Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
10
Пікірлер
144
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
266 баға
Осы орында бағалаңыз

144 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина Лаврентичева
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Сегодня сдавали в этой лаборатории ребенку 2 года и 8 месяцев кровь из вены. Переживали, так как первый раз, но все прошло отлично, отношение к маленьким пациентам прекрасное, предложили водичку, раскраски, отлично взяли кровь и подарили маленький подарочек после процедуры. Огромное спасибо администратору и медсестре!
Ұйым жауабын қарау
Светлана Стрекатова
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Я хочу выразить искреннюю благодарность медсестре Ольге Шалиной, которая брала кровь у моего ребенка 13.05.25 Я была очень обеспокоена этой процедурой, так как нам пол годика, в детской поликлинике не смогли взять кровь, отказали в "Здоровье для всех" и "Хеликс". А в инвитро, медсестра Ольга,проявила невероятное терпение, доброту и профессионализм. Благодаря ее умелым действиям и спокойному отношению, процедура прошла быстро и практически безболезненно. Хочу подчеркнуть, что такие медсестры, как Ольга, делают огромный вклад в создание положительного опыта для маленьких пациентов и их родителей. Я очень благодарна ей за ее работу и считаю, что она заслуживает самой высокой оценки.
2
Ұйым жауабын қарау
Иван М.
14 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Точно можно сказать, что если Вам нужно сдать анализы то это точно сюда. Удобный график работы, можно успеть до начала рабочего дня сдать все необходимое. Бывают очереди, но это неизбежно при таком хорошем качестве работы и скорости. Персонал вежливый и все подробно объясняют. Однозначно можно рекомендовать как этот центр так и всю сеть.
Ұйым жауабын қарау
asya e.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Уже много лет пользуюсь услугами инвитро. Рядом с домом есть и другой мед. Центр, но инвитро доверяю больше. Нравится, что анализы приходят даже быстрее заявленных сроков. Приятная Администратор Оксана. На все вопросы отвечает дает советы, что еще можно сдать. И нравится медсестра Ольга. Берет кровь безболезненно.
Ұйым жауабын қарау
Lagrange205
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Отзывчивый вежливый персонал. Представлен широкий ассортимент анализов. Быстро и четко все приняли, посодействовали тому, чтобы результаты пришли как можно скорее.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Гуреева
14 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Обычно посещаем другую лабораторию этой сети в городе, сюда больше постараемся не возвращаться. Администратор адекватная. Хотя ждали прилично, возможно так попали в поток. А вот к медсестре остались вопросы. Грубая. давно таких не встречали, особенно сдавая с детьми. Ребенок сказал, что больно , аж взвизгнула, хотя ранее проблем не было. Я была в дверях, потом мы подумали вообще меняла ли медсестра перчатки между пациентами ибо документы в корридор она выходила забирать в них, допустимо ли это- вопрос. Надеюсь, что в стерильности всё же соблюдается и проблем не будет ни у кого, и это просто негативное впечатление от грубой-недовольной медсестры, на что руководству бесспорно стоит обратить внимание.
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Мищенко
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Выражаю благодарность персоналу, приветливому администратору,медицинской сестре процедурного кабинета Лоренц А. за профессионализм,не только со взрослыми ,но и детьми,уже много лет пользуемся услугами этой лаборатории по адресу Ломоносов,Еленинская 4.удобно получать ответы анализов на почту,если нет возможности забрать самостоятельно,всеразличные бонусы и акции
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Отвратительная работа медсестры Шалиной О. в процедурном кабинете. Сначала безрезультатно исколола вену в локтевом сгибе, затем решила брать из предплечья с помощью бабочки, ничем не фиксируя. Результат - огромная гематома. Более того все процедуру взятия крови закатывала глаза, вздыхала и недовольно цокала, что кровь густая.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Алисеева
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Очень часто приходится сдавать анализы. Раньше постоянно обращалась , всегда всё было четко и быстро. Но в последнее время стали работать просто отвратительно. Если раньше результат всегда приходил в течение дня, то теперь больше суток. При чём анализ, который по факту делается в течение часа максимум. А деньги берут немалые. В результате я оказалась в неприятной ситуации, потому что результат нужен был в определенное время для госпитализации, а его нет. Пришлось сдавать снова и снова платить. Больше наверное не буду обращаться, благо лаборатория не единственная.
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Постольская
9 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Обычно хожу сдать кровь и всё более менее хорошо. Сегодня впервые попала на другую медсестру Шалину Ольгу, и это было ужасно. Резко, неаккуратно и очень больно. Никогда не видела чтоб с размаху затягивали на руке эластичный бинт и с такого же размаху вводили иглу. Очень хочется пожелать ей испытать те же ощущения. Также поразила реакция администратора «Вы первая такая, всем нравится». Спасибо, а вот мне как-то не понравилось. И естественно, после у меня остался синяк, впервые за очень долгое время.
Ұйым жауабын қарау
Мария Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
При прохождении мед.комиссии для спорта, сыну 11 лет потребовалось сдать сегодня большое количество исследований крови и уже не в первый раз сын просит сдавать именно в Инвитро .Всегда опытные и приятные медсестры и не менее приятные администраторы! Так же приятные цены ,делала запрос в разные мед центры!Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Polina K.
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Хорошее отделение, посещаю уже 5 лет, можно быстро сдать кровь, результаты присылают на почту в течении суток, персонал приветливый, все нравится.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Воронина
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Уже несколько раз приезжала сдавать анализы в офис в Ломоносове, тк это было ближе, чем ехать в город. Каждый раз больше получаса ждали, чтобы оплатить анализы. В вену попадают болезненно. Сегодня заехала сдать кровь детям, обе пожаловаловались на болезненный забор и у обеих синяки на руках! У меня в прошлый раз кровь из вены собирали 34 минуты, кололи в три места, не могли попасть вену. Короче, только отрицательные эмоции. А всего лишь надо второго администратора взять и более ласковых и профессиональных медсестёр! В следующий раз точно поеду в город! Дольше, но надёжнее!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Удобный график, ненужно записываться заранее. Никаких очередей. Очень приятные сотрудники. Очень трепетно относятся к детям:) Есть к акции ко дню рождения и накопительные скидки.
Ұйым жауабын қарау
549814 Пономарева
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Спасибо, за приём. Сдавали с дочкой. Все понравилось, администратор во всем помог, подсказал, ребенка увлекли раскрасками. Медсестра спокойно, грамотно и терпеливо(ребенок боялся) взяла кровь. Спасибо огромное. 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Елена Анисимова
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Около года сдаю анализы в офисе на Еленинской 4 (г. Ломоносов). Все отлично. Вежливые сотрудники, анализы обычно изготавливают раньше заявленного срока.
Ұйым жауабын қарау
Юля Т.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Хорошая лаборатория, вожу сюда ребенка. Медсестра с «легкой рукой», вежливый персонал, во срокам все во время. Есть система лояльности!
Ұйым жауабын қарау
Анна Сурикова
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Качественное обслуживание клиентов, всегда доброжелательный и ответсвенный персонал. Быстрое выполнкние анализов. Хорошее отношение к детям. Чистая, комфортная клиника. Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ксения Прилепина
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Сдавала кровь рано утром 18.10.2025, сегодня 25.10.2025, вы видите все сами. Плюс девушка на стойке обслуживания работает крайне медленно, на оформление одного пациента тратится 25+ минут
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Сушкова
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Удобное расположение, вежливый и квалифицированный персонал. По процедуре рассказали всю необходимую информацию. Результаты исследования пришли в назначенное время. Посещением осталась довольна!
Ұйым жауабын қарау
Любовь Л.
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Езжу в этот центр из старого Петергофа. Здесь всегда вежливые, доброжелательные администраторы, а у медицинского персонала золотые ручки. Анализы приходят на почту в этот же день. Сердечно благодарю.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3042
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Очень нравится эта лаборатория. Доброжелательное отношение, на вопросы- полные, развернутые ответы. Лаборанты круто берут венозную кровь.Анализы готовы всегда раньше назначенного срока, что тоже радует. Рекомендую, в наше время такое отношение-это редкость, даже в частных клиниках и лабораториях. Так держать👍
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Добрый день!Хочу поблагодарить хороший внимательный персонал!Профессионально,быстро,без боли взяли кровь из вены у ребенка.Огромное спасибо врачу Якубайлик. О. Мастер своего дела!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Лазарева
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Всегда пользуюсь услугами этой лаборатории. Не подводили с взятием крови. Анализы вовремя. Спасибо за хороший сервис. Нравится работа администраторов и медсестёр.
Ұйым жауабын қарау
Евгения
6 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Хочу оставить положительный отзыв о данной клинике! Доброжелательный персонал. Чистенько и быстренько! Всем советую эту клинику и буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Ұйым жауабын қарау
София И.
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Очень понравилось проходить диагностику в Инвитро. В лаборатории есть все комфортные условия для этого. Встречает вежливый администратор, совсем нет очередей. Медперсонал — профессионалы своего дела! Даже не заметила, как сделали укол. Все очень быстро и качественно, рекомендую :)
Ұйым жауабын қарау
Ирина Можаева
11 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Ну катастрофически долго оформляют, невозможно. Прийти и ждать от 30’ пока оформят 1-2 людей. Нигде так долго не ждали!( И недовольная медсестра бонусом👌🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Силинкина
2 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Сегодня посетили Инвитро с ребенком для снятия ЭКГ для МСЭ. Я искренне благодарна медсестре и регистратору с ресепшена. С нами было очень трудно, спасибо вам за ваше терпение и помощь ! Очень рекомендуем
Ұйым жауабын қарау
Юлия Хайдукова
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Удобное расположение, приятные администраторы, по необходимости консультируют и помогают, чем могут. Кровь берут нормально, синяков ещё не оставалось. Результаты анализов приходят быстро. Хотелось бы, конечно, больше простора для ожидания, а то не очень удобно, когда очередь
Ұйым жауабын қарау
Sergiy Akimov
11 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Очень доброе отношение. Очередь прошла быстро практически не ждал. По ценам приятные акции
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Хороший медицинский центр. Приветливый персонал. Работают профессионалы. Рекомендую всем. Приходить сюда- одно удовольствие.
Ұйым жауабын қарау
Надежда С.
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Регулярно обращаюсь в клинику и всегда получаю прекрасное и быстрое обслуживание. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Результаты всегда приходят в срок, а иногда и раньше. Пациент: Рыбин А. М.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Цехмейструк
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Систематически сдаю анализы в этой клинике. Результаты приходят на почту в тот же день, иногда на следующий. Быстро, удобно. Всегда есть акции и скидки
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2021
Необходимо было сдать глюкозо-толерантный тест, выбор пал на лабораторию в Ломоносове, т.к. в моём городе Инвитро, к сожалению, нет. Очень понравилось обслуживание! Администратор Ксения была очень вежливой и приветливой. У медсестры Марины легкая рука: ни одного синяка после сдачи материала не появилось. Девушки всегда интересовались, как мое самочувствие, и старались меня держать в поле своего зрения (мало ли что). Все очень хорошо организованно, в лаборатории было чисто и опрятно, администратор и медсестра были как с иголочки. Хочется поблагодарить за такой сервис и внимательное отношение к клиентам.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Прийтенко
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Отличная лаборатория, все делают быстро качественно и относительно не дорого, рекомендую!👍
1
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
2 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Пришла сдать кровь на скрининг в 1 триместре.Администратор вообще не в курсе,что такие анализы берут,пришлось в приложении мне искать ей код и название анализа.Затем начала сомневаться в данных с узи.Ее работа-заполнить документы и проводить в процедурный кабинет,а не проверять работу работу квалифицированных врачей.На вопрос знает ди она в чем сомневается-отметить не смогла.Я осталась максимально недовольна качеством обслуживания!Просто потеряла 40 минут своей жизни из-за некомпетентности данного сотрудника!
1
Ұйым жауабын қарау
Elena
10 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Очень чисто, все четко, все уточнят и объяснят. Результаты либо ранее срока, либо в срок. Есть парковка. Но оформление долго... Бумаг куча.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Заморников
13 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
С взятием крови никогда не подводили. Персонал работает хорошо, внутри чисто и аккуратно. Продолжайте в том же духе!
Ұйым жауабын қарау
Ирина
13 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Воскресенье , время 9:56 стояла в очереди до 12:15 Администратор неопытный , оформляет по 40 минут одного человек . Пол дня пробыть в этой клинике , это ужасно . Дело в том что нет по близости другой клиники , по этому и прождала столько . И потом еще полтора простояла в очереди чтоб сдать анализы. В клинике работают 2 сотрудника . Куда смотрит начальство непонятно
Ұйым жауабын қарау
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Чисто, малолюдно. Приветливый доброжелательный персонал. Ласковы и внимательны к детям
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г.
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Сегодня сдавала с ребенком 2 месяцев анализ из пальца. Ни одному моему малышу ни разу так безобразно не брали кровь даже в поликлинике! Медсестра Ольга общалась крайне неприятно, выкручивала и терлась палец ребенку так, что я опешила. Сейчас палец красный и опухший, хотя прошло уже несколько часов после взятия. Так как ребенок болеет и анализы нужны срочно-пришлось оставаться и сдавать, жалею, что не сделала замечание данному сотруднику. Хуже отношения я ещё не встречала, такие люди с детьми работать не должны. Прошу руководство разобраться в ситуации!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Яковлева
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Я постоянно сдаю анализы в Ломоносове, 😊отличное отношения персонала☺благодарна Шалиной Ольге за её отношения и подход к моим деткам,,, всегда аккуратно берёт забор крови,, спасибо🙏💕 за вашу работу.
Ұйым жауабын қарау
Яна М.
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Все отлично. Чисто. Внимательный администратор. Результаты быстро, в срок, даже раньше. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
tsaryova.nad
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Всегда хожу в этот филиал. От жд пара минут доступность. Всегда чисто, вежлевый и внимательный персонал Как медик Могу сказать, что забор крови производится по всем правилам
Ұйым жауабын қарау
Таисия Ермакова
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Не взяли кровь у новорожденного,тк маленький ,но по телефону сказали ,что ограничений по возрасту нет , и если мы подъедем, возьмут кровь ,но увы
Ұйым жауабын қарау
Анна Григорьева
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Если сдаю анализы, то только в Инвитро! Самый качественный сервис, быстро приходят результаты и персонал приятный) Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Максимов
8 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Самые медленные дотошные сотрудники. Очередь по 5 человек. В процедурном клинический анализ крови берут на 30 минут. Пытаются поболтать, как будто ни у кого нет дел. Самый невыносимый филиал. Пришел в 11:00 ушел в 12:30. Не рекомендую. Вот вам «честный отзыв», 700 рублей себе оставьте
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Очень нравится данный офис. Всегда с первого раза попадают в вену, результаты приходят на почту, максимально точные, широкий спектр услуг
Ұйым жауабын қарау
Константин Ордин
16 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2021
Недавно были с ребенком 4-х лет, сдавали общий анализ крови. Я сама имела опыт работы в медицинском центре и видела, как берут анализ крови у детей, мне было с чем сравнивать. Я не ожидала такого от Инвитро в Ломоносове!!!! Мария Строганова разыграла целый детский спектакль, мой сын вообще не понял, что у него брали анализ крови из вены. Какой профессионализм - браво!!!! И спасибо вам большое. Надеюсь и вы дальше там будете работать. Администратор Ксения Сосунова оперативно оформила скидку. Всё чётко. Очень рекомендую.
6
2
Андрей П.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Андрей П. 08012025 сдавал анализы все понравилось . Особая благодарность медсестре Юлии .
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3