Іздеу
Маршруты

Irbis

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
14
Пікірлер
776
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
3320 баға
Осы орында бағалаңыз

776 пікір

Әдепкі бойынша
Роман М.
11 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Отличная заправка! Вкусная кухня, приветливый персонал, удобное расположение. Есть место для отдыха и приёма пищи, аппарат подкачки расположен удобно, курилка. Из недостатков, в час пик, особенно в пятницу большие очереди из за граждан которые бросают машину на заправке и идут кушать и в туалет.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна В
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Самая лучшая заправка - это Ирбис! Только здесь готовят самые вкусные и свежие хот-доги и вкуснейшую шаурму! На некоторых заправках этой сети есть кафе и магазины! Жаль что нет этих заправок в Москве, первая заправка Ирбис во Владимирской области, если ехать из Москвы! Мы всегда останавливаемся на этих заправках, когда едем на Урал! Уже во многих были по пути - и в любой из них превосходное качество еды! Ирбис марку держит!!!
Ұйым жауабын қарау
Оксана Алифанова
8 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Отличный персонал. Вкусная выпечка и самый вкусный кофе! Любимая заправка. В большей степени нравится персонал, особенно из старого состава! Чистота на самой заправке. Мне все нравится! Езжу туда сама и всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Тима
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Всё отлично как обычно у Ирбиса, единственное поделание, т.к. эта заправка находится на трассе м7, было бы отлично если бы была бесплатная подкачка колес самообслуживания на их территории, рядом на ближайших заправках нет подкачки колес, а сервисы и шинки либо постоянно очереди или не работают
Сергей Т.
12 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Нормальная заправка, широкий спектр услуг помимо основной цели- заправки топливом. Хорошее кафе, вкусный кофе из автомата,магазинчик, туалет, стоянка. Есть практически всё необходимое путнику в дороге, будь ты турист на легковой, или как я- дальнобой.
Ұйым жауабын қарау
Адель Якимов
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Все круто! И топливо качественное и сервис Кухня +кофе 10/10 Топовая заправка. Ну могут же предлагать сервис на высоте) И Кофе и кухня-топчик Часто беру шаверму) Рекомендую)
Milki
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение сотрудников кафе при заправке IRBIS ИП Гаптельхакова Р.Н на 810 км трассы М-7. Спросила есть ли "булочка", как прописано в меню на вывеске с изображением, девушка по-хамски отвечает: "Я что,вижу что там написано?" Сотрудник из шести представленных позиций между хот-догом и булочкой не знает что есть в меню кафе и что нужно готовить!! Вопросы сопутствующие не задала даже! ЧТобы выяснить что просит потенциальный клиент!!!!!! Не заинтересованы в продаже и помощи ВООБЩЕ!!!!. Абсолютно неприемлемо для работника! На вопрос как их зовут, убегают и молчат. Довели до слез!!!!
1
Оксана Г.
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Отличная заправка, в кафе и на кассе отличный персонал - доброжелательные и приветливые. Быстрое обслуживание - открыты две кассы. Большой выбор перекуса, напитков. Туалет бесплатный, чистый. Есть место для курения.
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Голосеев
10 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Если это АЗС в сторону Чебоксар то это не совсем похоже на Ирбис там нет туалета и умывальника, а так они молодцы топливо хорошее кафешки можно есть, ценники нормальный
Ұйым жауабын қарау
Виктор Балан.
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Отличная заправка, топливе великолепное выручить доехал,ели ели до неё, а заправился 92 экстра и доехал,туда куда хотел рекомендую всем,цены и качество отличные.
3
Ұйым жауабын қарау
Denis-78
11 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Как по мне, так это самая лучшая заправка в Татарстане. Но и за пределами республики их тоже можно найти. Персонал радушный. Чистота, порядок. Имеется система скидок и бонусов. Есть приложение. Хороший бензин!
Ұйым жауабын қарау
Marina Savina
12 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Вкусно, недорого, хороший ассортимент, вежливый персонал. Во время перекуса, можно зарядить телефон и посидеть в интернете с помощью местного вай-фая. На улице есть контейнеры для мусора и турник для заряда бодрости. Так же имеется кран, чтоб набрать воды в стеклоомыватель. Очень клиентоориентированная заправка.
2
Ұйым жауабын қарау
Гульнара Галимуллина
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Устраивает всё. Вкусный кофе, глинтвейн домашний, хот-дог хрустящий, топливо отменное, обслуживание приятное. Одним словом - с удовольствием заезжаем перекусить и заправиться.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Алакшин
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Три раза заправился на этой заправке и все три раза загорелся чек, съездил на диагностику, бедная смесь, после заправил несколько раз на лукойле, чек пропал! Однозначно несовпадение, однозначно не советую!
Ұйым жауабын қарау
Делюс Галямов
13 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Обслуживание и персонал на высоте,отличный кофе,чисто и уютно в общем приятно посетить.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Горбунов
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Отличная заправка! Можно заправить своего железного коня качественным топливом, так и себя вкусной выпечкой с ароматным кофем!)
Рифат Зарипов
26 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Эта самая моя любимая сеть заправок,особенно кофе на заправках,даже купил их фирменный кофе
светлана светлая
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Самая отличная сеть заправок👍. Ездили недавно на море так не хватало ее .Качество топливо отличное. Сервис отличный, вежливый персонал,ассортимент для перекуса достаточный, выпечка вкусная. Есть туалет, отдельное место для курение а так же небольшой спортивный турник для тех кто долго в дороге размяться😃.Купили большое кофе но мы сами по ошибке нажали малое кофе персонал без нареканий забрал наше кофе и предложил налить правильное. Многи мелочи которые в комплекте делают сервис безупречным. Ребята расширяитей по Россий без вас не айс. И побольше акций мы их любим.
3
1
Роман Корякин
8 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Обслуживание отличное. Качество бензина на высоте. В магазине выбор товара для авто, а так же и есть что перекусить.
Ұйым жауабын қарау
Robust80
25 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Хорошая заправка. Качественный 95 бензин.Вкжливое обслуживание. Вкусное кафе. Чистые санузлы. Что ещё нужно на трассе? Советую пользоваться.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Димитриев
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Все отлично кроме отношения к водителям автобусов ,2 водителя ехали мы в Нижнекамск заехали по пути в Ирбис обслуживают только на 1 водителя ,во всех остальных дают на 2 водителя без проблем всегда там питаемся быстренько так как время ограничено и для нас удобно кофе хот дог по оформлению талона перевозчика ,но здесь почему то мне на 2 водителя отказали .
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Солнцева
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Обслуживание быстрое,качество работы хорошее, персонал вежливый, бензин отличный,удобное расположение, но мало колонок для бензинового топлива,всего 4,а для дт достаточно
2
1
Вася Пупкин
13 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Хорошая заправка. Есть все виды топлива, включая газ. Очередей практически не бывает. Персонал вежливый, работают быстро. Можно перекусить или попить кофе. Есть туалет, место для курения. В общем всё для людей.
Ұйым жауабын қарау
маруся62
12 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Недавно ездила в Татарстан на машине. По дороге останавливались на заправках. Ирбис, на мой взгляд, самые хорошие заправки. Магазинчики предлагают широкий ассортимент товаров. Везде стоят кофемашины, вкусный кофе, отличная выпечка. И, о чудо! Предлагают даже мягкое мороженое. Персонал вежливый, доброжелательный. И самое главное, комфортные и всегда чистые туалеты. Что весьма важно в дороге. Про качество бензина написать ничего не могу, не специалист. Но водитель по дороге туда и обратно заправлялся только на заправках Ирбис.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана
10 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Всегда есть бензин😁 а ещё приятно пахнет, приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Светлов
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Отличная заправка. Вежливый персонал. Большой ассортимент товаров нужных в дорогу. Система бонусов. Рекомендую всем.
Ұйым жауабын қарау
Альбина Гилазиева
11 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Очень нравится заезжать , вкусный кофе, приятные и приветливые девочки. Спасибо вам за хорошее настроение!
Ұйым жауабын қарау
Владимир Терехов
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Весьма современная сеть заправок со всей необходимой дорожной инфраструктурой: мини-маркетом, точкой общепита, зоной отдыха, туалетом. Всё это на достаточно высоком уровне (конечно, если сравнивать с преобладающей в стране весьма скромной дорожной инфраструктурой).
2
1
Aidar Kagarmanov
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Хорошая заправка, вкусные хот доги. Кофе тоже вкусный. 😋 Операторы очень вежливые, добрые, быстро еду готовят. Особенно понравилось чистота в посещении
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Комлев
13 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Как и любой другой ирбис этот хороший. Можно встать переночевать, а утром умыться в теплом санузле. Последний раз стоял бесплатно.
Эдуард Насретдинов
12 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Ирбис - шикарные заправки со своей инфраструктурой. Удобные заезды. Автоплощадки. Перекус и туалет. Продукты и напитки. Заправка с приложения в телефоне. Рекомендую!
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Очень долго ждал, что внесут изменения в лучшую сторону. Кофе стал хуже, горьковатый. И наливают меньше, в капучино почти половина стакана пена. По цене нормально, но и за такую цену можно наливать нормально, без кучи пены. Ассортимент хороший. Шаурма дороговата, но стоит здесь покупать, хотя бы потому что на кухне чисто, чем в какой либо «узбечке». Персонал часто меняется, но всегда вежлив, спасибо людям. Надеюсь отзыв заметят.
1
Ұйым жауабын қарау
Елисей Соломенников
18 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Я не объективен, к данной сети отношение особо нежное. Езжу не много, но регулярно через регионы где можно найти данную сеть. Крайне рад что с годами не меняются и планку качества не снижают. Это касается бензина, сотрудников, обслуживание и чистота извините в туалетах. В этот раз порадовала девушка на кассе- сама милота.. и видно что с них требуют доп. услуги продать и как-то не как робот она это предлагала.. ну очень приятная. Вот человек это главное надеюсь их ценят в компании. Процветания и расширения регионов присутствия. Появились бы у нас я без раздумий стал бы постоянным..
3
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Шаехов
9 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Очень хорошая и удобная заправка. Широкий ассортимент товаров. Очень вкусный кофе, частенько беру. Есть возможность заправлять пропаном одновременно 4 машины. Правда есть подозрение, что иногда пропан не доливают, т.к. не всегда хватает на расчетное расстояние
Ұйым жауабын қарау
Камилла М.
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
В 1:38 ночи заехали на заправку,чтобы покушать,хотели заказать Бик Бифф ,на что нам сказали,что для него сосисок нет готовых. На наш вопрос : « долго ли ждать?», на что получили ответ: «ну да!»,то есть даже не назвали конкретно время… мы попросили поставить операторов сосиски(были готовы ждать) на что получили отказ,не в очень дружелюбной форме,что есть куриные и берите их, доставать и готовить,то что мы хотели они не будут… уехали голодные и злые Ужасное отношение….
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Подволоцкий
13 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Здравствуйте! Запровляюсь на этой АЗС топливом в течении 20 минут, считаю что это быстро. В целом заправка мне нравится, и удобно и без очередей!
2
Ұйым жауабын қарау
В
Валерий В
9 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Хорошая сеть заправок, топливо пока без нареканий, по цене тоже приемлемо и кофе можно попить, ценник не такой космический как на некоторых других азс. По бонусной карте заправляться ещё выгоднее. В целом заправку рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Басай Андреев
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Персонал хороший. Бензин вроде тоже. Чистая ухоженная АЗС. Даже оборудована курилкой и турниками.
2
Ұйым жауабын қарау
ТиVиС
12 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Бензин хороший , цены космос в магазине 😂 туалет грязный был очень 🤢 а так норм 👌
Ұйым жауабын қарау
Наталья Архипова
21 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Очень хорошая заправка , всё отлично. Входит в список заправок Тинькофф на 7% кэшбэк. Быстро, чисто , удобно. Бензин хороший, персонал разный. Правда шаурмы я так и не попробовала , то мясо жарится ещё , то вовсе нет , но это не важно.
Ұйым жауабын қарау
сергеи
13 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Отличная сеть автозаправок. Чистые, удобные, не дорогие. Вежливый персонал. Хорошее кафе в сети с нормальными ценами. Лукойл, посоветовал бы взять с Ирбис пример. Хотелось бы побольше таких АЗС как Ирбис !!!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Болхов
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Чисто, качественно, но... Заправка по предоплате, заплатили за 35 литров, заправились на 31-деньги за недолитые литры автоматически не возвращаются, приходится идти к оператору, с картой, с которой производилась оплата, чтобы деньги вернуть... Ну это бред полный конечно...
1
Ильнур Н.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Отличная сеть автозаправок со всех точек зрения. Недорогой и качественный бензин. Заправляюсь 92ым икстримом на протяжении 5 лет. Расход по сравнению с другими заправками ощутимо ниже. Недоливов не замечал. Больших очередей не бывает. Просторно, внутри уютно, всегда можно очень вкусно перекусить. Персонал приветливый и отзывчивый. Интересная бонусная программа.
3
Ұйым жауабын қарау
Ильнур Хамидуллин
13 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Отличная заправка.Отзывчивый персонал,было непонятно по акции.Обратился с кассиру все объяснила без каких либо крсых взглядов.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Ужасное обслуживание кассиров, и ужасное мороженое в рожке. Годом раньше специально заезжали сюда за мороженым. А теперь здесь не мороженое а белая вода в рожке.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Андрияшин
18 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Господа, нельзя быть такими жадными. Монополия? Ок. Но, когда вы торгуете откровенно несъедобным фастфудом по очень высоким ценам, а потом еще и требуете 19 р за пакет. Да ну вас в п-у. При покупке вашего фастфуда на 2092 р. можно было бы переступить через свои капиталистические амбиции и дать мне пакет. Ведь в любом ларьке шаурмы, с вкусным продуктом и демократичными ценами дают бесплатно пакет. Больше я у вас не намерен ни заправляться, ни, тем более, что-либо покупать.
Альберт
17 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Всегда чисто, зимой расчищено, доброжелательный, вежливо. На всех АЗС бы так.
Ұйым жауабын қарау
Бахтиёр Тулиев
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Заехал специально за донером, а он оказывается был сделан утром, а время было к вечеру, на вкус вроде вкусный, но булка жестковата и чувствуется, что старовата
1
Ұйым жауабын қарау
Айрат Газизов
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Я езжу по России и стараюсь заправлять а/м в сети АЗС Ирбис уже с самого открытия.Отличное обслуживание в любое время суток. Чистый туалет, магазин с огромным ассортиментом, цены чуть подороже чем в городе, но не критично. Охраняемая стоянка. Хорошее топливо. Молодцы, спасибо, так держать.
4
1
Владис
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Первый раз заправлялся на Ирбис. Порадовало отсутствие очередей, хотя и машин много. Персонал вежливый, работает оперативно. Цены ниже, чем на других заправках. Здесь же можно и перекусить, и отдохнуть. Только положительные эмоции.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6