Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
40
Пікірлер
38
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
73 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Разиля Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Инвитро - лучшая медицина компания по проведению лабораторных анализов. Широкая сеть, удобный график работы. На ул. Ферина, д. 1 очень вниманимательные и оперативные сотрудники. В Инвитро имеются удобные комплексные профили: сердечно-сосудистая система, щитовидная железа, остеопороз.... Хороший кешбэк. Приложение с личным кабинетом это вообще супер приложение, все анализы хранятся по "каталогам", например выбираешь, ферритин, витамин D и пр, все что сдавал за все время наблюдения с 2005 по 2026г. Забыл что и когда сдавал, то можно заглянуть и увидеть в динимике, оценить эффективность лечения, не пропустить ухудшение здоровья. В мессенджерах имеется линия поддержки, работающие круглосуточно. Всем кто следит за свои здоровьем рекомендую👍
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Хочу поблагодарить персонал за качественное обслуживание, дружелюбие и информирование о возможностях и скидках. Администратор Светлана всегда все объяснит, порекомендует,приветливая ,всегда с улыбкой. К Зульфие Яндавлетовой хожу давно, потому что у нее золотые руки, делает безболезненно, быстро, всегда приветливая и очень добрая. Рекомендую это офис, всегда хожу туда с удовольствием.
1
Ұйым жауабын қарау
Айдар Намазгулов
8 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Сдавал анализы, быстро качественно персонал адекватный, и не делеко от дома), готовые анализы отправили на почту, можно ехать смело👍
Ұйым жауабын қарау
Елена Стрельникова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Очень хорошая ,комфортная лаборатория! На ресепшене приветливая девушка,быстрое и удобное оформление. Забор крови абсолютно безболезненный ,чисто ,все стерильно! Нет очередей ,что немаловажно! Спасибо сотрудникам !
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Канабеева
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Отличная лаборатория!! Хожу именно сюда не первый год. Работают профессионалы! Отдельное огромное спасибо Зульфие Яндавлетовой, у нее золотые ручки! Также хочу выразить благодарность Светлане Подгорной за оперативное оформление всех необходимых документов! Спасибо вам! Однозначно рекомендую эту лабораторию!
1
Ұйым жауабын қарау
Зульфия Яндавлетова
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Отличная лаборатория! Быстрое оформление и забор крови абсолютно безболезненый, чисто, всё стерильно. Анализы всегда точные. Вернусь ещё обезательно. Расположение удобное.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Качественное, быстрое обслуживание, очень добрый персонал. Подробно отвечают на все заданные вопросы и перед процедурой дают убедиться что все инструменты стерильны
1
Ұйым жауабын қарау
Зулия Т.
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Отличный и вежливый персонал,вежливы и внимательны. Расположение удобное. Быстрое оперативное оформление, забор крови совершенно без болезненный. Обслуживание на высшем уровне. Всегда чисто и уютно. Спасибо Вам, желаю здоровья и процветания
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Обслуживание на высшем уровне. Да цены не много выше, зато качественно. Забор крови прошёл вообще безболезненно и быстро.
Ұйым жауабын қарау
Анна А
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Всегда хожу сюда сдавать анализы. Очень вежливый персонал, всегда помогут и ответят на интересующие вопросы. Результаты приходят быстро.
Ұйым жауабын қарау
Koloskova Oksana
19 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2024
Очень нравится эта лаборатория. Хожу в последние годы только туда. Очередей практически нет, всегда чисто, светло. Обстановка очень комфортная! Всегда приветливые , обходительные девушки встречают, все разъясняют, отвечают на все вопросы терпеливо и доброжелательно и с заботой. Результаты анализов приходят по желанию пациента куда ему удобно. И в срок. Рекомендую по необходимости к посещению!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
То и дело хожу в эту лабораторию для сдачи анализов, очень нравится отношение персонала, уже как дома себя чувствую - по-доброму, очень вежливо и отзывчиво обращаются. И очень чисто, все манипуляции проводятся с одноразовыми материалами и дезинфекцией рук в перчатках. В Инорсе это единственная лаборатория, которой я доверяю. А сам Инвитро в целом - это наверное любовь навсегда) Всё очень оперативно, чётко, понятно, сервис на высоте
1
Ұйым жауабын қарау
Галина Т.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Пришла мне все объяснили, быстро оформили и забор был безболезненный . Спасибо за вашу работу
Ұйым жауабын қарау
глеб
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Уютный небольшой филиал лаборатории Инвитро в очень удобном месте. В непосредственной близости от УМПО, удобно сдавать анализы до работы. Внимательная аккуратная медсестра легко и безболезненно берет кровь . Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Наталия
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Вежливый и отзывчивый персонал, мастера своего дела. Результаты приходят быстро. Удобный график работы для посетителей с раннего утра. Полный спектр медицинских исследований. Удобное расположение офиса, в шаговой доступности.
1
Ұйым жауабын қарау
Гузалия Климова
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Очень довольна посещением лаборатории Инвитро на Ферина 1. В помещении очень чисто, светло. Спасибо администратору Светлане Подгорной за оформление документов и объяснение всех нюансов. Хочу выразить огромную благодарность медсестре Зульфие Яндавлетовой за чуткое и бережное отношение при заборе анализов. Всё объясняет, показывает каждую пробирку, всё очень комфортно и быстро. Сотрудники создают дружелюбную и комфортную атмосферу. Заботятся о посетителе на каждом этапе своей работы. Буду рекомендовать эту лабораторию, сейчас такое отношение к пациентам большая редкость!
1
Ұйым жауабын қарау
рада бакирова
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Быстрая,качественная,слаженная работа. Результаты приходят быстро. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ринат Арс
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Отличная лаборатория. Деликатный персонал, чистота, чувствуется порядок в компании, всё отлажено до мелочей. Ни разу не было негатива со стороны сотрудников. Результаты приходят куда удобно мне, в понятном формате. Всё идеально, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7110
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Отличная клиника, вежливый персонал, быстро оформили документы и так быстро сдал анализы
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир К.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Хочу отметить уютную и дружескую обстановку в офисе на Ферина 1. Приятные сотрудники, отзывчивые и знающие свою работу! Спасибо! 🌹🌹🌹😊😊😊
Ұйым жауабын қарау
Ляйсан Исмагилова
4 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Территориально находится рядом с домом -очень удобно . Вежливый персонал , всегда проконсультируют по возникшим вопросам. Медсестра, которая берет анализы , к сожалению не знаю фамилию ( в возрасте) очень деликатная , никаких болезненных и неприятных ощущений не возникает , все что делает сразу объясняет. Сдаю платные анализы только здесь .
Ұйым жауабын қарау
Алексей Н.
2 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Прекрасная лаборатория!Уже не впервые сдаём с супругом здесь анализы. Чисто, стерильно. Приятный вежливый персонал )))
1
Ұйым жауабын қарау
Роза Ахтава
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Очень хорошо берут кровь из вены. Обслуживание понравилось. Отношение к пациентам отличное. Вежливое обращение. Пенсионерам скидка 10%. Бывают акции. В дальнейшем буду сюда обращаться с проблемными венами. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Кетелаури
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Здесь работают очень милые и приятные врачи и медсестры. Боялась сдавать кровь из вены, медсестра меня так развлекала, что я даже не поняла как она успела вставить иглу и провести процедуры. Постоянно есть скидки и разные акции. Самое главное внутри чисто и стерильно, на все услуги договора и чеки.
1
Сергей С.
30 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Приём анализов. Врачи пиарят ,говоря ,что в Инвитро самые точные...персонал приветливый ,забор крови почти не заметно. Ценник подрос ,как и везде(
Ұйым жауабын қарау
RD
27 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Отличная лаборатория. Записаться легко. Жалко нельзя ко времени, но особых проблем нет, так как очереди не бывает. Можно получить результаты по электронной почте. Удобно. Есть скидки, что тоже приятно!
1
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
отличная лаборатория, администратор и сотрудник кто берет кровь все разъяснили показали пробирки, все проверяется под подпись. все понравилось. быстро. цены адекватные. в КДЛ дороже
1
дилара с.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Добрый день! Не в первый раз обращаюсь в данную INVITRO. Все быстро, аккуратно и очень вежливо. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Швецова
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам лаборатории Светлане и Зульфие, качественное обслуживание, очень внимательное отношение к людям старшего поколения. Спасибо вам за вашу работу!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Б.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Сдавал анализы, всё быстро и безболезненно
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Отличная лаборатория, сдал всё что нужно и даже больше, заплатил как следует - как говорится, всему своё время и место 👍
Ұйым жауабын қарау
Марат Хакимов
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Удобное место, нет очередей, хороший персонал
1
юлиана бушуева
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Чисто но слишком грубый персонал
Ұйым жауабын қарау
Рашит
13 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Приняли по высшему разряду, чисто, вежливые ставлю 5
Ұйым жауабын қарау
Рустам Батталов
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
вежливый персонал! Хорошая клиника!
Ұйым жауабын қарау
Рустэм Каримов
8 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Звонок заточен на съем денег, 5 минут нет связи с оператором , позорники.
Ұйым жауабын қарау
Ildar Gibadatov
10 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2020
Отличное обслуживание. Спасибо
1
Роман Хасанов
15 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2021
Норм но дороговато
2
  1. 1
  2. 2