Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
15
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
85 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Анэлла Санчы
9 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Девушки на ресепшине вежливы, клиника сама чистая и светлая. Только вот эндокринолог женщина не понравилась. Я к ней пришла уже с УЗИ и анализами гормонов щитовидной железы. Она быстро посмотрела и даже ничего не объясняя говорит, вы не мой пациент. Я ничего не поняла. Спрашиваю что всё хорошо? А она а как вы думаете? Вообще за 1500 рублей в кабинете была всего 5 минут. Могла бы хотя б объяснить что всё в норме. Неприятный осадок остался после неё.
2
Ұйым жауабын қарау
ольга
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Лучшая клиника в городе. Театр начинается с гадероба, а клиника с администратора. И это не игра слов! Сегодня огромную помощь мне оказала администратор Евгения. Выяснила всю нужную мне информацию, перезвонила все обьяснила. Вот таких работников нужно брать на работу! Здесь соблюдается Закон, всю информацию предоставляют в электронном виде, с электронной подписью. В чем отказали мне в известной клинике, находящейся неподалеку. Безусловно администратор Евгения на своем месте! Спасибо! Клинике процветания
1
Ұйым жауабын қарау
Nyree A.
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Очень хотелось бы подчеркнуть профессионализм сотрудников. Сдавал сегодня анализы и все понравилось. Буду теперь обращаться только в этот медицинский офис
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Орлова
6 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Нравится лаборатория "Инвитро". Была во многих филиалах в разных городах, везде было хорошее отношение. Сейчас хожу на Чертыгашева. Администраторы вежливы, все объяснят, медсестры шикарно берут кровь. Также ходила на узи, все понравилось. Молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
Борис нам
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Лучшая клиника! Администратор прекрасно работает. Врачи работу выполняют качественно и цены вполне приемлемые
Ұйым жауабын қарау
Оксана
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Персонал вежливый, все в срок и вовремя всегда сдаю в Инвитро. Результат приходит на почту. Девочки медсестры и администратор молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
JlanI
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Здравствуйте! Сдавала анализы в офисе Чертыгашева. Все очень понравилось, приятные сотрудники, доступно объяснили информацию, в процедурном кабинете девушка успокоила и совсем не страшно было сдавать кровь, даже следа не осталось от взятия! Рекомендую данную лабораторию!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна В.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2020
Посещала несколько лабораторий Инвитро, впечатления только положительные, доброжелательный, вежливый персонал. Но именно в этой лаборатории девушка на рецешене неприятно удивила. Осталось такое чувство, что я к ней в гости без спроса пришла. Не показала гардероб, пока я не спросила, оформила документы и ушла, оставив меня одну в коридоре. При этом, ничего не сказав: подождать, куда проходить, я стояла, как неприкаянная. Остался неприятный осадок. На Чертыгашева, 90, я больше не ногой. Хватает в жизни равнодушия.
1
Наталия Т.
10 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Работают быстро, доброжелательно, профессионально. Спасибо офису на Лермонтова!
1
Ұйым жауабын қарау
Орам Мадаров
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Вежливый и отзывчивый персонал, если вас отправят сделать анализы советую идти именно к ним, благодарю сотрудников за их отношение к клиентам.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Очень хорошая лаборатория. Отзывчивый и вежливый персонал. Сдавали кровь из вены, взяли аккуратно и не больно. всем рекомендую данную лабораторию.
1
Ұйым жауабын қарау
Жемчужина
12 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Делала УЗИ МЖ, приятно удивили цены... намного ниже чем в ДЦ АБАКАН, врач очень тщательно обследовала, одним словом, рекомендую!Вежливый персонал, грамотный специалист, помещение светлое, тёплое.
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда К.
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Сдавали анализы крови. Вежливый персонал. Медсестра забора крови спец в своем деле. Ребенок даже не успел напугаться. Молодцы. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Белявский
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Вежливый персонал. Комфортно. Есть льготы.
Ұйым жауабын қарау
ionick i.
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Приходили с ребенком, медсестра грубая и хомовитая довела ребенка до слез, в итоге ничего сделать не получилось. Поехали на следующий день на Крылова 68, там ситуация не лучше, ушли от туда в слезах в соплях и с огромным синяком на вене. Весь персонал, как будь-то из советского союза еще не вернулся - клиент всегда не прав.
2
3
Yulia_B_Travel
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2020
Все на уровне, конечно не дешево, но оно того стоит. Нет очередей, вежливый персонал.
2
Савинкова Елена
2 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Хороший,светлый медицинский офис. Делала узи.Врач Валева Елена Юрьевна все рассказала и дала рекомендации. Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Netupac
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Хорошая клиника, быстрые результаты!
Ұйым жауабын қарау
Anyy
19 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2019
Очень вежливые девушки, делается всё быстро, впечатления положительные.
5
Ната
8 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Приветливый персонал,отличный подход к детям.
1
Ұйым жауабын қарау
Леся В.
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Сдавала анализы, все быстро сделали, Обслуживание на высоте
2
travel/history
18 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2020
Удобная лаборатория разных анализов. Позволяет получить результат быстро.
12
156847 Муксинова
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Все понравилось.
Ұйым жауабын қарау
НАДЕЖДА Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Всё быстро и просто
Ұйым жауабын қарау
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Сдавала анализы. Все хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Ахметдияр Чакшанов
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Всем советую работают одни профессионалы
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Мальцев
12 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Услугами Инвитро пользуюсь ни первый раз.. Всё отлично, Профессионально.. Рекомендую 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Елкина
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Персонал хороший цены однкватные
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Садовская
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2020
Вежливый персонал, быстрые результаты
4
Анна Коренных
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2021
Все анализы делают быстро)) хорошая клиника!
2
AA
14 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2022
Быстро и недорого
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Кукарцев
18 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Отличная лаборатория по анализам
5
Александр Вашлаев
11 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2020
Быстрые сроки
4
Моя Мила
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Профффесионалы
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2