезда. Ждешь в тепле на удобно диване. Колеса моют, работают слажено. Оборудование новое.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Тронин
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Качественно, оперативно выправил диск. Быстро сняли, всё исправили, поставили обратно. Специалисты!
Ұйым жауабын қарау
Максим Семакин
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Все супер, быстро, качественно,не дорого а главное чисто тепло и просто приятно находиться тут
Ұйым жауабын қарау
Андрей Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Приехал по записи, переобули шины, летние помыли. Парни молодцы. Есть терминал. Рекомендую всем . 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Вежливые, знающие своё дело мастера. Ездим сюда не первый раз, всё на высшем уровне. Цены приемлемы. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Приезжал с проколом. Быстро оперативно заклеили заплаткой. Перед работой колесо помыли, цену сразу сказали. Взяли 850р. Всё понравилось. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Давид Баталов
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Записался, по времени приняли. Мастера своего дела. Пока пил кофе на мойке , переобули машину , помытые шины в пакетах закинули в багажник. Цены средние по городу. Молодцы, Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
С
сергей васильев
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Отличная не дорогая шинка,все сделали быстро и профессионально.рекомендую всём.
Ұйым жауабын қарау
Владислав
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Подъехали к назначенному времени, оперативно выполнил работу, сделал все быстро и качественно, мастер знает свое дело. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия И.
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Шиномонтаж просто супер. Ребятам знают своё дело. Переобуваюсь только здесь. 👍👍👍💯 рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Аня Б.
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Вежливые сотрудники и всё не дорого. Второй год меняю колеса тут
Ұйым жауабын қарау
Леха Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Отличная шинка! Мужики добросовестные , свою работу сделали на отлично! Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Александров
10 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Быстро, качественно, с предложением альтернатив залатали покрышку заплаткой. С установкой, снятием, балансировкой взяли 600р.
Ұйым жауабын қарау
Тимур Попов
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
все отлично, комплекс +правка диска, дёшево, быстро, аккуратно.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Попов
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
За большой опыт вождения автомобилем единственная шинка где поменяв колёса у меня за сезон не было проблем с колёсами молдцы ребята профессионалы 10 уровня класс всем советую моют и качественно бортуют так держать !!!!!😉
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Б.
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Пропускала шина, хорошо заклеили. Поставили заплату, сказали есть гарантия. Ждала мин 25, взяли 800р.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Федоренко
9 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2021
Уже лет 5 делаю шиномонтаж здесь. Цена не высокая, а качество отличное. По балансировке ни разу замечаний не было. Ещё колеса моют. Ребята все время одни и те же работают.
Ұйым жауабын қарау
Артур Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Очень хорошая шинка, ребята приветливые, подскажут расскажут. Переобувают быстро, а самое главное порадовала цена. Спасибо огромное! Мастерам успехов
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Е.
2 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Ответственный мастер, сделал все четко и быстро. Советую
Ұйым жауабын қарау
тимофей э.
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Отличное место. Работают профессионалы!
Ұйым жауабын қарау
Вадим Г.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Хороший шиномонтаж, добросовестные сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Михаил Терентьев
8 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Отличный шиномонтаж, супер сервис! Цены средние.
Ұйым жауабын қарау
Руслан Водосток
11 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Хорошие ребята, пользуюсь их услугами уже не первый год, всё быстро, качественно, без проблем, рекомендую👍 Адекватные цены👍
Ұйым жауабын қарау
leha.kushakov.ru
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Ребята работают четко и быстро! Советую данный шиномонтаж однозначно
Ұйым жауабын қарау
shedas
10 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Супер, быстро, качественно. Диски даже помыли перед балансировкой
1
Ұйым жауабын қарау
Нияз Сатликов
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Работает отличная команда. Быстро, качественно. Помыли резину. Рекомендую, 10 из 10!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Кожевников
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
На данный момент, считаю лучшей в Ижевске. А именно подход к работе на совесть!
Ұйым жауабын қарау
АК
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Высоквалифицированные, ответственные, внимательные специалисты. Пользуемся их услугами несколько лет. Только положительные отзывы. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий И.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Заклеили колесо, всё чётко. Дали гарантию на ремонт.
Ұйым жауабын қарау
Жанна Колчина
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Все быстро, качественно. Много лет только сюда.Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Борщев
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Все быстро и качественно! По записи принимают во время!
Ұйым жауабын қарау
ГрАнд
8 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Молодцы. Как швейцарские часы. Несколько лет у Вас обслуживаешь. Очень доволен.
Ұйым жауабын қарау
Айрат Ташбулатов
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Мастер сделал всё хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Alex Alex
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Всё быстро и очень качественно!!! Рекомендую!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Хороший шиномонтаж. Единственное место где моют диски. Советую
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2