Іздеу
Маршруты

Исида

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
83
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
11 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Е
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Не могу не поделиться впечатлениями. Это просто восторг! Невероятно комфортная обстановка, вежливое общение, приятное рабочее пространство, клиентоориентированность на уровне! Это был мой первый индивидуальный пошив и я ни о чем не жалею! Вышло просто невероятное платье на выпускной, эффектное, безупречно сшитое и собрало уже столько комплиментов, что не представляю как это будет на самом выпуске! Безупречный подбор материала, работа с ним, сам пошив 🫶 Просто волшебницы! Огромное спасибо Елене и девочкам, была проделана такая огромная и кропотливая работа, что бы я могла сиять на своем празднике, что просто никаких слов не хватит 🥹 Безупречно!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Яцевич
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Хотелось бы поблагодарить девочек дизайн ателье Исида! Замечательные мастера! Работу выполнили идеально, не к чему придраться. Костюм сшили с учётом всех моих пожеланий, я довольна на все 100% и однозначно буду вас рекомендовать!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Фадеева
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Здравствуйте! Ателье Исида расположенного очень удобно: ТЦ Берёзка, на третьем этаже. Хозяйка Елена очень приветлива, вежлива и внимательна. Переделки готовы в течении недели, если Вам не срочно. Всё очень аккуратно, красиво. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Dik .
2 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Замечательное ателье. Быстро и чётко укоротили брюки и рукава пиджака. Все привели в порядок к торжеству. Рекомендую Сервис и качество на высшем уровне
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Гадецкая
14 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Когда совпадает качество работы и уровень сервиса, это всегда радует! Елена, спасибо большое, за Ваши золотые ручки, профессионализм и отношение! С радостью буду рекомендовать и обращаться ещё!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Очень креативное место!!! Отличный подход к клиенту! Тот случай, когда мастер тебя слышит и результат просто космос!!! Рекомендую!!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Алина Добровольская
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Перешивала свадебное платье, осталась у мастера ткань, из которой просила сделать перчатки. Спустя время узнала, что ткань из нескольких метров выкинули. Почему нельзя было позвонить и сказать что не могут сшить перчатки непонятно. Обратилась бы в другое ателье.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Сивцева
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Работают профессионалы с золотыми руками, очень довольнах качеством
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ж.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Прекрасное ателье, рекомендуют 👍
1
Ұйым жауабын қарау
V
Viktoria Voronina
8 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Рекомендую👍
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2