Іздеу
Маршруты

Ирис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
197
Пікірлер
75
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
145 баға
Осы орында бағалаңыз

75 пікір

Әдепкі бойынша
Polina Safonova
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Покупала несколько раз цветы, и всегда в восторге! Очень грамотные флористы и внимательный персонал. На выпускной надо было купить 7 одинаковых букетов, и не прогадали, что выбрали именно этот магазин. Всё цветы свежие. Спасибо всем!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Кравченко
17 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Оставляю отзыв после неоднократной покупки здесь. Один раз мне подарили цветы с доставкой из iris. Стояли хорошо. Затем я вернулась уже за подарком другому человеку, ещё когда ирис был на красноармейском. Затем после переезда сюда, на первомайскую, брала ещё пару раз разные букеты. Собираю сама, и флористы очень помогают. Пока все нравится, буду возвращаться ещё
1
Ұйым жауабын қарау
Оптимус Прайм
11 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Удобное расположение, уютное помещение, свежие прекрасные цветы, широкий ассортимент, вежливый персонал, приятные цены, возможность доставки. Без лишних слов и четко по факту. Лично для себя, минусов не увидел. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Петрова
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Заехали с сестрой. Порадовало, что парковка бесплатная 😅 искали букет маме, остановились на новогодних композициях, в тему праздникам. Сотрудники вежливые, внутри чистенько все, приятно наблюдать такое отношение к клиентам. Флористы грамотные, видно, что им свое дело нравится, предложили составить авторский букет. Это уже к следующему разу закажу, когда повод будет + скидка постоянникам есть, приятно. Спасибо большое 💕
Ұйым жауабын қарау
Валерия Матвеева
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Девочки, добрый день! Мне всё оч. понравилось от сервиса до качества работы мастера. Я к Вам изначально хожу по рекомендации. Рада вновь вернуться к Вам. И локация гораздо лучше, и сама обстановка: тут уютнее и круче! Я безумно рада встретиться с Вами вновь.🫶Если к nail-мастеру, то только к Данильченко Ю. Юлия! Вам успехов и благополучия во всём! Растите, развиваетесь, не останавливайтесь на достигнутом! 🫶🫶🫶
Ұйым жауабын қарау
Даниил
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
На протяжении двух лет уже покупаю в этом месте букеты и ни разу не разочаровался. Как всегда всё на высшем уровне и всегда свежие цветы! Спасибо огромное!
1
Ұйым жауабын қарау
Маруся
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Замечательный магазин, очень понравился, персонал вообще молодцы, всегда подскажут, посоветуют. Несколько раз пользовались доставкой букетов и всегда всё вовремя и цветы хорошего качества. Спасибо. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Vlаdislav Dulnev
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Спасибо сотрудникам данного магазина за оперативность, благодаря им у нас шикарный букет невесты, общительный и отзывчивый персонал, очень признателен ,что спасли столько значимое событие в моей жизни
Ұйым жауабын қарау
Ирина
14 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Большой ассортимент цветов и композиций на любой вкус и бюджет, кроме того владельцы поднимают настроение украшая входную группу бутика по сезону ♥️
Ұйым жауабын қарау
кристина елита
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Недавно была в этом цветочном магазине, покупала цветы на подарок маме, сделали очень красивый букет, маме очень понравилось, хорошие и вежливые сотрудники, буду покупать там букеты ещё 🌷🌹🌸
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Сергеевич
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Можно было бы поставил 10 звезд. Покупаю цветы уже больше двух лет, и ни разу еще не подводили, шикарные букеты и композиции. Моя жена всегда в восторге от таких цветов. Девочкам огромное спасибо за то что помогаете делать наших дам счастливее. Рекомендую друзьям вас и буду сам еще не раз к вам обращаться. Огромное спасибо!😊
Ұйым жауабын қарау
Д
Динияр С.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Я Сайфутдинов Камиль решил сделать сюрприз для своей жены и посетить магазин цветов "Ирбис". С самого начала меня поразило то, насколько ярко и стильно выглядит магазин. Атмосфера здесь просто потрясающая - играет спокойная музыка, а в воздухе витает тонкий аромат свежих цветов. Сотрудники магазина были очень приветливы и готовы помочь с выбором букета. Они предложили мне несколько вариантов, исходя из моих пожеланий и предпочтений моей жены. Я был приятно удивлен разнообразием цветов и композиций. Качество цветов в "Ирбисе" на высшем уровне - все они свежие и пышные. Букеты составлены со вкусом и выглядят элегантно и гармонично. Цены на цветы также вполне приемлемые, учитывая качество предлагаемого товара.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Д.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Несколько раз заказывала букеты. Цветы всегда свежие, стоят долго. Если есть нюансы из магазина звонят и предлагают альтернативу. Советую это место.
1
Ұйым жауабын қарау
АНДРЕЙ ГОНИН
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Очень хороший магазин. Приятные продавцы милые и вежливые, в наше время мало где таких встретишь. Цветы Супер. Побольше таких магазинов надо открывать.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Муравлёва
11 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Заказывала букет 21 кенийская роза. Заказывала через сайт, минут через 5 перезвонила девушка, уточнила детали. Привезли в течении часа. Букет потрясающий, аромат от роз прекрасный. Упаковка очень красивая, цветы свежие. И самое главное цена без доставки за 22 шт. 1890 руб. Доставка 400 руб.в пределах Тулы. Все супер, я и именница остались очень довольны! Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Ctt
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Хочу выразить большую благодарность данному салону за предоставление услуг, благодаря ним даже на расстояние мы можем делать своим любимым подарки, и уделять внимания. Спасибо большое персоналу за то что помогли подобрать 2 шикарных букета. Мужчины радуйте своих дам!!! Всем советую данный салон !
Ұйым жауабын қарау
Лиана Крухмалёва
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Лучшее место в городе очень нравится большой выбор цветов и букеты очень качественные, так же рассказывают как правильно ухаживать за букетом что очень помогает, у них очень большой выбор цветов, ленточек, подарочной бумаги, игрушек, открыток, коробок. Цены хорошие не кусаются. Всем советую отличное место😍
Ұйым жауабын қарау
Cветлана
9 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Заказывала дочке на день рождения букет и шары. Заказ был дистанционно, согласовали каждую деталь . Букет был шикарный, цветы все свежие, шары продержались очень долго! Доставка в срок. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Андреев
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Очень большой выбор, хороший салон, ни разу не разочаровали. Цветы всегда свежие, букеты красивые - быстро и качественно, да и по деньгам не наглеют. Беру часто и только у них. Мне нравится подход их флористов, фантазия их не имеет границ, могут удивить оригинальным решением.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор З.
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Цветы высочайшего класса ! Приемлемая цена ! Отдельно хочу поблагодарить девушку продавца . Все объяснила рассказала как ухаживать ! Даже спросила долго ли цветы будут на улице , исходя из моих ответов упаковала как нужно! Теперь если праздник только к вам! Всем рекомендую!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Alexandr S
18 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Исправляю отзыв(( два раза заходил к ним за букетами, один брал в подарок на день рождения, а второй для своей девушки - оба букета и суток не простояли. Вроде и подрезали, и в прохладу ставили. Всё старались сделать, но цветы погибли( впервые такое...
3
маргарита с.
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Заказала букет из другого города, не видя ничего кроме сайта, все сделали вовремя и от души красиво. Спасибо. На сайте надо добавить размеры букетов, композиций (примерно в см) и опцию для написания пожелания в открытку. А еще нет обратной связи для онлайн заказа- фото готового букета и подтверждения доставки.
Юрий к.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Самый лучшие в своем деле.Отличный сервис.Заказ выполнен вовремя, цветы свежие , цены адекватные .Всем доволен, советую
1
Ұйым жауабын қарау
Жанна В.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
В мае заказывала подруге букет из роз, очень понравилось!!!!! Цветы свежие!!!!девочки флористы отличные!!!!! Спасибо огромное!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Руслан О.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Шикарные букеты , за очень приемлимые цены , так еще и в центре города, оформил заказ дистанционно и девушка подобрала букет с полуслова , через 20 минут уже получил готовые фото. Обратился сюда впервые и ни разу не пожалел!
Ұйым жауабын қарау
Евгений Петров
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Сделал в данном магазине заказ на букет 2 сентября, меня спросил менеджер, буду я сегодня забирать или нет. Сказал, что букет нужен завтра к обеду. Она сказала хорошо, сделаем, так как сегодня цветов уже каких-то не осталось после 1 сентября! Мне встречать девушку с поезда, в надежде на то, что менеджер пообещал и магазин меня не подведут иду туда. Времени остаётся 15 минут. Прихожу а они мне вместо разноцветного букета, делают полностью белый и два фиолетовых цветка как на гроб в придачу. Обращаюсь к продавцам, они мне: мы с вами не договаривались, все вопросы к менеджеру, можете не платить за букет! Я говорю, так хоть бы предупредили заранее, что букет не тот, я бы в другом месте заказал. Написал менеджеру, вот её ответ:
2
1
Артем Волчков
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Первый два раза покупал букеты, продавцом была молодая девочка и все было отлично - цена и качество цветов. Пришёл третий раз, продавец женщина в возрасте… 15 роз по 80 рублей и упаковка = 1800 (600 рублей получается за упаковку). Оплатил, уехал и только потом до меня дошло, что я отдал за упаковку 600!!! Хотя только 21 марта за такую же упаковку отдавал 150 рублей! В чем разница - хз, может потому что третий раз я был в костюме?)
2
1
Дима Григорьев
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Покупал в этом магазине цветы своей маме на 35 летие. Магазин хороший,персонал добрый и отзывчивый. Букеты отличные,цветы свежие,пахнут замечательно. Так же подобрали красивую подарочную упаковку! В общем магазин отличный👍. Советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Всегда заказываю букеты только там.Цветы всегда свежие.Флорист собирает букет на любой вкус и цвет. Доставка быстрая.Цены хорошие,не кусаются.Спасибо за вашу работу
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Прислали несвежий букет. Теперь ссылаются на то, что было не правильное хранение. Однако, в этот же день как курьер доставил букет, цветы уже были на вид не первой свежести.
Юлия
11 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Очень клиентоориентированые,побольше разнообразия, чем в бульваре цены приемлемые
1
Ұйым жауабын қарау
nikche
2 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Я два-три раза покупал там цветы. Каждый раз меня вежливо встречали красивые девушки-флористы, внимательно выслушивали, помогали собрать букет, подобрать упаковку, выбирали только хорошие цветки и ловко и аккуратно собирали букет.
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Лиза Батарина
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Покупала здесь цветы недавно. Букет очень понравился , цветы свежие, вкусно пахнут, сам по себе букетик красиво сделан. И цены приятно удивили! Флористы молодцы!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
8 шілде 2020
Заказал жене на день рождения цветы шарики и букет, всё достовиви как я и просил, вовремя, доставка была вовремя. Девушка с приятным голосом очень вежливая, помогла с выбором цветов и текстом записки. Цветы в живую такие же как и на сайте на катинках без обмана. Всем рекомендую воспльзоваться их услугами, не пожалеете ни об одном потраченном рубле.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Kseniia F
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Отличное место! Всегда свежие цветы, большой выбор по доступной цене. Заказывала здесь свадебный букет. Он получился на все 100%! Очень понравилось, что его нам доставил карьер к назначенному времени. Теперь если покупать цветы, то только тут
2
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Анненков
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Быстрый сбор заказов,в непонятной ситуации помогут.Заказывал самовывозом букет на утро 8го марта,и перепутал время поставил на 7е в 17:00,позвонил и сказал о своей проблеме,помогли и оставили букет до утро 8го. Цветы свежие
1
Танюша Л.
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Хорошее место , прекрасный сервис , качественные цветы , рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Емельяненкг
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Здравствуйте, живу в Туле, но узнала о Ирисе только недавно. У моей мамы было недавно день рождение, зашли к вам. Цветы просто суперски пахли, девушки флористики были очень добрые, собрали букет и сделали скидку! Спасибо вам! Класс!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Прислали не тот букет на 8 марта, вместо открытки клочок бумаги, слова не дописали. Просто ужас, испортили праздник моей маме. Да еще и отказываются менять букет. Мы заказывали РОЗОВЫЕ И БЕЛЫЕ тюльпаны, а не вот это. Не советую здесь заказывать цветы.
2
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Довольно долго ходил сюда за цветами, но этот раз был последним. В целом, всегда все было хорошо: вежливые сотрудники, в помещении чисто, ранее просил собрать букет, девушки всегда с готовностью помогали и подсказывали разные варианты: какие цветы вместе с какими будут лучше смотреться. В этот раз пришел с таким же запросом, но на вопрос "с какими цветами будут лучше смотрится выбранные розы, получил ответ от женщины довольно неопрятного вида "да какие хотите! Все зависит от вашего бюджета!" Далее выбрал цветы и попросил достать не из вазы, а из пачки. Снова последовали вопросы "а зачем? А вы всю пачку заберете? А вы думаете цветы в вазе другие? Мы их только 15 минут как выставили". За много лет, что я покупаю цветы, нигде никогда кроме данного места не было проблемой выбрать покупателю цветы с нераскрывшимися бутонами из пачки. В целом, осталось неприятное ощущение, что продавец хочет не помочь с выбором, а побыстрее что-нибудь всучить и отделаться от покупателя. В итоге купил здесь цветы только из-за нехватки времени, но в дальнейшем повторять этот опыт нет желания. В целом, жалко, что заведение не смогло удержать качество сервиса и стало нанимать продавцов, которые не в состоянии понять, как нужно общаться не то что с покупателями, а просто с людьми.
Полина Дрожжина
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Заказывала цветы бабушке на день рождения. Цветы свежие, обслужили быстро, букетик получился красивый)
Ұйым жауабын қарау
Оксана Голубчикова
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Прекрасные флористы и выбор цветов!
Ұйым жауабын қарау
Александр Спиркин
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Заказывал цветы у "Ирис", своей маме, на день рождения, цветы ей очень понравились, букет вкусно пах, ну и самое главное был красив, так что буду теперь брать цветы тут.
Ұйым жауабын қарау
Руся Палихова
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
хотела подарить цветы на праздник человеку, обратилась сюда. работница собрала букет как надо, доставили вовремя. буду обращаться еще и посоветую друзьям!
Ұйым жауабын қарау
О
ольга
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Заказывала цветы через интернет -магазин , предупредили, что в связи с нынешней ситуацией в стране,в букете заменят позиции некоторых цветов, привезли с бесплатной доставкой букет еще лучше чем на фото . Курьер вежливый !!! Все понравилось
3
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Заказывал в данном салоне букет на юбилей. Это не первый мой заказ в данном салоне цветов. Букет очень понравился и мне и кому дарили! Цветы всегда свежие и долго простояли !!!😍
1
1
Oльга Захарова
12 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Букет не соответствует картинке на сайте не по количеству цветков, не покачеству. Розы не свежие. Деньги отказываются возвращать. Будете возмущаться блокируют. Идем в Роспотребнадзор
5
1
Sergey Pronin
9 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2020
Оперативно собрали большой красивый букет к мероприятию. Времени было совсем "в обрез". Спасибо флористу - Юлии! Букет получился замечательный.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Коршакова
11 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Замечательный салон. Постоянные поставки свежих цветов. Умеренные цены. Доставка. Адекватные продавцы!
1
1
Екатерина М.
8 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Спасибо большое за отличный букет! Доставка быстрая. Букет отличный!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2