Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
12
Пікірлер
56
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
89 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Tosha
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Давно пользуюсь услугами лаборатории Инвитро и каждый раз остаюсь доволен. Цены доступные, часто бывают выгодные акции и отличная программа лояльности. Взятие крови не всегда получается хорошо, но здесь у медсестер просто "золотые руки". Совсем не больно, быстро, даже синяка не осталось. На ресепшене встретили вежливо, оформили документы за пару минут. В самом отделении чисто, светло и уютно. Результаты приходят на электронную почту даже раньше обещанного срока. Очень удобно, что всё сохраняется в личном кабинете.
Ұйым жауабын қарау
Тиминский Дмитрий
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
В этом филиале часто сдаем анализы всей семьей, сотрудники приветливые, все расскажут и помогут, быстро оформляют все документы, быстро и безболезненно берут кровь. Мне очень важны быстрые результаты, здесь и результаты быстро приходят и если надо их могут распечатать. Очень доволен данной лабораторией!
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Посещение данного филиала оставило исключительно положительные впечатления. Особенно хочется отметить профессионализм и внимательное отношение медицинской сестры Арины. Для меня сдача крови это постоянный стресс, с моими "шикарными" венами, но второй раз подряд попадаю к Арине и всё проходит на высшем уровне. Спасибо!)
Ұйым жауабын қарау
Наталья Шкаровская
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Это филиал клиники посещаем часто. Все нравится. Удобное местоположение. Грамотный и вежливый персонал, знающий свое дело. Цены доступные, особенно радуют акции. Очень удобно, что за результатами нет необходимости приходить, все приходит электронно.
Ұйым жауабын қарау
Валентина
8 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Анализы готовят в срок, удобно : пришёл сдал, о результате сообщат смс сообщением , персонал внимательный , ответят на все вопросы и даже повторят если чего-то недопонял .
Ұйым жауабын қарау
Айгерим Турактина
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Отличная клиника, результаты приходят в срок, добрый и понимающий персонал,отдельное спасибо медицинской сестре- Ласточкой Арине Владиславовне
Ұйым жауабын қарау
Меркулов Матвей
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Хорошая клиника. Был тут 2 раза. Анализы делают быстро. Отдельно хочу отметить медсестру Полину: всегда улыбчивая и радостная, заряжает хорошим настроением
Ұйым жауабын қарау
Анна Мельник
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Очень нравится данный филиал, сотрудники приветливые, все расскажут и помогут, быстро и безболезненно берут кровь) На очереди ни разу не попадала, максимум пару человек подождать и проходишь)
1
Ұйым жауабын қарау
Арина В.
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Все очень понравилось, кровь берут безболезненно, оформляют быстро, спасибо большое всем девочкам 🥰
Ұйым жауабын қарау
Olesa1982-omsk.2024
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Девчонки умнички, справляются с моими венами, хотя всегда меня обкалывают в поликлинике. Всем советую эту клинику
Ұйым жауабын қарау
Мария
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Замечтаельный офис! Всегда если необходимо пройти дополнительные обследования всей семьей ходим именно туда! Девушки все доброжелательные, начиная от администраторов, заканчивая медсестрами. Чистота, порядок. Анализы всегда приходят вовремя! Очень довольны)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Низовцев
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Персонал-специалисты своего дела, очереди почти не было, все понравилось
Ұйым жауабын қарау
Терехина В.
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Очень нравится данный филиал. Всегда хорошее, быстрое взятие анализов. Приветливые, доброжелательные специалисты. Удобное расположение - рядом с домом. Доступные цены!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Мы посещали это место неоднократно. В помещении всегда чисто, а персонал очень вежливый. Всё просто замечательно.
1
Ұйым жауабын қарау
наташа юрасова
15 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Всё быстро, аккуратно, стерильно. Персонал внимательный
1
Ұйым жауабын қарау
Forgotten S.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Все прошло хорошо, доверяю только этой лаборатории, очень нравится обслуживание, кровь берут безболезненно, даже следа не остаётся
1
1
Ұйым жауабын қарау
A
Alina D.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Не первый раз обращаюсь в Инвитро. Очень нравится обслуживание. Вежливый персонал. Быстро приходят результаты анализов. Была на консультации у доктора, осталась довольна приемом. Рекомендую ✅
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ренат Б.
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Проходил анализы на днях, и сдавал кровь, все прошло прекрасно, девочки знают свое дело)
Ұйым жауабын қарау
Таня Ярдлик
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2020
Была летом. Очень приличное медицинское заведение, вежливый персонал, надо было сдать кровь на сахар. Пришла утром к 8-30 думала будет много народу. Народ был, быстро персонал сориентировался и как то и на рецепшене и в кабинете где производили забор крови все шустро прошло. Ценник примерно такой же как в KDL, но в KDL народу много и девочки на рецепшене медлительные, а тут шустрые. Потом прошла в кабинет там вообще медперсонал классный сразу спросили что и как. Рекомендую.
4
1
Екатерина Доронина
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Звонили записаться на узи по беременности , ответила женщина и сказала , что у них нет никаких узи по беременности ( я посмотрела на сайте и там много разновидностей узи по беременности ) , я перезвонила и спросила по какой причине они говорят, что нет узи по беременности, ведь на сайте написано, что есть, на что женщина просто отреагировала, что узи только по записи!!! А мы и хотели записаться!!! Клиентоориентированность 0 конечно ( обидно очень(
2
Ұйым жауабын қарау
Анара О.
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Профессиональный, вежливый персонал. Очень быстро помогли разобраться с большим списком анализованализов. Быстрый результат на почту или в личный кабинет.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Баркова
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Здравствуйте, :) всё просто ужасно. позвонили за несколько дней, нам сказали чтобы мы лучше утром приезжали. что по итогу? приезали утром, очередь из 7 человек, один сотрудник и на за стойкой стойкой регистрации и она же берет кровь, пол часа сидеди и ждали пока она объяснит все одному человеку и потом кровь возьмет, не дождались и ушла, по времени уже не успевали, за что тут платить вообще? за то что тут одна девушка работает на всю клинику? она наверное там и техничка, это вообще нормально? лучше на 200 рублей больше заплатить и подальше поехать чем иметь дело с этой клиникой. Всего доброго!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Отличная лаборатория. Вежливый персонал всегда всё объеснят, подскажут. Кровь берут безболезненно. Буду ходить теперь только сюда. Цены тоже приемлимы.
1
Ұйым жауабын қарау
наталья наплекова
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Доброжелательные, грамотные сотрудники. Отличная лаборатория, анализы быстро и качественно выполняют. Советую обращаться.
1
Ұйым жауабын қарау
4
484639 Клипперт
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Доступно, рядом с домом. Персонал отличный. Объясняют все понятно и просто. В офисе чисто, комфортно Спасибо, все понравилось 🙂
1
1
Ұйым жауабын қарау
вика ник
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Добрый день! Ужасное обслуживание. 8/08 /2023 приехала на сдачу анализов к 7:30,итог передо мной было 2 человека,меня приняли только в 9 утра!!!! Администратор и на ресепшен и тут же кровь принимает! Это нормально????? После ресепшен ,идет и принимает кровь у людей,при чем передо мной стояли люди с гепотитом С! А какой безопасности может идти речь. Мы платим деньги,явно что бы не по 1,5 часа стоять в очереди,когда 2 человека перед тобой.
2
3
Ұйым жауабын қарау
артем т.
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Пришёл, сказал какие анализы нужно, сдать быстро всё приняли и сделали. Персонал внимательный, никаких проблем не возникло.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Овчинникова Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Очень нравится филиал, нам удобно добираться, ребёнок рад всегда подарку, хороший доброжелательный персонал. Хорошего дня.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Прокопенко
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Хорошая лабаратория, девочки молодцы, все быстро и недорого!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Р.
2 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Отличное отделение! Персонал вежливый, все делают быстро, объясняют доходчиво.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Быкова
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Всегда хожу сдавать анализы в этот филиал на Лукашевича. Очень внимательнее отношение и быстрое обслуживание.
1
1
Ұйым жауабын қарау
-
-
2 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Очень плохое обслуживание в данном офисе, в регистратуре и в процедурном одна медсестра которая и анализы то ни может с разу взять, и по готовности результатов надо самому звонить, и готовы не в те сроки ,что говорят, очень негативное мнение осталось об этой лаборатории , знакомым буду говорить ,чтобы ни ходили в эту лабораторию.
4
1
Тина_Валентина
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Ходим только сюда, всегда вежливый персонал, все подробно объясняют. Работают бонусы, промокоды что очень приятно )))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Veronika R.
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Приятный и доброжелательный персонал! Приятная и атмосфера. Врач Винникова А.А. всё грамотно и деликатно объяснила.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кунгуров
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Все очень быстро, качественно и не дорого ,рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
анна и.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Большое спасибо сотрудникам за чуткость и профессионализм в работе!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Б.
2 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Хорошая клиника, персонал профессиональный, вежливый.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Прокопенко
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Очень внимательный персонал
Ұйым жауабын қарау
Елена Чалабян
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Вежливый и внимательный персонал
Ұйым жауабын қарау
Олег Петренко
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Хорошая клиника, приветливый персонал,чисто, хорошее обслуживание, все супер.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена ч
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Очень внимательные и заботливые медсестры и администраторы. Ушла с успокоенным сердцем.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ланге
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Удобный сайт, вежливые сотрудники, быстро и качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Черных
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Все супер!
Ұйым жауабын қарау
tany kovalсhuk
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Вежливые сотрудники, качественное обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Фляум
2 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Замечательное место. Долго не могла определиться с филиалом, но все таки выбрала его и не пожалела , РЕКОМЕНДУЮ 🫶🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Борщев
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Удобно, быстро, качественно. Спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения
2 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Вежливый персонал, приятные цены
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
Разнообразные виды анализов. Бесплатная консультация врача.
3
1
Татьяна Казакова
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2020
Очень хорошо и быстро берут кровь из вены!
1
1
Евгений Цайдер
30 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Отличная лаборатория
1
  1. 1
  2. 2