Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
21
Пікірлер
106
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
167 баға
Осы орында бағалаңыз

106 пікір

Әдепкі бойынша
Galina B.
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Нам понравился офис, мало народу, девушка на ресепшн все объяснила по тестам и оформила скидку по ветеранскому удостоверению. Медработник которая брала кровь ответственная и опытная, уложила маму на кушетку во избежание головокружения и нащупала невидимую вену (мама очень боялась, что вена только одна и ее испортят) так что все закончилось удачно.
Ұйым жауабын қарау
Виолетта
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Персонал доброжелательный , отношение отличное, специалисты к которым я обращалась профессионалы своего дела, уже лет 5 посещаю инвитро и всегда всё устраивает, анализы берут аккуратно, результаты быстро приходят, отмосфера уютная и соблюдают хорошо чистоту ❤️
Ұйым жауабын қарау
Ксения Третьякова
10 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Уже много лет, если надо сдать быстро и удобно анализы, я прихожу по этому адресу в Инвитро. Удобное время работы в будни (в 7 утра), редко бывают очереди слишком долгие, даже если много людей перед тобой. Очень чистое помещение, а самое главное, очень вежливый персонал. Администратор всегда обращается вежливо, все расскажет, покажет, одновременно быстро оформляет. А само взятие анализов абсолютно не чувствуется. Уколов не боюсь, но редко где так легко берут кровь из вены, а потом даже не оставляя следов через какое-то время. Была в апреле 2025 года, прочитала на бэйджике: Милкина Наталья, так аккуратно взяла кровь, показала все наклейки, чтобы было все верно, закрепила повязку, рассказала что делать. Настрой оптимичтический, явно все любят свою работу. Спасибо огромное вашему филиалу!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Коваль
4 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Обратились сегодня в офис по сдачи анализов. на пл. Свободы14. Часы приема были одни на горячей линии по сдаче анализов по звонку, на самом деле оказались другие. Спасибо большое персоналу -администратору и медсестре, а также курьеру- который забирает анализы , что подождали и вошли в положение и приняли в последние минуты. Фамилию не успела спросить, но в бланке по оплате Шушпанова Оксана указана. Спасибо вам большое и медсестре. Очень грамотные,вежливые специалисты и вообще профессионалы своего дела !
Ұйым жауабын қарау
dinarina308
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
"Быстро" вообще не про инвитро, в другой подобной лаборатории эти же анализы получаю без проблем в этот же день до 18 вечера, сдала сегодня в инвитро, уже ночь на дворе, а результатами даже не пахнет. Это при том, что помимо меня было всего два человека, там загруженность в десятки раз меньше, чем в аналогичных местах, жаль. Больше не обращусь. Нервов больше потратила, пока ждала результат
Ұйым жауабын қарау
Носова Анна
14 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Любимая лаборатория! Персонал на 100 баллов из 100 - и медсестры и администраторы. Если оформить заказ на сайте или в мобильном приложении, то сдать анализы занимает ровно 3 минуты. Спасибо за отношение и профессионализм!
6
Ұйым жауабын қарау
Михаил Афонин
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Был в клинике первый раз, хочу сказать персонал очень вежливый и добрый, отношение отличное, сам астматик , пришёл состояние после приема лекарств было не очень , принесли воды , сказали посиди , спросили может вызвать скорую, на ресепшене девушка знает свое дело хорошо , девушке которая брала кровь Огромное спасибо, кровь взяла так что и не видно где, молодец, по времени ожидания всё супер!!! Итог: очень понравилось отношение и профессионализм людей работающих в этой клинике!!! Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Устинова
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Хочется выразить благодарность сотрудникам . Сюда мы ходим , и у нас нету претензий. Взять у ребенка кровь-это нужно сил, и все справились. Спасибо ☀️
Ұйым жауабын қарау
Антон З.
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Был 06.11.2024г. Сотрудник лаборатории профессионал своего дела, обычно кровь из вены у меня взять очень проблематично, физиологическая особенность, здесь проблем не возникло , от слова совсем) быстро и безболезненно. Приветливая и вежливая девушка на ресепшене. Время ожидания минимальное. Рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Н.
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Любимая лаборатория, нет очередей, чисто, медсестры- добрые, заботливые. Результаты приходят быстро
Ұйым жауабын қарау
Persimmon
10 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Неоднократно посещаю именно это отделение и всегда выхожу с позитивом . Приветливый и грамотный персонал , никаких очередей ,безболезненное взятие крови и мазков .Сотрудники всегда проконсультируют и ответят на все интересующие Вас вопросы . Результат анализов всегда заказываю на почту ( приходят раньше на 1 рабочий день )
Ұйым жауабын қарау
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Отличный персонал. Всегда приветливые, доброжелательные. Отдельное спасибо за совершенно безболезненный забор крови, ребенок и я - без малейшего стресса!) спасибо и до встречи!
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Р.
2 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Благодарю Администратора Шлычкову Эльвиру за вежливое отношение, оперативное оказание услуг. Наталья Милкина медсестра очень грамотно провела процедуру, быстро и безболезненно!!! Спасибо Инвитро!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Л
8 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Сдавал анализы, всё отлично, чисто, всё быстро, отдельное спасибо персоналу за отзывчивость, результат анализов пришли на следующий день на почту!
Ұйым жауабын қарау
Марина Ефремова
8 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Прекрасный персонал. Все четко, быстро, с заботой и ответами на все вопросы
Ұйым жауабын қарау
Inna A
9 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Приветливый администратор и дружелюбная медсестра. Администратор предложила к моему анализу добавить еще один, чтобы воспользоваться акцией по щитовидке, что оказалось не только выгодно, но и нужно для проверки здоровья. До 10 утра сдала и получила результат на следующий день в 11 утра.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Прекрасный персонал,чистая очень больница,добрый персонал,анализы брали очень аккуратно и бережно. Больше спасибо ❤️❤️❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Коршак
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Доброжелательный персонал,время оформления и сдача анализа прошло за несколько минут.Отличная клинника.Обратилась впервые,осталась довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
федор зацаринин
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Сдавала анализ в Инвитро по адресу г. Энгельс пл. Свободы д14. Очень хороший офис, отличный коллектив. А именно хочу выделить работу Золиной Елены. Хороший специалист, знает свое дело. Доброжелателен ко всем пациентам.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Сдавал анализы крови. Боюсь не правильно написать фамилию, кажется Милкина. (Милки-вей она так себя в шутку назвала) Если сказать что она мастер , то этого будет мало. Я бы сказал от Бога. Спасибо вам Милкина. Так быстро и легко мои ужасные вены еще ни кто не прокалывал. Обычно у всех с этим проблемы. Вы же на всю процедуру потратили минуты три. Аплодирую стоя.
Ұйым жауабын қарау
У
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Доброжелательные сотрудники и быстрое и качественное оказание услуг. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Дроздова Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Очень вежливый и внимательный персонал. Качество обслуживания очень хорошее👍Всё чисто и аккуратно)
Ұйым жауабын қарау
Аня Беглецова
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Приехала сдать анализы в офис инвитро по адресу площадь Свободы 14, очень приятный персонал, Елена проконсультировала, ответила на волнующие вопросы, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Замечательнач лаборатория, берут анализы ,которые не проводят в других лабораториях,например ,слать кровь на аммиак . Удобное расположение клиники , приветливые сотрудники , умеренные цены.
Ұйым жауабын қарау
Никита Романкин
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Очень вежливый и приветливый персонал. Сдал анализы быстро. Чисто, уютно и безопасно. В будущем буду пользоваться услугами этого отделения. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Елена Крутенко
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Персонал 🔥, все быстро и чётко, А самое главное не навязывают услуги которые не нужны. Уже не в первый раз обращаюсь, и очень удобно, что результаты анализов присылают в электронном виде, .
Ұйым жауабын қарау
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Вежливый персонал, знающие свою работу. Знают как общаться с детьми, всегда приятно заходить
Ұйым жауабын қарау
Ната Белых
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Вежливый внимательный персонал всегда чисто и комфортно , анализы все доступно обьясняют и дображилательно . Мне нравиться инвитро и отделение в котором я получаю услуги .
Ұйым жауабын қарау
Данила Шишов
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Удобно то что в центре и близко с моим домом. Очень вежливый персонал. Спасибо им, все рассказали и объяснили.
Ұйым жауабын қарау
наталия р.
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Самый лучший офис. Всегда сдаю анализы только тут. Очередей нет. Персонал вежливый. Все стирильно инструмент при тебе вскрывают. Кровь и мазку берую очень аккуратно. Очень советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Ната Белова
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2023
Очень хорошая лаборатория, все быстро и аккуратно. Часто обращаюсь только в эту лабораторию. Цены умеренные, работает гибкая система скидок. Медработники опытные
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
У лаборатории удобное месторасположение-центр города, вежливый персонал. Тут чисто и уютно. А самое главное - очень оперативно.
Ұйым жауабын қарау
Александр Т.
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Сегодня сдавал кровь. Взяли как никогда, аккуратно и не больно, даже не почувствовал. Елена Золина – большой профессионал своего дела. На приеме внимательная, и обходительный сотрудник Эльвира Шлычкова. Грамотный, уважительный сотрудник. Спасибо вам инвитро.
Ұйым жауабын қарау
Зариночка Каженова
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Отличная лаборатория. Приветливый и грамотный персонал, сдавала анализы и не один раз, результаты приходят на след.день. Персонал все подробно рассказывает о каких либо услугах. Спасибо большое! Буду обращаться еще! 🌸 успехов и процветания вам!
Ұйым жауабын қарау
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Очень внимательный администратор и лаборант. Кровь ребёнок сдал без единой слезинки, просто восторг. Даже остался доволен подарочками
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Лесницкая
16 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Забрали кровь при вызове на дом, сделали не те, что нужно анализы. На рассмотрение претензии уйдет неделя, на месте ничего решить не могут, отсылают звонить по телефонам. Администратор Оксана не страдает вежливостью. Медсестра советует поезать в другой офис. Ценние самый высокий в Энгельсе. Отношение к пациентам, как к мусору. Остальные комментарии нецензурны.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Серединская
2 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Спасибо большое за внимание. Высококвалифицированные специалисты. Грамотно рекомендуют акции. Доброжелательный персонал. Очень хорошо, что есть услуги иньекций. Рекомендую Вас своим близким.
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Спасибо большое работникам lnvitro, очень Вам блогодарен за Ваш труд и профессионализм, все всегда на высшем уровне.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Исайкина
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Спасибо огромное специалистам филиала на Трудовой! Сдавали кровь с сыном (3 годика), два раза с интервалом 3 дня, оба раза было очень профессионально. Ребенка отвлекали, развлекали, кровь взяли быстро, он даже не понял, что это было, мы просто измеряли силу😁. Мы два раза уходили с улыбкой и обещали вернуться (тьфу -тьфу). СПАСИБО! И всем здоровья)
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Золин
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Большое спасибо сотрудникам инвитро, все было отлично взяли кровь и даже не больно было, очень удобное расположение спачибо большое что есть такой сервис.
Ұйым жауабын қарау
Майя Доценко
12 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Анализы можно сдать и получить быстро за 1-2 дня. Цены если сравнивать с другими клиниками, недорогие.
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Сдавали с сыном кровь. Очень боится зтой процедуры. Но здесь произошло чудо! Все было быстро и профессионально! Особо хочется отметить Елену Золину, она профессионал!
Ұйым жауабын қарау
Виктория М.
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Прекрасная лаборатория. Приветливый и грамотный персонал, сдаю анализы только тут. Результаты приходят в срок. Персонал все подробно рассказывает . Спасибо большое! 🔥
Ұйым жауабын қарау
Наира Саргсян
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Очень нравится отношение персонала, отзывчивые, отвечают на любые вопросы, всегда мало очереди, результаты приходят быстро. Цены приемлемые.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8841
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Здравствуйте! Очень профессиональные врачи, анализы приходят вовремя и быстро!!! Советую всем
Ұйым жауабын қарау
Екатерина В.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Очень нравится данный филиал, удобное месторасположение, , нет очередей, приветливый, грамотный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Диана Смагулова
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
В который раз обращаюсь в эту клинику , все быстро , без очередей, приятная обстановка , мед сестре Эльвире отдельное спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Полухина
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Очень понравился центр на площади Свободы. Теперь из всего разнообразия INVITRO в Саратове и Энгельсе буду выбирать именно это место. Отличный персанал, добрый и ответственный. Специалист все сделала грамотно, быстро и безбрлезненно взяла все необходимые анализы, дала важные рекомендации после проуедуры. Ожидать процедуры мне не пришлость, хотя я была не единственным посетителем центра. Зарегестрировалась в приложении и пришла, когда мне было удобно. Также рассказали про кэшбек, что позволило сыкономить на процедуре. Однозначно 5+
Ұйым жауабын қарау
нина костенко
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Мне не понравилось отношение ко мне в регистратуре,грубовато.Специалисты знают свое дело.Время ожидания нормальное.Персонал нормальный.хотелось бы получше отношение к клиентам.
Ұйым жауабын қарау
Алина.И
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Удобное расположение, приятный персонал и короткое время ожидания!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3