Іздеу
Маршруты

Ирис

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
6
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
10 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Васильевна Даниелян
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Хотелось бы оставить отзыв, хотя я этого никогда не делала. Так вот, записалась я в этот салон на маникюр, упаси Господи кому то туда пойти. Антисанитария полная, грязь, но самый пик был, тогда, когда мастер достала не обработанные инструменты, пилку из какого то ящика, грязную. На мой вопрос, мастер ответила, что не имеет смысла обеззараживать инструменты, что она мастер и так работает((((((Судя по всему , там плотная запись, клиентов просто море...... Девушки, милые любите себя и свое здоровье! СПИД, Сифилил, Гепатит и наконец то грибок никто не отменял........ Берегите себя! А руководству пожелание... Уважаемые, приведите в порядок кабинет маникюра, научите мастера соблюдать правила СЭС
3
Екатерина Бутина
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Постоянно пользуемся услугами данного салона. Рядом с домом. Специалисты - мастера своего дела. Сыну нравится мастер Зинаида. Когда стрижет Зина, сын не переживает за свою внешность. Спасибо девчата за Ваш труд.
1
FAMITSU
14 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2019
Отличное место. Рядом круче не нашёл. Стригся пару раз – все нравится. Мастер разбирается в трендах, стрижёт аккуратно.
1
Людмила Поддубная
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2018
Заплатила 3.5т. за покраску и подстрижкку кончиков волос,с каким цветом волос пришла с таким же почти и ушла,корни как торчали так и остались не покрашеные,больше не пойду.Не рекомендую
2
Александра
14 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Салон хороший, мастер Марина очень понравилась.
3
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2020
Хорошие и приветливые сотрудники
1
1
  1. 1
  2. 2