Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
17
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
40 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Иоаниди
8 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Часто обращаемся в этот филиал, ближайший к дому, рядом детская поликлиника, если не удаётся решить вопрос бесплатно, идём в инвитро. Чаще очередей нет, но бывали случаи ожидания 10-15 минут, что не огорчает в принципе. Действует бонусная система: возможна как частичная оплата бонусами, как и скидки на дальнейшие обращения. Персонал приятный, всё подробно расскажут, дружелюбны, ни разу не встречала недовольных или ругающихся людей. Спасибо Вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Уже несколько раз сдавала анализы в этом филиале, всегда чисто, приветливый персонал, всегда большие очереди. Как многие работаю на пятидневке и мне удобнее посещать в субботу, удивило, что именно в этот день работают с 9, так к открытию уже огромная очередь желающих, возможно лучше было бы открываться пораньше☺️
Ұйым жауабын қарау
Евгений Денисов
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Персонал приветлив, всегда помогут и подскажут. Работают аккуратно и безболезненно. Результаты приходят всегда в пределах озвученного срока, но обычно быстрей. В отделении всегда чистота Спасибо за профессионализм и заботу!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Донгак
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Отличное место! Персонал доброжелателен. 3 раза сдавала здесь анализы, всегда спокойно приветливо общаются. Анализы берут безболезненно. 👍 на вопросы дают развёрнутые ответы.
Ұйым жауабын қарау
Валентина
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Любимая лаборатория, в которой у меня перестало темнеть в глазах перед сдачей крови. Медсестры добрые, аккуратно и без синяков берут кровь. Администратор очень вежливая и отзывчивая девушка. Всем рекомендую этот филиал!
2
Ұйым жауабын қарау
GGK
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Профессионализм персонала на высшем уровне! Всё четко и понятно. Результаты пришли в первой половине дня указанного срока, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Васильевна
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
В данном офисе сдавала анализы, очень приветливый администратор Наталья , рассказала про акции , подсказала как сдать дешевле , медсестра Ирина взяла кровь аккуратно и безболезненно. Советую данный офис 🤗
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Киоши
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Хороший, грамотный и дружелюбный персонал, консультация прошла на высшем уровне, всё подробно объяснили и ответили на каждый мой вопрос, и бонусная система хорошая. Спасибо, Invitro!
Ұйым жауабын қарау
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Когда много народу, в помещении тесно. Был снег, вход был не очищен, снег отряхнуть до входа в помещение было не возможно. Очень долго оформляют документы. Специалист разговаривает очень громко, все слышат какие анализы сдаёт человек и его данные. Не рекомендую этот филиал.
1
Ұйым жауабын қарау
ОЛЬГА С
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Персонал прекрасный, приветливый, деловой, это приятно. А очередь 50 человек вот это жесть. Можно ещё пару филиалов смело открыть поблизости и всё будут только рады.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Роман С.
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Очень долго. На оформление одного человека уходит от 15 минут. Ощущение, что пришел в бесплатную советскую поликлинику. Стоишь в очереди утром в тесном помещении с кучей пациентов.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Л.
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Нет врача на месте, когда будет тоже непонятно. На реоестратуре сидит не очень приятная по общению женщина. До этого делала забор крови, делали болезненно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Кондратьева
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Были уже много раз. Быстро и аккуратно. Ребенок 7 лет даже не пикнул.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ж.
2 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Отличная клиника, персонал приветливый, тут все мастера своего дела!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Б.
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Часто ходим(( внимательный и аккуратный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кострыкина
10 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Грубая администратор в сегодняшнюю смену 28.12 на точке Мирошниченко, 2. К тому же не здоровается.
1
Ұйым жауабын қарау
Alex
12 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Хорошо что есть во вчюаех районах, удобно, ездить далеко не надо.
2
Ұйым жауабын қарау
Гриша
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Любимый пункт Инвитро
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Космачева
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Все замечательно!
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2