Іздеу
Маршруты

Ипекэй

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
26
Пікірлер
48
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
94 баға
Осы орында бағалаңыз

48 пікір

Әдепкі бойынша
Rina
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Небольшая но очень уютная пекарня! Вежливые продавцы, подскажут и помогут с выбором. Всегда вкусная и свежая выпечка, хлеб! Можно сделать заказ на пироги, есть торты и пирожные, тоже очень нравятся ,всё очень вкусное и свежее всегда! В продаже так же есть горячий напитки: чай, кофе👍 Очень популярное место у местных жителей, выпечку разбирают очень быстро, ну настолько вкусно, с душой готовят😋 Спасибо работникам данного заведения, успехов и процветания вам😌 Рекомендую к посещению!!!!
Ұйым жауабын қарау
Алина
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Приветливый персонал. Качество выпечки всегда на высоте. Можно купить готовое тесто и похозяйничать дома, можно зайти перекусить выпечкой с чаем, можно купить готовые пироги, ассортимент разнообразный. Также в пекарне готовят свой хлеб.
Ұйым жауабын қарау
Маша Трушкова
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Вкусная выпечка,все чисто Живу рядом часто хожу,персонал очень нравится и очень добрый
1
Ұйым жауабын қарау
АЛЁНА Гордеева
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Всегда все свежее и вкусное, даже если со скидками после 8 вечера, все равно свежие продукты! А милые работницы - золотые женщины - всегда доброжелательные, честные, после них настроение улучшается
1
Ұйым жауабын қарау
Спиридон Путин
11 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Купил пиццу утром , пицца была свежая теплая вкусная . Мне понравилось . Персонал доброжелательный .
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Николаева
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Удивительное место, куда хочется приходить вновь и вновь. Во первых- вежливый и отзывчивый персонал, во вторых- аппетитная домашняя выпечка. Хорошее соблюдение пропорций в пирожках тоже порадовало, пять из пяти!
3
Ұйым жауабын қарау
Руша
11 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Маленький аккуратный магазин, выпечка неплохая, только цены немного завышены. И желательно более расширенный ассортимент хочется. Продавцы вежливые и приветливые.
1
Ұйым жауабын қарау
Эля Ю
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Отличная пекарня! Всегда свежая, вкусная выпечка, хороший выбор. Очень приятные продавцы. Чаще всего беру у них сметаник и абрикосовый пирог и хлеб.
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана Опалева
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Сколько раз зарекаюсь, что в эту пекарню не ногой. Больше тесто в выпечках, чем начинки, одним слово покупаешь просто тесто изпеченное. Что в Ницце, последний каплей стал сметаник, уже после него решила оставить отзыв для людей. Не поленитесь дойдите до другой пекарни.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Рифкат Зарифов
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Готовят очень вкусно, особенно большой бэлеш татарский с мясом. Большие молодцы.!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Alfia Isxakovna
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Живу рядом, всегда беру хлеб, иногда пироги. Ооочень вкусно) выпечка халяль, тоже радует. Рекомендую. 👍 вечером есть скидка
3
Ұйым жауабын қарау
Лилия З.
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Очень разочаровалась в этой пекарне. Брала там кыстыбый по 10 штук. На днях взяла 8 штук, начинка из картофельного пюре была скисшая, есть было невозможно. Жаль не было возможности привезти им все обратно. Не понравилась реакция управляющего на звонок. Больше в эту перкарню просто не пойду.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Rassa
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Проездом в Казани всегда заезжаю сюда за выпечкой, цена-качество, все свежее, режим работы соответствует, даже в праздники с 8утра оирвты, рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Серёга
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Отличная пекарня, пирожки вкусные, цена не дорогая относительной других пекарен
Ұйым жауабын қарау
Андрей
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Каждый день покупаем хлеб,сочники,иногда пироги по случаю и всегда вкусно. Хороший персонал,иногда сам владелец за кассой стоит. Лучше и вкуснее,чем магазинный
2
1
Ұйым жауабын қарау
Эми Лия
16 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
Живу почти рядом. Кроме этой пекарни поблизости ничего нет. Решила заглянуть. Купила треугольник с курицей, хачапури, сочни, и пирожок с капустой. Ну такое себе. Она не невкусная а безвкусная. Пресная. Жуешь треугольник и чувствуешь ну максимум вкус лука. Мяса мало. Ну пойдет если очень хочется есть или нет времени совсем на готовку
1
3
RuSal
11 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Шашлык в тесте не берите, так как шашлыка там нет. Как говорится, шашлыком и не пахнет
Светлана К.
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Живу рядом, покупала 3 раза выпечку по пути на работу... не понравилось совсем.. в треугольниках вообще нет вкуса курицы, в беккенах капусты ноль, всегда очень толстое тесто начинки мало, несоленое.. в третий раз купила хачапури, но вместо сыра была какая то смесь то ли из плавленного сырка, то ли из чего то ещё с привкусом творога.. даже не доели, выкинули, честно.. больше ни шагу..лучше дойду до Жар Свежар..
3
3
Мар Галл
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Всегда вкусно. Беру сметанники и абрикосовые пироги. Редко мясное, ибо дорого. В учпочмак кладут рубленое мясо, так что зачотно!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Y.z
13 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Всегда вкусная и свежая выпечка, часто покупаю здесь тесто для домашней выпечки, все супер, спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
любовь пустобаева
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Очень вкусная выпечка, рекомендую всем!
Ұйым жауабын қарау
Милена Трудова
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Живем с подружкой рядом, заходим почти каждый день, очень вкусно, нам все нравится
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ася Гизеива
2 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Добрый день! Раньше была вкусная выпечка, сейчас испорились, жёсткие пирржки с жадной начинкой. Цены не низкие, а за качесво очень упало!!! Продавцы хорошие!
3
лариса ильичева
12 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Данная пекарня не очень нравится,пробовали несколько раз разные пироги,но всегда суховатые и мало начинки. Понравился только один пирог с вишней
1
3
Ұйым жауабын қарау
Алевтина Алексеева
5 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Очень вкусная выпечка!всегда свежая,горячая!Продавцы улыбчивые,доброжелательные ❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сирень
9 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Хлеб,пироги только у них покупаем.Все всегда вкусно.Спасибо им за это
1
3
Ұйым жауабын қарау
Инна
14 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Хорошая пекарня с вкусной выпечкой и свежим тестом.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Л
14 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Очень нравится пекарня, продавцы вежливые, очень вкусная выпечка
1
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мухарямов
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Лчень вкусные булочки, особенно утром когда из печки.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Фасыхов
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Ого как круто спасибо
Ұйым жауабын қарау
Самат Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Самая лучшая и вкусная пекарня на районе
1
2
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Булышева
5 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Выпечка не вкусная, бывает пироги не допеченные.....Продавец не грамотен!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий Источник
8 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2021
Отличная пекарня, особенно нравится пироги
2
3
Ұйым жауабын қарау
никита
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Спасибо решили проблему вкусные пироги
2
3
Ұйым жауабын қарау
николай з.
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Очень выпечка хожу сюда постоянно. Рекомендую))
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Лобарева
13 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Не самая лучшая выпечка, но тоже не плохо
3
Ұйым жауабын қарау
Чингиз Диаров
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2020
Вкусная выпечка. Особенно курник.
1
3
Источинский
13 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Отличная пекарня, часто пользуемся услугами всей семьёй
1
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кузьмин
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
очень вкусная выпечка
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей М.
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Все прекрасно очень вкусно
2
Ұйым жауабын қарау
Гульнара ИДИЯТУЛЛИНА
10 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Не очень понравилась выпечка,жар свежар лучше.
3
2
Р
Рафиль Гарифуллин
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Вкусные триугольники
4
А
Анонимді пікір
6 қыркүйек 2020
Часто здесь бываю. Все вкусно и по низким ценам.
1
4
Р
Рамиль Исламов
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2020
Всегда свежая выпечка
1
3
Владимир Трофимов
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Всё хорошо
1
2
Ұйым жауабын қарау
686703 Джалолов
10 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Вкусно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Лобарев
21 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Покупал один раз, приемлемо.
3
Ұйым жауабын қарау
noname
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2020
Здесь пока ещё не был.случайно задел.)
1
3
  1. 1
  2. 2