Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
14
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
87 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Чистота и порядок с порога, вежливый и приветливый персонал. Оперативное обслуживание без очередей. Результат стоит того, рекомендую всем, кто ценит себя и свое время.
2
Ұйым жауабын қарау
ольга казакевич
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Пришла в 7,23, заходит работник я спрашиваю можно зайти т к я после операции на тазобедренном ответ "стоять". На улице неприятно ветренно чтобы случилось если эти 7 минут я посидела внутри пока они готовятся к работе. Зашла спросила тел руководителя, орали в два голоса, доказывали что они правы, что пускать не должны. Отношение отвратительное, консультацию получила по тел неправдоподобную по сдаче анализов. Надо относиться к людям сердобольнее, мы все больные приходим получить помощь а не такое отношение какое сегодня я получила
2
3
Ұйым жауабын қарау
Karina Sergeevna
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Мы ходим, всей семьей. Вежливое отношение всего коллектива. Анализы приходят вовремя, особое внимание девушкам которые берут кровь, мой ребёнок идет только в ним!!!! Молодцы, так продолжайте и дальше.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Сдаю анализы в Инвитро не первый раз, самое приятное, то, за что я их выбираю, это отзывчивый персонал. Люди, которые с заботой относятся к пациентам, а так же любят свою работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Были в Инвитро с 3 летним ребенком. Благодарю весь персонал- профессионалы! Начиная от оформления и заканчивая процедурой взятия анализа. Душевные, спокойные, улыбчивые профессионалы. Благодарю, что вы есть! Всем рекомендую Инвитро за быстроту и качество результатов, за отношение к людям которые приходят сдавать анализы. Все четко, быстро, отлажено.
6
Ұйым жауабын қарау
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Мне очень понравилось, как медсестры нашли подход к двухлетнему ребенку. Спасибо за терпение и ваш труд. В офисе чисто, очередей нет, девушки работают слаженно.
6
Ұйым жауабын қарау
Наталья Пиканова
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Всегда быстрый и качественный результат. Спасибо огромное всему персоналу за профессионализм, внимание.
4
Ұйым жауабын қарау
Arina.gubanova250920
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Персонал достаточно доброжелательный кровь из вены берут быстро и цены не очень та и кусаются.Время ожидания не очень долгое
4
Ұйым жауабын қарау
М
МАДОУ № 13
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Очень нравится данная медицинская лаборатория. Всегда чисто, приветливый персонал, качественные услуги, быстро приходят результаты анализов.
4
Ұйым жауабын қарау
Koroleva Gera
12 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2021
Медлаборатория находиться на одной из центральных улиц. Есть возможность подъехать на авто. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, приемлемые цены, большой спектр анализов.
3
А
Анонимді пікір
6 мамыр 2021
Это пока единственное мед.учреждение, в котором ты себя не чувствуешь как в мед.учреждении - нет больничных запахов, весь персонал приветливый и дружелюбный, всё чисто, опрятно. Широкий спектр анализов,атмосфера располагает!)
3
Екатерина Ожинкова
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Добрый день! Данный офис рекомендую. Анализы готовят быстро и качественно. А если сдаешь повторно, можно сравнить результат с предыдущим, что очень удобно. Каждый раз получаю скидку благодаря бонусной программе 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Б
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Были несколько раз с маленьким ребёнком, очень отзывчивые, компетентные врачи и медсестры. По телефону тоже очень всё подробно информируют, очень вежливые.
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена М.
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2021
Персонал плохо разбирается в гинекологических анализах. Запрос с моей стороны был один, а на деле сделали не тот анализ. Потеряла 1000 руб, так как пришлось пересдавать в другом месте. Не могут найти вену, долго в ней колупаются, в итоге берут из запястья. Внимательно следите за персоналом при оформлении документов, чтобы вам сделали те анализы, которые нужны!
3
николай лагунов
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2021
Всегда сдаём анализы только в Инвитро. Всегда быстро, цены не кусаются, персонал дружелюбный, медсёстры просто волшебницы. Спасибо Вам за ваш труд!
4
О
Ольга М.
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
С тех пор как начала сдавать анализы здесь, больше в обычную больницу не тянет. Сотрудницы все подсказывают, анализы всегда делают в срок.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Мелконян
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Очень приветливый персонал и качественное мед.обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Замечательный офис! Красиво, чисто, уютно. Девочки профессионалы, у медицинских сестёр золотые руки. Процветания офису!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Всё отлично, обслуживание на высоте!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б
9 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Внимательные медсестры. Замечательно ставят уколы
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Акинтьева
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Всегда были проблемы с тем, чтобы сдать кровь из вены. Но здесь сдаю уже второй раз, оба раза удачно. Медсестры👍
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Вахитов
6 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2019
Доброжелательный, внемательный персонал, цены приемлемые и главное нет очереди как в больнице.
4
Алена
9 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Все быстро доступно, вежливые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Разбойникова
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2020
К сожалению, столкнулись с проблемой забора крови медсестрой. Я сдавала кровь в марте 2020 года - 3 раза колола, взяла только из кисти. Сегодня мама тоже пришла забинтованная в 3 местах. Администрация, обучите медсестру, пожалуйста, брать кровь без мучения пациента. Остальные услуги устраивают нас.
4
Дима Чурсин
2 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2019
Очень хорошие и приветливые девушки, в приемной и в процедурой всё очень чисто и стерильно.
4
Ксения Крупикова
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Дозвониться не возможно!
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Валерьевна
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Сходили, все чётко сделали Медсестры хорошии, администраторы позитивные
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Бубенщиков
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Очень хороший центр!все супер!девочки красавицы,отличное обслуживание.короче-рекомендую👍
6
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Хорошая лаборатория.
3
Ұйым жауабын қарау
Яна
11 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Хотели сдать анализы и записаться по телефону ,но Дурдом дозвониться невозможно, в итоге сдала анализы в Медицинском центре и дешевле и записали по телефону
2
5
Денис Быков
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Самый лучший медцентр
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ситникова
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Быстрый анализ персонал хороший..
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Дудкина
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Внимательный персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Света Света
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Всё очень нравится)) Вежливый персонал, уважительное отношение )
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения Сергеевна
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Быстро. Удобно. Не дорого. А достоверно ли???
3
1
Богданович Я
9 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2021
Чисто, уютно. Работают хорошо
3
Владимир Б.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Мало того что очереди большие, так и лезут вперед !!! беспредел
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ахметов
14 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Персонал просто Ангелы
3
Ұйым жауабын қарау
Uncle Alik
12 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2020
Быстро работают.
4
  1. 1
  2. 2