Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
24
Пікірлер
72
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
126 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
Алёна С.
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Очень вежливый персонал! Но самое главное, это золотые руки медсестры Ольги Лисицыной! Взяла анализ быстро, даже неприятных ощущений не было, большое спасибо) Когда села писать отзыв, увидела, что профессионализм Ольги оценила не я одна. Очень надеюсь, что ее ценят в компании!🤍
Ұйым жауабын қарау
Кобрюшка
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Приехала ненадолго из другого региона для обследования, Выбрала данную фирму, так как меня уверили, что срок исполнения выполнения сутки. Сдала, оплатила. Вечером меня оповестили, что у них задержки, и анализ будет готов через 5 дней. Для меня это крайне неудобно, так как я была вынуждена идти к врачу без результата анализа. Когда он придёт, я буду уже в другом регионе и надобности в нем уже не будет. Когда я объяснила девушке это по телефону, она уверила, что 5 дней это максимум, что точно будет раньше, но сегодня пятница, а сданный во вторник анализ так и не готов...
Ұйым жауабын қарау
Алёна Желтова
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Хороший офис для сдачи анализов,если вам срочно нужно что-то сдать. Чисто,приветливые работники,мне всё разъяснили. Быстро взяли все для анализов,сижу теперь,жду. Ставлю лайк👍
Ұйым жауабын қарау
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Добрый вечер! Отличная лаборатория, всё чисто и быстро. Отдельное спасибо персоналу за понимание и клиентоориентированность. Девушки - вы лучшие!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ершова
10 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Отвратительно. 22 февраля сдала анализ на наследственный гемохроматоз. Срокиготовности- 12 марта. Сегодня 13, до сих пор нет результата. В группе вк обещают разобраться и тишина. Придётся писать жалобу в Роспотребнадзор
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса Семенова
7 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Понравилось удобное расположение, быстрое оформление заказа. Отдельное спасибо медсестре Ольге Лисицыной за профессионализм!
Ұйым жауабын қарау
Влада А.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Из плюсов хочется отметить не очень большой поток клиентов. Но если вдруг посетителей достаточно много, то сотрудники оперативно помогают каждому. Каждый врач индивидуален со своим собственным подходом к людям(подходы очень радуют!). На данный момент минусов не выявлено. Можете смело обращаться в эту компанию!
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Ерхалева
19 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Понравился данный филиал: чисто, просторно, вежливые сотрудники. Мне так вообще повезло, была одна утром)) кровь берут безболезненно, все оформили быстро. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ирина
16 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
За что люблю Инвитро, так это за профессионализм, скорость и отзывчивых, компетентных сотрудников! Взяли кровь быстро и безболезненно! Администратор Марина помогла разобраться с анализами, сделала скидку! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Арина
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Лучший офис сети Инвитро. Всегда довольна посещением, когда необходимо сдать анализы - прихожу только сюда. Огромное спасибо замечательному администратору Марине, всегда подскажет нужную информацию, подробно проконсультирует по поводу анализов и подготовки. Медсестры все очень профессиональны, вежливы, никогда нет проблем с забором крови. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Sergey K.
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Какой-то абсурд. Администратор сама делает манипуляции и процедуры ( ну , скорее всего,конечно, медсестра сама администрирует, но идя в платную лабораторию рассчитываешь на какой-то сервис... А тут сидит несколько человек, терпеливо ждут как в гос.поликлинике... кто-то час уже... А дама неспешно успевает и поболтать ещё... Выбирайте другую лабораторию. Здесь потеряете время! Я уж не говорю о том что этот человек, который всё время отвлекается на заполнение документов вообще-то имеет дело с вашим здоровьем! Тут вообще , по-моему, проверка нужна. Надо организовать
Ұйым жауабын қарау
Марина
12 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Периодически сдаю здесь анализы. Цены средние, но зато качество и скорость! Не приходится ждать огромную очередь, всё быстро и чётко, как и должно быть в лаборатории) Буду и дальше сюда ходить и другим рекомендую)
Ұйым жауабын қарау
Алина С.
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
работает всего один человек на весь центр, то есть медсестра оформляет клиента, затем проводит в кабинет на взятие анализов, только после проведения процедуры она выходит и может оформить следующего клиента в итоге прождав двоих людей в очереди перед собой, подошла на оформление и только тогда мне сказали, что не могут мне сделать (заранее оформленный и оплаченный заказ) анализ, так как в этот день на подобный дыхательный анализ пришли уже два человека и на данный момент меня не могут принять не понятен смысл одного сотрудника на весь центр, даже если это только в выходной день, так как есть большой поток клиентов даже в этот день. к тому же почему медсестра должна выполнять администраторские функции, это выглядит абсолютно непрофессионально со стороны компании. к сотруднице вопросов нет, она оперативно работает
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Пользуюсь лабораторией регулярно, всегда быстро готовы результаты, можно сдать огромное количество анализов. Очень удобно для беременной, потому что всё время всё сдаю в последний момент, и всегда к приёму уже готово)))
Ұйым жауабын қарау
Марина Тимошенко
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Хорошая сеть для сдачи анализов. Удобное месторасположение, вежливый и отзывчивый коллектив, скорость результатов анализов и чистота. Внутри уютно и ничего лишнего.
Ұйым жауабын қарау
VK
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
По мне так лучшая лаборатория инвитро в спб) сдавала еще в 5 других, но тут больше всего нравится Чисто всегда, очень приветливая девушка оформляем, а медсестра чудо!! Перед кровь что даже не чувствуешь ни сколько, и потом забываешь, что кровь сдавал )) Теперь по возможности только сюда хожу! И всегда без очередей. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Софья В.
3 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Лаборатория очень чистая с приветливым персоналом. Уточняют все детали, поэтому даже если ваш мозг утром еще не загрузился то помогут ничего не упустить. Анализы берут хорошо и не больно
Ұйым жауабын қарау
Илья
22 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Хотел сдать один анализ, администратор сказал что нужно 5. Хорошо что отказался. Врач потом пояснила, что все 5 были не те и не нужны.
1
Ұйым жауабын қарау
Alices_Fox
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Все хорошо, вежливые сотрудники, сдавала кровь, все комфортно, чисто, очереди в выходной день не было совсем, спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Алла Бреус
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Спасибо большое всем сестричкам и в частности Лисицыной Ольге Андреевне!, профессионалы своего дела, очень внимательные и доброжелательные .
Ұйым жауабын қарау
Евгения
17 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Специально подбирали время с ребёнком, чтобы не опоздать в сад, ехали , тратили время и деньги на дорогу , прмходим, а у них видите ли кровь берут с 10 утра! Словами сложно передать свои эмоции, теперь опять подготовка к анализу, договариваться с утра с работой о задержке, опять время.... Это что за лаборатория такая современная объясните мне пожалуйста!?
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья П.
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Очень оперативная работа, быстро приходят результаты анализов и не приходится волноваться. Доступные цены и приятный персонал. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Чистякова
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Отличное обслуживание, очень приятный и профессиональный персонал! Настоятельно рекомендую пользоваться услугами Инвитро. Спасибо за
Ұйым жауабын қарау
Александра Дорофеева
16 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Рекомендую! Отзывчивые и вежливые сотрудники, гибкие цены. Пришла и без очереди сдала анализы, всем бы такую скорость.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
приятный персонал, хорошее обслуживание, комфортное место, большой список исследований, всё приходит в срок
Ұйым жауабын қарау
Ирина Васильева
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Хороший и чистый медицинский офис, преветливый персонал, медсестра знаток своего дела берёт кровь совсем безболезненно, я даже не почуствовала. Обязательно ещё обращусь за услугами 😊
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Очень быстро приняли. Вежливый и приветливый персонал. Кровь взяли аккуратно, даже ничего не почувствовала. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Мария П.
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Лучшая лаборатория инвитро. Администраторы подробно всё рассказывают, помогают сориентироваться. Медсестры грамотные, совершенно не больно берут кровь
Ұйым жауабын қарау
yuliankaa_art
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Пришла на удаление паппилом, втюхали по акции узи + удаление, в итоге врач не даже не посмотрев новообразования начала втюхивать кучу анализов за бешеные деньги, якобы без них не может удалить (к сведению: до этого удаляла за 5 минут, без всякого осмотра и анализов), по итогу заплатила в 10 раз больше за ненужные анализы, удаление и акционную услугу. Крайне не рекоменду данную клинику и их сеть. ***. Еще и деньги заранее берут на ресепшене.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Федосеева
12 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Ходила сдавала 10 анализов в динамики и тут выяснилось клиника выдает завышенные результаты, пересдала в других клиниках (трех разных и в больнице трижды) оказалось завышают !! Позвонила для выяснения и получила ответ , что аппарат проверен и результаты верны , не извинений не пересдачи конечно не было(( Теперь есть сомнение в дорогостоящих анализах сданных в данной лаборатории !!! Доверять или нет ваше дело, но для меня теперь эта лаборатория самое худшее место! Если вопрос операции ищите другое место для получения правильного результата анализа !!! Персонал в самой лаборатории приветливый и ответственный.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия В.
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2019
Чудесный администратор подсказала о проходящей акции, тут же на месте скорректировали заказ и сэкономили мои денежные средства. На удивление, все 3 анализа были готовы к вечеру того же дня. Спасибо за вашу работу! Обязательно буду пользоваться услугами в будущем.💐
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс Е.
18 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
В общем и целом неплохо. Есть большое количество анализов, но цена немного неприятная. Сделали анализы через три дня, прислали всё на почту.
Ұйым жауабын қарау
Марина К
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Практически нет очерей, быстро приходит результат. Вежливая медсестра
Ұйым жауабын қарау
Татьяна С.
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Всë быстро и качественно. Проконсультировали с выбором теста Хороший офис
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Терещенко
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Всегда чисто, приветливый, терпеливый персонал. Ходим всей семьёй и рекомендуем друзьям.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Н.
9 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
Периодически сдаём общий анализ мочи у ребёнка. Конечно адекватность анализа лежит на бездушной машине, которая периодически косячит. Но если очень надо и пропустил часы приема в поликлинике (рядышком) сойдёт. Есть скидочная программа, ажиотажа в приёмной нет, так что быстро пришёл, пописал бумаги, сдал анализ и ушёл.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Вежливые сотрудники, однако после взятия крови из вены в 2 из 2 случаев оставались синяки/шрамы, болела рука. В других клиниках таких проблем не было.
Ұйым жауабын қарау
nevres
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
Расскажу Вам! Просил сделать тест на тела и антитела. в итоге прислали только антитела! Оператор на ресепшине либо не услышала про мой заказ, либо лепит все под одну гребенку! Было четко сказано тест на тела и антитела! Время потеряно, в плане каких либо получение данных и информации! Прождал два дня. в итоге тест на антитела! Зачем он, если нужен в первую очередь на тела?!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Nadia S.
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Ходила сдавать кровь. Безболезненно взяли, анализы пришли в этот же день. Хотя говорили что на следующий придут. Осталась довольна
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Б.
4 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
быстро оформляют и безболезненно берут кровь, в офисе всегда чисто.
Ұйым жауабын қарау
Марина З.
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2021
Персонал очень вежливый, несколько раз уточнят самочувствие (до, во время и после взятия крови), результаты анализов приходят быстро. Отдельное спасибо яндекс картам за промокод на скидку!
2
Владимир У.
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Несколько раз повторил какие анализы необходимо добавить в список, по итогу не добавили… придеться сдавать ещё раз, так как специалист не услышала..
Ұйым жауабын қарау
Островская Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Отличный сервис, все доброжелательные! Очень комфортно себя чувствуешь при сдачи анализов, это важно. Благодарим за вежливое отношение.
Ұйым жауабын қарау
Мария Азбелева
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Очень вежливый отзывчивый персонал. Администратор Марина ответила на все мои вопросы и подсказала по анализам. Дали бесплатную бутылочку воды перед сдачей крови!
Ұйым жауабын қарау
Юрий Брин
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Отличный сервис, легкая рука, сделали хорошую скидку, когда надо было сразу сделать очень много анализов
1
Ұйым жауабын қарау
ЕКАТЕРИНА П.
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Медсестра очень больно взяла кровь!(( А результат пришёл в этот же день, быстро!!!
Ұйым жауабын қарау
Георгий Скрипник
13 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2020
Анализы всегда можно сдать. Персонал очень приветливый. Цены вполне вменяемые. Результаты приходят быстро.
Аделина Бердникова
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Очень приятный персонал, всегда сюда прихожу когда нужно сдать анализы Всегда выручают P.s. Лучшие
Ұйым жауабын қарау
Виталий А.
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
Фальсифицируют результаты анализов! Обоснованную претензию приняли, сообщили номер претензии (117342) и на этом полная тишина и безразличие к произошедшему. Ни ответа ни привета, хотя стоимость анализа более 8000 рублей. Не советую сдавать анализы в этой организации
6
Евгений Николаев
14 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Хорошая клиника, вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2