Іздеу
Маршруты

Инвитро

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
7
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
26 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
М
Маргарита Д.
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Удобное расположение. Персонал высоко квалифицирован, вежлив, привлекаются врачи из Иркутска. Нет очередей, быстро, удобно и комфортно
2
Александр
30 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Удобное расположение, парковка, рядом кафе, вежливый персонал, напоминают про бонусные рубли или скидки, хорошие специалисты
2
Марина Мутина
14 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2019
Цены большие, доктора принимают сначала в поликлиннике, а потом здесь. Да постоянные очереди, за свои же деньги. В назначенное время как правило не попасть, ждёшь ещё 10 - 20 минут. Отношение хорошее только на ресепшени.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
24 қараша 2019
Лаборатория хорошая, обслуживание на уровне.можно сдать анализы, сделать УЗИ и записаться на приём врача гинеколога.Но в последнее время повысили цены на узи и приём врача,на уровне Иркутска. Это не правильно.
2
Т
Татьяна Ф.
10 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Прекрасная клиника, всегда без проблем можно позвонить и записаться. Но очень жаль что узи делают только вечером, проживающий человек в деревне, не может съездить вечером на узи, так как автобусы уже не ходят.
3
1
Михаил Яковлев
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Все доктора вежливые, профессионалы!
2
Елена Ревигина
3 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Очень понравилось !!!!
2
  1. 1
  2. 2