Іздеу
Маршруты

Искандер

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
7
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
19 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
5 тамыз 2019
Вкусно готовят девченки. Шаурма прикольная. Только соусы у всех разные. Девченки соусы сами пробуйте перед тем как людям продавать. А так все классно. Без нареканий.
2
Мистер
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2019
Был один раз с женой, первое что бросилось в глаза сидишь кушаешь и все кто заходят смотрят, уж как то не хватает зановесок или декоративной стенки. Чисто моё мнение, что дорого или порции малы, явно одно из двух. Ну а по вкусу на троечку.
1
А
Анонимді пікір
28 қазан 2019
Шаурма вкусная, внутри чисто, работают в перчатках
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2019
Удобное расположение, всё вкусно и быстро)
1
Евгений
13 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2019
Готовят раз на раз ,как повезет...
А
Анонимді пікір
16 шілде 2020
Не очень
Serega1982qa
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Супер!!!!!
  1. 1
  2. 2