Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
10
Пікірлер
73
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
188 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина М.
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Осталась в полном восторге от посещения данного медицинского центра! Пришла на сдачу анализов и была приятно удивлена: медсестра взяла кровь буквально за минуту - совершенно не больно, все чётко и аккуратно. Администраторы тоже произвели прекрасное впечатление: встретили с улыбкой, все подробно объяснили. Большое спасибо за такую работу - теперь буду обращаться только сюда!
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Ужасное отношение. Приехали с ребенком 8мес в Инвитро на Ленина 29 марта 2026г- в 12 часов дня, сдать кровь из пальца , тк у нас температура, лезут зубки. (Для успокоения души ...перепроверить что не вирус, тк ни соплей ни кашля нет). Сказали что курьер уже уехал, заберут только завтра на анализ. Ну ок, нас утроило. Ребенок с температурой, плохо спит, соответственно при взятии анализа сильно плакала, еще и из двух пальцев брали, очень долго, кровь очень плохо шла. В итоге выходим на ресепшен, а нам говорят:мы не сможем вашу кровь отправить, только из вены надо брать. Алеее, а вы где раньше были? Первый день работаете?И всё, ни извините ни чего... Им же некогда было, обсуждали всем персоналом зарплатную ведомость🤦 Ушли так и не слав анализ. Впечатление ужасное. Не советую.
Ұйым жауабын қарау
Катя Маркова
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
От всего сердца благодарю сотрудников этого Инвитро! Нужно было перед операцией сделать анализ быстро. Пришла, оформилась без очереди и быстро получила результат! Вот что значит 21 век, пришла смс, что всё готово, даже звонить и узнавать о готовности не надо. Супер!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ходочек
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Спасибо большое сотрудникам компании инвитро, помогли определиться с анализами которые нужно было сдать,рассказали как подготовиться к сдаче анализов, результаты были готовы уже на следующей день,кровь взяли безболезненно
Ұйым жауабын қарау
Владимир Подкорытов
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Замечательный филиал, все работают быстро и четко. Сдавал анализы, кровь взяли не больно, медсестра приятная, результаты пришли на следующий день
Ұйым жауабын қарау
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Был несколько раз ставил капельницу и сдавал кровь. Администраторы четко и понятно все объясняют, довольно быстро записывают. Медсестры делают процедуры очень хорошо. Для себя понял, что сдавать кровь/ставить капельницы буду только здесь. Спасибо за качество, надеюсь, что так будет и дальше!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Сабыныч
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Впервые сдавала анализы в офисе Инвитро. Была приятно удивлена качеством и обслуживанием. В офисе чисто и уютно. Молодцы. Теперь буду ходить только к вам, спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Пазухина
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Доброго времени суток! Медицинский офис очень уютный, персонал отлично знает своё дело. Очень вежливые и внимательные. Постоянно есть акции и скидочки, а что самое главное чудесно берут кровь 👍 Рекомендую всем!
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Хочу выразить слова благодарности. Медицинский центр Инвитро, который находиться по адресу г. Златоуст ул. Ленина, д. 2. Постоянно туда обращаемся всей семьёй. Вежливый персонал, грамотные специалисты там работают. На данный момент мы часто ходим туда с грудным ребенком сдавать анализ крови, так как нам нужен контроль по определенным показателям. В детской поликлинике к сожалению не делают такой анализ. Обзвонив медицинские центры, я столкнулась с такой проблемой, что в Златоусте не все центры берут кровь у младенцев. Нам повезло в Инвитро есть специалист, да ещё какой, с золотыми руками. Шамина Светлана Геннадьевна, замечательный специалист, добрая, ласковая, с детками разговаривает успокаивая их и с первого раза попадает в венку, это самое главное для меня. Анализы всегда получаются, приходят на электронную почту, это очень удобно. Светлана Геннадьевна спасибо вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
3
Ұйым жауабын қарау
Полина
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Один кошмар! Грамотные люди там вообще работают? Приехали сдавать анализы, девушка не поняла наш вопрос,и начала хамить. Прошу обратить особое внимание на персонал,а особенно на медсестер Которые разговаривают в кабинете,а ребенок должен сидеть, ждать и думать,когда его соизволят принять?? А на стук,или вопрос: можно зайти? Получать: Не видишь,мы разговариваем
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кузнецова
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Хороший сервис, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, приходили всей семьей, вернемся еще раз.Все анализы сдали в одном месте 👌. Очень довольна .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Р.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Очень уютный офис. Всегда вежливый персонал. Обслуживают быстро, даже если большая очередь!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Большое спасибо, что вы есть! Анализы сделали за один день. Подготовка к госпитализации прошла успешно. Что очень порадовало мою маму. В поликлинике на это ушёл бы не один день.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ганькина
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице Але, вызывали для взятие анализов мужу в СИЗО. Очеь грамотный, тактичный специалист. Неравнодушная к здоровью пациента, веимательная, поофиссионал своего дела. Спасибо всем сотрудникам ИНВИТРО города Здатоуст ул.Ленина 1 за организацию выезда и подготовку необходимых документов. Обращались дистанционно с доугого горада, остались очень давольны качеством предоставленных услуг. Рекомендую на все 100%
5
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Мальцева
2 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Не компетентные администраторы! Вчера с ребёнком пришли сдать 3 анализа. 2 взяли, третий сказали принести завтра. В квитанции 3 пункта оплаты. Но ни слова никто не сказал что этот анализ оплачивается отдельно!! День упущен, время потрачено!!
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Владимировна
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Хочу поделиться с вами своим отзывом о клинике INVITRO, куда я обратилась за медицинскими услугами. INVITRO – это современная медицинская организация, которая специализируется на лабораторных и диагностических исследованиях. Моя поездка в эту клинику оставила у меня только положительные впечатления
Ұйым жауабын қарау
Макка Идрисова
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Отличная клиника и очень вежливый персонал. Сдавать анализы теперь только к вам) результаты приходят во время👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Г
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Хочется сказать спасибо сотрудникам Инвитро Арраус, вошли в положение и даже задержали курьера, чтобы отправить мои анализы. Много раз обращалась, администраторы всегда все хорошо объясняют, а медсестры берут анализы.
1
Ұйым жауабын қарау
Lady L.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Очень рада, что в городе есть подобные медицинские центры. Вежливый персонал, отвечают на все интересующие вопросы. Все быстро, без очередей, очень экономит время и нервы. Цены приемлемые. Очень понравился специалист: назначила лечение без препаратов-пустышек, типа гомеопатии, подробно расписала и рассказала схему лечения, которое, кстати, быстро дало положительный результат. Никакой гипердиагностики. Самые приятные впечатления, обязательно буду обращаться ещё.
3
6
Любовь Уткина
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Никогда не сдавайте анализы в этой лаборатори, особенно если нужно срочно. Сотрудники которые оформляют заказ дезинформируют , в результате страдает пациент. В нашем случае первый раз это был энцефалит, слава Богу живы, второй раз ребёнок , которому 2 раза не была сделана чувствительность к антибиотикам( в нашем городе оказывается она не делается) долгое время благодаря инвитро оставался без лечения. На наши жалобы пришел ответ🤣 в котором мы якобы и не просили чувствительность к антибиотикам и должны сами следить, что нам и там оператор напечатала. Третий раз тоже оператор печатала отсебятину, благо заметили и это по их мнению норма. А как быть тем кто в анализах не разбирается? Отвечу 😁 как повезет
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Мордовин
9 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Большое спасибо всему персоналу! Отношение к клиенту на высшем уровне! Все понравилось!
Ұйым жауабын қарау
екатерина шадрина
2 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2020
Всегда качественно и быстро можно сдать анализы или пройти необходимое обследование. Персонал вежливый и отзывчивый. Ранее была скидочная карта 10%, долго ей не пользовалась, при очередном посещении центра, карта оказалась заблокирована. Сотрудник стойки регистрации на месте заменил карту, сохранив размер скидки и привязку к номеру телефона. Спасибо за отличное обслуживание!
2
7
Дарья С
13 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Переехали жить в ЗЛАТОУСТ, понадобилась помощь специалиста. Обратилась в этот медцентр. Я все понимаю что администраторы не должны мне руки целовать с порога при входе, но хотя бы во время регистрации пациентов поменьше вести разговоры не касающиеся пациентов и услуг. Похоже просто на курятник, галдят причем все смены так как я очень часто посещаю центр. И быть по проще по отношению к людям (лицо )милые дамы , вам никто не давал права вести себя высокомерно. А специалисты начиная от лаборантов до врачей просто замечательные, очень тактичные, готовы помочь, успокоить , если не обращать внимание на администраторов, то место достойное, куда стоит обратится за помощью. Ставлю пять звёзд только из-за специалистов, они профессионалы.
5
Ұйым жауабын қарау
Денис Малявко
15 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Добрый день! Хочу оставить жалобу на сотрудника Писареву (26.04.2025), если исказил фамилию извините. Кричит, хамит, ужасное обслуживание. Прошу принять меры и разобраться.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
14 шілде 2019
Огромное спасибо администратору и врачу отоларингологу Каренгиной Е. А. за прием и профессиональную медицинскую помощь!!!! Позвонила в субботу , прием врача уже был закончен, но на просьбу принять с острой болью не отказали!!!!! Уже к вечеру лечение дало положительный результат!!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Е.А. Каренгиной!!!!
7
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3506
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Хороший сервис, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, приходили всей семьей, вернемся еще раз
Ұйым жауабын қарау
Светлана З.
5 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Мне понадобилась помощь как - то,надо было быстро давление померить- оказалось,что там это бесплатно измеряют,чему была очень рада. Потом ребенку анализы надо было сдавать на концентрацию лекарства в крови, все отлично - взяли аккуратно и безболезненно!
4
2
Александр Ефимов
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Один сплошной негатив врач невролог Попова.не слушает перебивает диагноз переписала с МРТ плюс Всякая от себятина цетирую дыхание в лёгких везикулярное хрипов нет тоны сердца приглушены.мне интересно когда она успела послушать если я даже не раздивался и всё в этом роде приём длился пятьдесят минут всё это время она печатала один лист при этом два раза завода на помощь чтобы узнать как сохранить и распечатать.Зря потратил деньги и время.хотел бы по общаться с руководством и показать эти бредовые записи где нет не одного дельного совета
7
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Сталинский
10 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Отличное заведение, всё быстро заполняют, отвечают на все вопросы и провожают в кабинеты! Внутри немного места, но лба и никто не сталкивается! Кардиолог Корнеева Ю. Ю. отличный специалист!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Дима Воронков
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Хорошее отношение к клиентам Добрые и очень понимающие специалисты Добрый персонал И не очень длинное время ожидания Очень хорошо Мне нравится Приходите Хороший центр
1
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Елизарова
11 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2020
Была с ребёнком в этой поликлинике, записалась по времени, когда подошло наше время заходить, там ещё был предыдущий пациент, в итоге сидели ещё 20 минут и ждали, детский столик в холле для игр с детьми стоит почему-то под пеленальным столом, листов для рисования вообще нет, детей нечем занять, пока сидишь ждёшь приёма.
10
Мустафин Артем
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Все быстро, четко. Персонал вежливый
Ұйым жауабын қарау
Артем Дубовицкий
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
ни за что взяли 1000 рублей за осмотр бородавки на руке ребенка, при этом врач просто замерил линейкой бородавку и написал цена клочке бумажки цену наоперацию..... и всё.... ах да, ещё спросил, как ребенок переносит новокаин и готовы ли мы оплатить гистологию, а если не готовы, то он ничего делать не будет. И это обследование доктора???????
7
Ұйым жауабын қарау
Евгения
9 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Администраторы абсолютно не вежливые, бахилы выдавали по просьбе. Хотела пройти с мужем к кабинету, администратор спросила меня «зачем вам, держать его собрались?»Учитесь общаться с клиентами. Вы не семечками на рынке торгуете всё же. Златоуст Ленина 2. Только негатив с вашего ресепшена
6
1
Ұйым жауабын қарау
Кама Табулдин
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Обратилась за консультацией по поводу подготовки к сдаче анализов. Администратор объяснила всё очень подробно и доходчиво. Спасибо большое.
Ұйым жауабын қарау
Ирина О.
2 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Безобразие! Пришла за справкой на возврат 13%с лечения. На кассе отказались давать справку, им нужны договора и чеки. Зачем вам тогда электронная база? Я потратила время, бензин. В других учреждениях вообще можно заказать по электронной почте эту справку. Ещё и нахамила дама приятной наружности! Ни за что б о ьше туда обращаться не буду!
11
Elena Voronkova
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Очень вежливый персонал. Отличное обслуживание. Посещением данного центра осталась довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Булатова
13 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2020
Очень нравится клиника. Понятно что за комфорт нужно платить. Но могу сказать что там всё! Для пациентов и время результат быстро на почту и позвонят договорятся и предупредят напомнят. Есть скидочные карты и разные акции
1
8
Молодцов В.
5 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2019
Отношение к клиентам хорошее, чисто, обслуживание быстрое. К недостаткам отношу очень маленькое пространство для клиентов на входе, у регистратуры.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Кира Медведева
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Поликлиника шикарная! Очень добрые и дружелюбные врачи, которые помогли мне вылечиться
Ұйым жауабын қарау
Наталья Д.
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2021
Некомпетентные товарищи работают на ресепшене. Узнавала, примет ли специалист, ответили: "Да, но нужно сдать анализы". Анализы сдали, пытаемся попасть на приём, оказывается, что этот специалист не принимает детей. Вот и думай - некомпетентность или желание заработать.
12
Баева Екатерина Викторовна
2 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Все было отлично, быстро взяли, быстро двои результат
Ұйым жауабын қарау
Ольга Х.
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Очень трудно найти хорошего специалиста, но в моем вопросе помог квалификацированный врач Бутосова В. А. , всё подробно объяснила.Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Волосков
11 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Супер обслуживание, просто супер! Быстро, квалифицированно! Всё на высшем уровне!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Zeta J.
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2018
Только положительные впечатления от посещения офиса! Мне потребовался неотложный прием к врачу (гинекологу) в вечернее время, ситуация была крайне серьезная, персонал вошел в мое положение, и, поскольку все другие медицинские учреждения были закрыты уже в это время, врач меня принял без записи. Помощь мне была оказана очень квалифицированная, за что хочу выразить большое спасибо всем работникам Инвитро на ул. Ленина 2 в г. Златоусте! Вы настоящие профессионалы своего дела! Мои родственники тоже постоянно пользуются услугами врачей данного офиса и очень довольны.
3
6
Ксения Александрова
12 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Хожу в инвитро к приезжим врачам,нравится,девочки из колл центра отзывчивые,но анализы сдавать там дорого очень
2
2
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Пантелеева
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Сдавали кровь на Ленина, Златоуст. Ребёнок упал на пол в обморок! ушиб околовисочной области, разбита губа. Даже нашатыря не дали. Обе руки искололи, вены искали. Причём сдавали до этого кровь неоднократно и не было такого нигде! Медсестру Боярко, бравшую кровь, предупреждали 3 раза(!)что тошнит, голова кружится, но ей было всё равно , заработать важнее человеческих жизней. Я не медик, но знаю, что обморок можно предупредить и оказать первую помощь, если такое произошло. А эта "медик" просто трясла за плечи пациента. Огромная шишка на лбу, заклеенная лейкопластырем и красная гематома под глазом, ближе к виску- вот результат сдачи крови в этой конторе! Заключение травматолога, куда мы вынуждены были обратиться после сдачи крови в Инвитро- зчмт
4
1
Ұйым жауабын қарау
Шпак
14 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Отличный диагностический центр, обслуживающий персонал всегда вежлив и корректен. Если хожу сдавать анализы, то только сюда. процедуры проходят безболезненно.
4
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
12 ақпан 2018
Обращалась в Инвитро, расположенный в г.Златоусте, ул.Ленина, 2. Всё очень понравилось! Коллектив профессионалов, знают свою работу, и что очень приятно - доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо!
3
3
Арина Анисимова
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
До врача еще не дошла, но при записи , все желание идти в эту клинику пропало, администратор хамила, на мои вопросы отвечала грубо и повелительным тоном, будто клиент она , а не я
14
  1. 1
  2. 2