Іздеу
Маршруты

Ирис

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
12 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Илона
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
В нашем городе беру цветы только в "Ирис". Вежливое обслуживание, всегда посоветуют как лучше, учитывают все пожелания. Помещение всегда чистое, что не может не радовать. Цветы свежие, поэтому букеты стоят спокойно 2 недели и больше. Здесь вам не впихнут букет на отвали, всегда делают с душой🤍 P.s. не реклама, а искренняя рекомендация.
Анна Багаева
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Заказывали оформление на выпускной в школу. Была очень приятно удивлена насколько профессиональны сотрудники. Быстро подобрали оформление шарами, определились с букета ми, посчитали и даже сделали скидку👍 В день Х все было украшено и доставлено вовремя. Ирочка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Теперь только в ИРИС! ❤️
Любаша
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Рекомендую этот магазин. Качественный цветок, долго стоит Покупала композицию,флорист подсказала уход , поэтому цветок долго радовал глаз . Так как бронировала, боялась, что долго не простоит, но к моему приходу, обновили цветы и получатель был в восторге 🤗
Алена Логинова
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Цветы доставили на дом, шикарный букет, приятная девушка, пишу отзыв спустя неделю, соблюдая все рекомендации. Это важно! Цветы стоят очень достойно! Рекомендую данный магазин!!!
Марина Я.
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Хочу сказать большое спасибо за красивые букеты и оформление зала, это супер!!! Ира ты и твоя команда молодцы!!! "🥰
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Заказывали цветы дочке на выпускной, букет собрали отличный, через неделю даже не увяли. Цветы свежие, разнообразие выбора шикарное. Очень рекомендую 👍 Первое фото от 26.05, второе- 03.06 Букет собран на заказ по звонку, можно сказать в слепую, все пожелания были учтены! Ирина, спасибо 🌹
Юлия Б
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Очень красивый букет собрали на 8 марта! Цены чуть высоковаты, но меня все устроило)
Мария Большакова
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Заказала бабушке цветы с доставкой — приехали быстро! Вежливо, качественно, очень душевно. Бабушке все очень понравилось. Спасибо вам огромное! 🌸
Наталья Николаева
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Букет был шикарным,продержался весь праздник без воды,и до сих пор стоит и радует меня🫶 Заказываю цветочки только в этом магазине🫶♥️
Натали Галустян
9 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Всегда свежие цветы, больше всего мне нравится индивидуальный подход, все сделают, что именно вам нужно. Я рекомендую. Хожу только туда
Сергей 😎
18 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Кстати хороший магазин, я сначала не знал что в богатыре есть цветочный магазин, люди подсказали мал есть такой магазин. Зашол купил, брал розы, долго простояли. Девушка продавец вежливая, быстренько сделала букетик 👍
1
Анастасия Котова
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Прекрасная и дружелюбная сотрудница и огромный выбор цветов на любое мероприятие, каждый покупатель найдет что-то по душе .
1
V
vikktoria
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Цветы очень мало простояли, очень жалко выброшенные деньги👎
  1. 1
  2. 2