Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
6
Пікірлер
10
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
25 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Мурад Магомедрасулов
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Сдавал анализы себе и детям. Самый быстрый и безболезненный забор крови . Я очень благодарен медицинской сестре Афиет за её профессионализм и умение обращаться с детьми. И спасибо за чистоту и стерильность и доброжелательное отношение.
Ұйым жауабын қарау
Фарида -
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Хочу сказать, что девочки которые работают в Инвитро, в г.Даг.Огни -настоящие профессионалы, знающие свою работу!!! Каждый раз сама сдаю анализы именно в Инвитро, а сейчас и свою маленькую девочку привожу сюда. И всегда у нас берут кровь без проблем , за что большое спасибо девочкам (Севиль и Афет, надеюсь правильно))). Всем советую обращаться в эту клинику!
1
Ұйым жауабын қарау
Hrizantema October
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Я уже на протяжении более 10 лет являюсь клиентом клиники Инвитро. Последние два года сдаю анализы в клинике Инвитро в своем родном городе Дагестанские Огни. Хотела бы выразить огромную благодарность специалистам работающим в этой клинике. Особо хочу подчеркнуть мастерство медицинской сестры Севиль Теймуровны. Молодой специалист который очень внимательно относится к каждому пациенту, качественно выполняет свои обязанности и доступно и развернуто, и что самое главное терпеливо объясняет все каждому пациенту. Ее умение быстро и безболезнено находить вены и брать кровь для меня играет не маловажное значение. После химиотерапии вены стали тонкими и лопаются. Севиля Теймурова своим спокойствием и уверенностью очень быстро и мастерски берет анализы. Помещение клиники всегда чистое и ухоженное. Благодоря стараниям медсестры сдача анализов проходит в хорошем расположении духа. Спасибо большое за отлично аыполняемую работу.
2
Ұйым жауабын қарау
Mikasev
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Вчера сдавала кровь и осталась очень довольна приятный персонал и работу выполнили хорошо,кровь брала девушка в синем костюме
3
Ұйым жауабын қарау
Курбан Рамалданов
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Добрый вечер , недавно (5 минут тому назад)была нужна небольшая помощь от операторов ,и на моё счастье мне попалась оператор Алина ,очень грамотная ,вежливая и с пониманием девушка , беседа длилась минут 10 ,а может и 15 грубо говоря с 16.15 по 16.30 7.10.21г и она так красиво и грамотно все объяснила и решила вопрос , что я даже такое не ожидал , оценка лично для Алины 5+ , а почему четыре звезды - что бы не подумали люди что у вас в Инвитро настолько все хорошо -- потому что порой раз в год когда я звоню чтоб узнать то или иной вопрос ,могут просто в грубой форме ответить и отключится - и такое бывает . Еще раз АЛИНА огромное спасибо , молодца .
3
Ұйым жауабын қарау
М
Мухаммад Курбанов
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Очень внимательная,приветливая медсестра Севиль обслужила на высшем уровне ,золотые руки ,спасибо Вам, эта девушка заслуживает большего.
3
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 1897
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Девушка в очках очень вежливая,профессионал своего дела ,раньше у меня никто так кровь не брал как она ,лёгкая рука ,спасибо.
5
Ұйым жауабын қарау
эльмира гасанбекова
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Хорошее отношение , быстро и аккуратно все , но немного Дороговато
3
Ұйым жауабын қарау
A
Aсият Рамалданова
2 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Я хочу поблагодарить девушку по имени Анида, медицинского работника Центра Инвитро за добросовестную работу, за отзывчивость!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1074
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Всем советую 👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2