Іздеу
Маршруты

Ирис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
52
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
28 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Г
Гость
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Муж вчера в 20:00 вечера подарил букет, а на утро видим такую картину. Розы увядшие, лепестки местами потемневшие и деформированные, бутоны раскрыты и осевшие, они буквально распадаются, что говорит о том, что цветы срезаны давно. Конечно же, флорист убеждала, что цветы свежие. Все мы знаем, как в цветочных мужчинам втюхивают букеты, которые давно стоят. Лепесток, приклеенный на клей, вообще убил 🤡
Дарья М.
5 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Заказали букет в коробке, фотография на сайте не соответствует тому, что привезли. Вместо дорогих цветов (пионовидных роз и др.) использовались более дешевые аналоги (обычные розы). Доставка опаздывала, но привезли вовремя после моего звонка. Если бы не позвонила и не выразила недовольство, привезли бы на 1-1,5 часа позже указанного времени. Очень неприятно сталкиваться с таким обслуживанием в праздник… Больше не хочется покупать тут цветы🙁
1
Ұйым жауабын қарау
GV
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Заказали букет ,оплатили за ранее полностью его стоимость.По итогу полное разочарование! Однозначно букет не стоил этих денег.Не рекомендую данный цветочный салон !
Юрий Козырев
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Заказывал композицию на день рождение. Сам нахожусь в другом городе , переживал , что соберут неправильно или не вовремя доставят или еще какие-нибудь трудности возникнут. Но по итогу ребята огромные молодцы , ответили на все вопросы четко, даже в 10 раз , перед отправкой курьером , сделали фотографию. Доставили даже раньше положенного.Очень клиентоориентированные , ответственные. Заказал на сайте в 14:00 , в 15:30 композицию уже вручили имениннице. Она была очень довольна!
Ұйым жауабын қарау
лилия каюмова
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Спасибо огромное девочкам, собрали шикарный букет, который превзошёл мои ожидания. С Вами очень удобно и легко работать, молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Вита Виолета
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Букет не соответствует заявленной картинке по цветовой гамме. А она была главной причиной заказа в этой компании.
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Здесь самые лучшие букеты! На любой вкус и цвет! Советую!
Ұйым жауабын қарау
Denis K.
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Несколько лет уже заказываю, тут цветы. Всегда отличные, красивые и свежие букеты цветов. Флористы помогают выбрать букет и подскажут разные тонкости! И самое важное, адекватные цены и доставка всегда в срок!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Нугманова
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Сделала заказ на сайте, композицию в шляпной коробке, в итоге привезли композицию, которая не соответствовала заявленному заказу ни по составу, ни по цветовой гамме. Была предложена другая композиция, которая тоже была полной противоположностью заявленной. На вопрос о том, чтобы вернуть обратно букет и забрать оплату, либо передать его в соответствии с заказом, последовал ответ с извинениями и все. В итоге директор подъехала за букетом и вернула деньги, но при этом вела себя крайне хамско и громко кричала о том, что согласовывала изменения, хотя при разговоре было, что может немного отличаться. Непрофессиональное, хамское и наплевательское отношение к своим покупателям!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
На протяжении последних 5 лет каждый год, я заказываю из другого города по интернету или телефону оформление и доставку букетов. Всегда привозят точно в срок и стараются сами уточнить всё детали и сделать всё как можно лучше.
И
Иртна Скотенко
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2020
Огромное спасибо магазину за выполнение заказа. Букет просто шикарный. 👍Отдельное спасибо продавцу Юлии за внимательность, вежливость и помощь в организации моего заказа.
Ұйым жауабын қарау
I
Inessa A.
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Вечером купили цветы, утром они уже завяли! Из 15 роз в нормальном состоянии остались только 2! Даже Лепестки начали отсыпаться... Букет стоил 1650 р!!! На один вечер! Категорически не советую здесь покупать цветы!
3
1
Анастасия Швалева
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Самые свежие цветы, большой выбор)
Ұйым жауабын қарау
Наталья Николенко
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Девчонки вы как всегда превосходны!!! Композиция очень оригинальная и красивая, именница довольна. Удачи и процветания Вашему салону
Анна К.
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Мое любимое место для покупки цветов и хорошего настроения
Ұйым жауабын қарау
Ольга петращук
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Лучший магазин! А девочки просто волшебница!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2