Іздеу
Маршруты

iProfi

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
37
Фотосурет
157
Пікірлер
213
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
376 баға
Осы орында бағалаңыз

213 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Фейзер
13 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Отличный магазин, беру не первый раз. Рекомендую приобретать в данном магазине , есть все новинки 🤗 отдельно огромное спасибо продавцу Ивану, все объяснил, показал, рассказал, помог подобрать аксессуары
1
Ұйым жауабын қарау
полиночка владимировна
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Сегодня приобрели iPhone в этом магазине. Остались очень довольны обслуживанием: сотрудники вежливо проконсультировали, помогли выбрать подходящую модель и ответили на все вопросы. Покупку оформили быстро, никаких лишних задержек не было. Телефон оригинальный, с официальной гарантией, работает отлично. Цены приятные, а также порадовало наличие акций и рассрочки. Магазин оставил только положительные впечатления, обязательно будем обращаться ещё!
Ұйым жауабын қарау
Валентина П.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Покупали телефон мужу месяц назад. Пришли в этот магазин и не ошиблись. Ребята профессионалы, очень отзывчивые. И консультируют и рекомендуют и помогают с разными вопросами. Нас обслуживал Иван, рядом были Вадим и Артём. Очень им благодарны. В итоге: телефон посоветовали, объяснили преимущества, перенесли данные со старого на новый телефон, чехол к телефону тоже купили здесь же, хотя я была против ( хотела купить дешевле в озоне ) но сейчас спустя месяц понимаю разницу между оригиналом и чехлом за 300-500 рублей, так же благодарю ребят за совет. В общем рада, что попали именно в этот магазин. Через неделю обратилась моя знакомая с айфоном купленным в другом магазине, с каким то вопросом. Её обслуживал Артем, сказала красавчик, во всех смыслах. Спасибо ребята вам за ваш труд, профессилнализм и обояние.
7
Ұйым жауабын қарау
Марина Пранцузова
2 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Здравствуйте. 18 сентября приобрела iPhone в этом магазине и осталась довольна покупкой и качественной консультацией. Приятно удивило,что в данном магазине есть всё в наличии. Консультант Егор грамотный специалист, вежливо проконсультировал, ответил на все вопросы, помог выбрать нужную модель,потратил на меня много времени. Телефон оригинальный,с гарантией и дешевле,чем в других магазинах. К телефону предложили линзы для камеры,пленку, качественный блок для зарядки, также объяснили какой блок будет лучше и выгоднее для меня. Всем рекомендую магазин IPROFI.
Ұйым жауабын қарау
Олеся Ивко
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
После мониторинга цен в Краснодарских магазинах, стало понятно, что у компания iprofi самые низкие цены. Покупали 2 айфона, приставку Sony PlayStation. Товары оригинальные. Консультанты помогают , объясняют тонкости моделей, подбирают аксессуары. Консультанты Виктор и Иван - грамотные ребята, стараются по максимуму под каждый запрос) Удобно, что магазины расположены в ТЦ в разных районах города.
Ұйым жауабын қарау
Александр Николаевич Л.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
заказывал телефон, указан, что в наличии он есть, но по факту его нет, потом позвонили сказали что есть другого цвета, хорошо, были согласны на другой цвет, в итоге на следующий день приехал чтобы забрать заказ, а они просто забыли заказать, не предупредив об этом. Чтобы решить компромисс я попросил доставку, ждать 1.5 часа не мог, на что мне ответили доставка через приложение, а в приложении доставка платная, в итоге я купил телефон в другом месте. Была бы оценка 0 поставил бы ее.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Отличный магазин, очень вежливые консультанты, Артем и Иван- профессионалы в своем деле, все рассказали, показали, после беседы не осталось ни одного сомнения. Товары на порядок дешевле, чем в других магазинах, специально сравнили заранее. По качеству техники - все работает без нареканий, уже не первая покупка в этой сети. В общем остались очень довольны покупкой и посещением данного магазина.
7
Ұйым жауабын қарау
1stPlayer
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Отличный магазин с хорошим выбором и самыми низкими ценами на технику, покупал здесь наушники, консультанты грамотные и вежливые, помогли настроить и подключить, обращусь в дальнейшем именно к этим ребятам когда соберусь обновлять телефон
6
Ұйым жауабын қарау
Алексей Р.
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Добрый день. Приобретал айфон в конце 22 года бывшей жене на подарок( остался доволен отношением и компетенцией специалистов). Месяц назад снова пришел за покупкой телефона для себя. Ребята все помогли и подсказали. Сдал в трейд ин телефон, помгли с переносом данных на новый телефон. Предложили качественный блок для зарядки, поклеили стекло . Общались вежливо. Приду к ним снова , и посоветую друзьям!
Ұйым жауабын қарау
Никита Анатольевич
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Отличное место, всем рекомендую. Ангелина очень приятная девочка, проконсультировала на 100/100, купили очень качественные аксессуары, наушники нашу не снимая. Всем рекомендую этот магазин!!! Ангелина лучший продавец!
Ұйым жауабын қарау
Гульнора Ахмерова
9 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Сегодня покупали здесь айфон остались приятно удивлены консультантами.Очень грамотные и учтивые.Сдали по трейдину айфон 15 про ,купили 16 промах,за 30 минут.Не первый раз покупаем айфоны в разных магазинах бывали ,но эти лучшие .Вернемся сюда еще не один раз. Всем рекомендую этот магазин iprofi.
2
Ұйым жауабын қарау
Rikiyaaa
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Приобретал в этом магазине айфон 16. Все четко, консультанты помогли определиться, подсказали по всем нюансам, также помогли подобрать аксессуары, а конкретно адаптер питания. Хочу отметить также широкий ассортимент. В целом покупкой доволен, обязательно буду обращаться сюда ещё.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория П.
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Хочу сказать огромное спасибо Ангелине! Покупала аксессуары - всё прошло просто отлично. Она очень приятная в общении, всё спокойно объяснила, помогла выбрать именно то, что мне нужно, без навязывания и лишних разговоров. Чувствуется, что человек реально разбирается и хочет помочь, а не просто продать. Очень довольна покупкой и обслуживанием💛
Ұйым жауабын қарау
Владислав Яцковой
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Покупал Samsung S25 Ultra в данном магазине. Консультант Владислав оставил очень хорошее впечатление, помог с выбором аксессуаров и подробно рассказал о преимуществах и недостатках этого телефона. Консультант Иван так же не остался в стороне и всячески помогал с выбором блока питания и защитных линз для камеры. Большое спасибо магазину IProfi за качественный товар и услуги, будем советовать друзьям и знакомым)
Ұйым жауабын қарау
Ангелина А.
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Понравился сервис , подробно обьяснили все во всех деталях , рекомендуем посетить данный магазин ) Представлена вся техника Apple ))) в наличии все цвета ))
Ұйым жауабын қарау
Константин А.
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
магазин для покупки техники круто , продавцы тоже !!! покупал iphone 16 pro max , вообще все идельно, а так же к телефону помогли подобрать чехол, картхолдер, и наклеили пленку, вообще все идеально👍 Буду еще не раз туда приходить!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Литвиненко
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Отличный магазин,ребята консультанты все подробно рассказали, помогли с выбором телефона. Перенесли данные со старого телефона, получила скидку сдав свой в трейд-ин, даже задержались после рабочего дня, чтобы закончить перенос данных . Вообщем я довольна и советую этот магазин!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Азарьева
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Я осталась очень довольна покупкой в этом магазине. Огромный выбор техники на любой вкус и кошелек. Купила здесь смартфон и пару аксессуаров. Что особенно понравилось — это качественная консультация, продавцы действительно знают, что продают и могут дать грамотные рекомендации.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Пешков
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Отличные цены, вежливые консультанты, в подарок наклеили пленку на часы, еще и динамики почистили на телефоне, про наклеивании пленки) однозначно рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Armos1984
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Хочу высоко оценить это место! Если приобретать какое-либо умное устройство, то только здесь. Можно и получить консультацию, и выбрать подходящие аксессуары к основному товару, и оплатить удобным способом. Отличное место, обязательно за следующей покупкой сюда.
Ұйым жауабын қарау
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
давно хотела купить себе айфон и выбор пал на этот магазин спасибо большое продавцам за помощь в выборе телефона, все подобрали под мои требования. цены и выбор очень большое! следующую покупку техники буду делать снова здесь)
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Лобанова
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Была недавно в данном магазине. Продавец Виктория очень внимательная и вежливая к покупателям, помогла с выбором подарка! Качество товара отличное, расположение магазина удобное.
3
Ұйым жауабын қарау
София Овчаренко
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Отличный магазин! Недавно приобрели планшет Xiaomi Redmi Pad SE 8. Хотим выразить огромную благодарность персоналу за вежливость и отзывчивость, все подробно объяснили и помогли с выбором. Особенно хочется отметить продавца Егора – очень приятный молодой человек с яркой харизмой и искренней улыбкой! Спасибо за профессионализм и хорошее настроение!
Ұйым жауабын қарау
Лана Капустян
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Сегодня были в магазине, забрали айфон 15 по заказу. Прекрасное обслуживание, все быстро, брака нет. Остались очень довольны, спасибо большое за консультацию Владиславу и качество товара
Ұйым жауабын қарау
Андрей Б.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Вчера покупали айфон в данном магазине. Долго не могли определиться какой именно хотим, но консультанты Владислав и Егор помогли с выбором. На все наши вопросы отвечали, много полезной информации рассказали, вежливые и позитивные. Уделили нам очень много времени. До закрытия магазина оставалось совсем немного, но нам нужно было перенести все данные со старого айфона на новый и, нас особенно порадовало, что парни задержались, не закрыли магазин, и все равно нам помогли все сделать, за что им огромное спасибо! Все понравилось, будем знакомым рекомендовать именно этот магазин)
Ұйым жауабын қарау
F_C_S_M__1922
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Приобрел сегодня в этом магазине новый телефон и все нужные к нему аксессуары. Очень доброжелательные и вежливые сотрудники, всегда помогают с выбором) В целом отличная сеть магазинов, за техникой прихожу сюда и рекомендую знакомым.
Катерина Т.
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Специалист Иван грамотно проконсультировал, все четко обяснил, купили айфон, работает все супер, будем обращаться еще в данный магазин! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Олеся М.
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Ужасный магазин! Уже второй раз проблема! Купили новый телефон и так и не смогли им воспользоваться ни разу!!! Так как был бракованным. Кстати видно было что телефон был вскрыт до, были отпечатки на камере и пыль на задней панели. Хотели поменять на новый такой же или возврат денежных средств,на что продавец отвечает отказом. Телефоны рукодителей давать не хотят. Телефон забрали который даже ни разу использовался! Это просто кошмар решить проблему не получается по закону! Мерзкие продавцы. Раннее приобрелся еще один телефон который сломался через месяц после окончания гарантии, пришлось в другом магазине покупать другой новый. Потеряли они свою репутацию уже у многих! Совершенно не рекомендую этого продавца.
2
2
Екатерина П.
2 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Приобрела айфон 17 про Макс, продавцы все объяснили, помогли выбрать чехол, наклеили защиту на экран и камеры. Большое спасибо за отличную работу и доброжелательное отношение.
Ұйым жауабын қарау
Александра Жаркой
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Во первых - сертифицированный/оригинальный товар , по самой низкой стоимости в городе. Во вторых - грамотные специалисты, которые помогли мне подобрать наушники по всем характеристикам которые я предъявляла.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Ермолова
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Вчера была в магазине, прекрасное обслуживание,грамотный консультант ,помог в выборе модели телефона ,отличные цены ,обширный ассортимент ,рекомендую данный магазин!
Ұйым жауабын қарау
Рената Королева
11 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
В магазине заказала мобильный роутер. С доставкой справились за один день, так же дали консультацию по настройке. Роутер хороший, соответствует заявленным характеристикам, сигнал не теряет. Магазину от меня 5 звёзд!
3
Ұйым жауабын қарау
Катя Горелова
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Очень много лет покупала устройства в этой сети, последний раз неверно проконсультировали при покупке стилуса, связывалась с поддержкой о возврате устройства, никто не перезвонил, нет клиентоориентированности.
Ұйым жауабын қарау
Vidik
7 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Среди конкурентов на этаже была самая привлекательная цена на iphone 16 ,поэтому взял здесь,так ещё и быстро посоветовали классный чехол и приклеили такое классное стекло,как будто родной экран ,но больше всего понравилось,что не запихивали самый дорогой вариант,а то что мне надо в моём бюджете
3
Ұйым жауабын қарау
Властелин
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Заказал несколько консолей. Пришел забирать через 2 часа. Быстро, с гарантиией. Цена, пожалуй самая низакая в городе!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Давыденко
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Был в данном магазине 21 октября, Нечестный продавец Иван, по звонку сообщил о стоимости макбука за наличный расчет 98 тыс, в рассрочку стоимость мне озвучил 111 тыс, на мой вопрос по телефону, что дополнительно будет еще в тело рассрочки и какие доп продукты банка, сказал будет только карта халва, приезжайте и будем подавать заявку на рассрочку на месте. По приезду, Иван озвучил что помимо карты халва будет дополнительное страхование Росгосстрах на 13 тысяч, которое является обязательным и без него никакой рассрочки невозможно, в последний раз появился в данном «магазине»
1
Ұйым жауабын қарау
Камилла Фисенко
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Недобросовестные консультанты. Уверяют, что телефон ранее не был активирован, если такое будет -возможен обмен товара. По итогу в обмене отказали и уже не были так приветливи, как при продаже телефона. После покупки у консультантов продает всякое желание с вами общаться и помочь в решении той или иной проблемы. Уровень работы с клиентами на нуле. Консультанты, в именно Артем, просто отвратительный сотрудник! Не рекомендую данный магазин.
2
Екатерина Колпакова
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Спасибо большое ребятом за обслуживание,очень приятные,всё быстро привезли. Сделали скидку, посоветовали. Цена самая низкая по магазинам 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Генриетта Самойлова
10 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Самые доступные цены здесь! Да и продавец работает хороший, разбирающийся и готовый общаться с потенциальным клиентом. Купила смартфон, довольна выбором, всем рекомендую это место!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Коплик
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Очень понравилось обслуживание и сервис! Заказал на сайте,отправили со склада чуть ли не моментально,а через 2 часа был уже в удобном магазине! Полностью доволен,быстро и удобно!
Ұйым жауабын қарау
Элла
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Покупала наушники Отличный персонал, помогли сделать выбор. Все показали и рассказали. Качество товара очень хорошее, все понравилось. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Илона Юдина
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Назвала свой бюджет и какие характеристики смартфона хочу получить. Показали мне все модели из наличия, подробно рассказали. Получилось по деньгам уложиться и даже на наушники беспроводные осталось. Здесь же их и купила
Ұйым жауабын қарау
avsnaja
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Покупал айфон. Цены на него самые дешёвые в городе. А вот на аксессуары (стекло, зарядка, чехол) вышло прилично дорого. Чек на аксессуары продавец не дал, стекло наклеил вроде как за 2250, но коробку от стекла не положил. Теперь мучают сомнения, что стекло реально за такую цену.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Рожков
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Ранее купил телефон POCO F6 за отличную цену. В других магазинах цены были выше. Хочу отметить: прекрасное обслуживание, грамотные консультанты, отличные цены. Рекомендую данный магазин👍
Ұйым жауабын қарау
Алина Н.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Качественная техника, очень грамотную консультацию оказал продавец Владислав, при покупке устройства, спасибо ему.
Ұйым жауабын қарау
Семён Сапегин
10 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
В наличии большое количество разных iPhone, даже прошлогодних моделей. Цены вроде как реально самые низкие, ну или я просто плохо искал. Себе купил 13 mini на 512 Gb в зелёном цвете. Не восстановленный, оригинальный, со всеми документами
Ұйым жауабын қарау
Oganes e.
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Заказал macbook air, при звонке специально уточнил, что ноутбук нужен **БЕЗ гравировки**. Подтвердили. При получении заказа мне сказали, "Вашего заказа нет, есть только с гравировкой". Никто не удосужился предупредить, что не могут выполнить условие. Заставили тратить время впустую. Халатность и полное пренебрежение к клиенту.
Манасиан М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Обратилась в этот магазин за помощью в установлении программы на телефон.И хочу поблагодарить из персонала Вадима за быструю, оперативную работу.Он сразу объяснил что с телефоном,что стоит делать ,а что нет,установил мне нужную программу подробно рассказав все. Сразу стало понятно,он профессионал своего дела ,он знает все про телефонах и его функциях. Если есть какие то проблемы с телефоном,обращайтесь в магазин iProfi именно к Вадиму и он решит все ваши проблемы.Еще он очень вежлив и доброжелателен в общении,что тоже имеет большое значение.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кива
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Не советую там покупать особенно веар вам просто мудрят голову а веар сейчас не фига их не подключается всеми способами пробовали и мастера 3 раза вызывали разных они говорят что веар у нас уже практически не возможно подключить, На мудрить они вам могут а вот потом отвечать за свои поступки не могут отвратительный магазин Деньги себе прикорманили и сидят на кайфе Дополняю отзыв веар работает ещё предява работникам за то что они не ручаются за свои слова когда я писала заявление я задала один вопрос может ли ноутбук не подходить для веар мне сразу начали говорить что нет такого нету, зато узнала не давно мне открыл глаза друг сказав что ноутбук не поддерживает веар ну и как потом верить работникам если они хоть и работают с этой продукцией и даже отдавали веар на проверку не знают что не все компьютеры и ноутбуки подходят для веар Вы хотя бы начните покупателям говорить об этом
1
2
Андрей Головко
8 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Отличный магазин. Большой ассортимент. Спасибо ребятам, быстро проконсультировали и продали.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5