Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
30
Пікірлер
80
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
137 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
София Мельникова
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Хороший офис ,всегда приветливые ,дружелюбные и отзывчивые девочки . В какое время бы не пришел ,встречают с улыбкой ,поясняют результаты анализов . Приходила с маленьким ребенком и сотрудник Мария очень быстро нашла общий язык и без проблем взяла необходимый анализ ,хотя раньше это была большая проблема для нас . Не раз приходила , качество обслуживания устраивает. В самом офисе чисто ,аккуратно
Ұйым жауабын қарау
Марина
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Замечательный персонал! Суперское обслуживание, девчонки знают свое дело от и до! На протяжении пяти лет обращаюсь в этот офис, администратор реально на своем месте всегда проконсультирует по анализам, подберет дополнительно уточняя ваши цели и симптомы. А девочки медсестры это вообще отдельная песня, кровь берут не почувствуешь, всегда спросят самочувствие и предложат водички))) и так об этом офисе можно говорить бесконечно только положительные слова и эмоции! Однозначно рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
Ксения
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Приятное место, персонал доброжелательный, отзывчивый , все чётко и по делу. Удобное расположение, график работы тоже, возможность записаться и оформить заказ заранее через приложение .
Ұйым жауабын қарау
Ольга Лазарева
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Очень понравился пункт. Чисто, красиво, сотрудники очень приветливые, милые, работают четко, профессионально, кровь взяли быстро, безболезненно и без следов. У меня очень хорошие, приятные ощущения от посещения данного пункта! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Прекрасный клиентский сервис, точность анализов, удивительная внимательность к каждому пациенту. Нет ощущения, что ты в больнице. Администратор нальёт вам воды, поможет с бахилами. В какой клинике вы это видели? А самое главное - здесь работают самые лучшие медсестры! И кровь отлично берут, все аккуратно, без боли и о самочувствии спросят) Спасибо персоналу! Однозначно рекомендую!)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Логачёв
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Приятный, вежливый и доброжелательный персонал. В офисе чистенько и опрятно. Администратор проконсультировал по всем вопросам понятно и оперативно, помог с выбором сдачи анализов. Медсестры берут кровь аккуратно и безболезненно. Результаты анализов готовят всегда в срок, распечатать можно в любое время👍 качество обслуживания на высоте!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наиля Амирова
12 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Лабораторию рекомендую на все 100. Работа всегда поставлена четко. Администратор всегда работает оперативно. Много раз сдавали кровь именно на Пензенской 71. У меня и у детей сложные глубокие вены, но лаборанты тонко делают свою работу. Я вот к сожалению не спросила, как зовут девушку, которая сегодня брала дочке кровь. Сдавали 5 октября. Сначала ходили рядом с домом в другую сеть. В другой лаборатории было 2 безуспешных попытки. А здесь лаборант уколола и сразу попала и все получилось. Поняла для себя очень важно сдавать анализы в надежных местах. Доверяю и очень рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Sun_Shines
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Очень приятный филиал! Особенно хочу отметить работу администратора Марины и лаборанта Светланы. Очень профессионально каждый выполняет свои функции, сервис на уровне и отношение к людям очень доброе, отзывчивое. Никогда нет очередей, всегда очень быстро и чётко работают. Рада, что именно этот филиал рядом с моим домом. Желаю процветания и успехов!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Осина
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Всегда чисто, очередь обслуживается со скоростью света. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Отдельная благодарность Бирюковой Марине (администратор) и Марабян Гаяне (медсестра) за то, что всегда уточнят как самочувствие, всегда на их лицах улыбка, что идешь на сдачу анализов как на праздник! Желаю удачи и процветания! Они профессионалы своего дела!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Н.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудницам INVITRO Сафиной Эльмире и Мироновой Марии! Клиентоориентированность на высшем уровне: приветливые профессиональные медсёстры - создали атмосферу комфорта и доверия и безболезненно взяли анализы . Все процедуры были объяснены ясно, а девушки проявили внимательность и заботу. Желаю всем попасть к таким специалистам!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Очень вежливый и внимательный персонал, оперативно помогли с решением возникающих вопросов, безболезненное, аккуратное взятие анализов, благодарность персоналу инвитро за профессионализм
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Жданова
13 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Очередей нет, персонал приветливый, все анализы пришли в разнобой, те анализы которые должны были прийти раньше задержали, но это мне просто не срочно нужно было, а если кому быстро нужно, то лаборатория может подвести.
1
Ұйым жауабын қарау
Альберт Абидов
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Хочу выразить огромную благодарность администратору и медсестре, за доброжелательность и профессионализм, вежливое обслуживание, качественное оказание услуг. После посещения остались исключительно приятные ощущения
1
Ұйым жауабын қарау
Вероника Володичкина
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Прекрасный доброжелательный персонал,для меня процедура взятия крови,почти всегда стресс,медсестра уточнила не падаю ли я,предложила лечь на кушетку,очень добродушное отношение,я даже не почувствовала как взяли кровь
2
Ұйым жауабын қарау
вероника
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Очень вежливые работники, все очень чистенько, кровь взяли очень хорошо, без боли и синяков)
Ұйым жауабын қарау
Елена Х.
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Сдавала кровь 17.06. Девушки на смене работали прекрасные, очень вежливые, всегда подскажут, помогут, очень добрые. Девушка которая брала кровь, хоть и молодая, но прекрасно берет кровь, даже когда вен не видно абсолютно, не первый раз приходила и точно могу сказать, что персонал и отношения к пациентам просто превосходное. Сами анализы делаются достаточно быстро, никогда задержек каких-либо не было. Спасибо большое, у меня всегда был страх сдавать кровь, но каждый раз приходя сюда он постепенно исчезает ✨
Ұйым жауабын қарау
Валентина Овсова
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Отзывчивый персонал, медсестра без боли берет анализы, все быстро и четко, удобная парковка у здания.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4167
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Прекрасный, вежливый персонал! Всегда обращаюсь в этот офис Инвитро 👍Взятие крови безболезненно и профессионально! Анализы готовятся быстро и качественно! Всем рекомендую 👌
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Константинова
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Спасибо девчонкам, рассказали за все скидки, всё быстро и корректно со стороны медперсонала. Понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Олег Антонов
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Небольшой пункт сдачи анализов, вежливый персонал, анализы принимают быстро, безболезненно, консультируют по правилами до сдачи и после процедур, удобная локация как на общественном транспорте так и на автомобиле.
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia K.
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Замечательно Все быстро, оперативно, аккуратно и бережно Близко к дому Анализы сдавать только сюда Спасибо за вашу отличную работу
Ұйым жауабын қарау
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Очень люблю Инвитро за качество, точность анализов и профессиональный подход. Была в восторге от офиса на Пензенской!🌸 Чуткий, доброжелательный персонал, очень подробно меня проконсультировали по каждому вопросу, помогли определиться с анализами. Оставили очень приятное впечатление и положительный заряд на день!🤍 Также хочу отметить сам забор крови — было абсолютно не больно, деликатно, даже не заметила как прошла эта процедура. Все стерильно, грамотно, профессионально. Тот случай, когда о своём здоровье не беспокоишься, знаешь, что все пройдёт безопасно 👌🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Ходим именно в этот филиал на Пензеской 71. Помимо основного: доверия результатам, качества забора, хочется выделить администратора (Марина Бирюкова, которая сидит за стойкой регистрации) про таких людей говорят, что они на своих местах. Настолько деликатно, профессионально и клиентоориентированно она общается с людьми, что заряжаешься каким-то оптимизмом и хорошим настроением.
1
Ұйым жауабын қарау
Марьяна В.
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Хочется поблагодарить медиц.персонал и администратора Бирюкову М.за прекрасное,доброжелательное отношение.Всегда встречают с улыбкой,очень внимательны и аккуратны!
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Миронов
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Хорошо все! В поликлиннике вечно не дождешься ни очереди ни результаты,а тут результаты день в день иногда приходят или на следующий.Персонал неплохой,нет хамства и неуважения ,как то все по людски ,прям запали в душу!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Арефьев
14 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Отличный офис Инвитро, пользуемся уже давно, приветливые и вежливые администраторы, всегда помогут и подскажут. Отличные медсестры, берут анализ крови практически без боли, даже легче чем комарик укусил. Всем советую.
Ұйым жауабын қарау
Марина Сушина
4 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2020
По медицинским показаниям весь прошлый год приходилось контролировать состояние здоровья. Естественно вопрос о том, где сдавать анализы не возникал. Конечно же Инвитро. Удобно рядом с домом, качественно и быстро, обслуживание на высшем уровне, специалисты вежливы и обходительны, ответят на все вопросы. И конечно же улыбки))) особенно, когда ты злой, голодный и беременный приходишь в 7 утра сдавать кровь! Спасибо!
5
Ксения Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Хороший офис все понравилось , отзывчивые девочки все расскажут и подскажут, бережное обслуживание и быстрый результат анализов!
Ұйым жауабын қарау
Ксения Гатенюк
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Мне здесь очень нравится, всегда чисто и светло. Персонал располагающий и вежливый, администратор ответила на все интересущие вопросы, и подсказала комплексы анализов, которые мне необходимо сдать 👍 Сама очень не люблю процедуру сдачи крови, но все проходит комфортно, спасибо за вашу работу 🙌
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Кривоногова
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Прекрасная клиника . Вежливый персонал . Делают все быстро и качественно . Всем рекомендую !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Минин Вячеслав
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Отличное отделение! Персонал очень вежливый и клиентоориентированный) А анализы забирают максимально аккуратно
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ч
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Огромное спасибо Марине Бирюковой за отзывчивость и дружелюбие, а также Медсестре Александре - очень вежливая, внимательная девушка, кровь взяла безболезненно!!! Очень понравился филиал, сотрудники - просто чудо!)
Ұйым жауабын қарау
Яна А.
4 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2020
Хочу выразить низкий поклон сотрудникам вашей лаборатории Марии Гусевой и Марине Бирюковой. Девочки, спасибо вам за ваш профессионализм, чёткую, отлаженную командную работу и такое чуткое,трепетное отношение к нам, посетителям. Была у вас всего 2 раза, но этого достаточно, чтобы отныне стать вашим постоянным клиентом. Всех вам благ и процветания вашей компании. P.S. ИНВИТРО, берегите своих фей))
6
Антонина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
отзыв только положительный. Лаборантка взяла кровь отлично, а вены у меня так себе. Доброжелательный персонал, очень чисто, ухожено. Ожидание в пределах нормы.Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Eliss
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Выражаю огромную благодарность работникам офиса Инвитро на Пензенской 71 Чуткий персонал, безболезненное взятие и приятный коллектив
Ұйым жауабын қарау
Свобода
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Нормальный офис, рядом с домом, всегда чисто, персонал вежливый, Инвитро в принципе супер лаборатория, всегда все быстро, качественно и удобно
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Горбунов
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Была проблема с организмом, он у меня кряхтел и жаловался, а по больницам я не люблю и страшно ходить, но решил зайти проконсультироваться, просто задать вопрос, живу не далеко, меня встретила девушка Марина, я столько всего узнал, человек за считанные минуты расписал мне все по клеточкам, разжевал и обьяснил, в этот же день сдал анализы, жду результат, специалисты высшего уровня работают здесь и это не обсуждается, анализы кстати очень крутые здесь, развернутые и понятные для обычных людей, спасибо за такую возможность обследования!
1
Ұйым жауабын қарау
tiraels panko
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Доброжелательное отношение к клиентам, хорошо делают внутривенные и внутримышечные уколы, мастера своего дела, я всем доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
pizdetzzzz
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
вежливое отношение к клиентам, компетентный персонал, анализы приходят быстро и в срок
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Выражаю огромную благодарность Марине Бирюковой, сотруднице ресепшена, за её искреннюю доброжелательность и желание помочь и поднять настроение пациентам! Она так вежливо общается! Я была просто в восторге от своего пятиминутного пребывания в клинике, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Вячеславовна
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Потрясающе понимающий персонал, всё быстро, качественно и доброжелательно) большое спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Вектор развития
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Все быстро и доступно. Персонал вежливый и приветливый. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Салтанов
23 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Не понравилось, приехал до работы сдать анализы. Простоял 15 минут, вышла доктор сказала что медсестра заболела, надо ждать 30 минут
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4595
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Приятный персонал, быстрые результаты, удобное расположение.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Галинская
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Персонал вежливый, кровь берут хорошо, рекомендую👍
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Казакаев
14 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Рядом с домом. Очень удобно. Персонал вежливый, знает свое дело. Подскажут, порекомендуют. Безболезненно брали кровь на анализ. Спасибо.
6
Ұйым жауабын қарау
Ильдана
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Очень приятный персонал! Администратор все объяснила и помогла! Вывеску помоветовала бы сделать побольше !
Ұйым жауабын қарау
Nika Sedova
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, доступные цены.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия З.
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Очень приятно приходить в Инвитро на Пензенской 71. Хочу выразить за четкую работу и очень доброжелательную атмосферу ! Это очень важно ! Смена 21.06.2022. Администратор Бирюкова М и медицинская сестра ( к сожалению имя не узнала) спасибо !
2
Ұйым жауабын қарау
Ramil K.
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2020
Очень хорошая лаборатория! Все чисто и стерильно. Персонал вежливый и адекватный. Хочу отдельно выделить двух сотрудников Марию и Ангелину за профессиональную работу!
6
  1. 1
  2. 2