Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
6
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
91 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Горбачёва
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Здравствуйте, обратились по программе раняя диагностики сахарного диабета. Предыдущий анализ был в электронном виде. Распечатать через электронную почту нет возможности. Отказали. Не местные. Пока искали, где смогут распечатать время прошло два часа. Плюс зима. Ещё и машина сломалась. Мы с района. Ещё и спрашивают почему такие не довольства. Сказали вам это надо, а не нам. Вести себя не могут корректно. Я точно сюда обращаться не буду.
Ұйым жауабын қарау
светлана шутова
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Всегда быстро обслуживают. Очень нравится как берут кровь медсестры- очень аккуратно и всегда не больно.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Галат
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Странная лаборатория, которая берёт немаленькие деньги за свои услуги. И при этом не может дать информацию по твоему номеру в бланке сметы. Позвонила хотела уточнить информацию ответили что нет таких номеров и нет такой бланка сметы. Хочу квалифицированную культуру в подобных заведениях, которые заботятся о нашем здоровье!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Илья
11 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Широкий спектр проводимых анализов. Результаты приходят в обозначенные сроки. Получение результатов возможно через интернет. Вежливый и квалифицированный персонал. Цены конкурентные.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Юдина
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Очень доверяю этой лаборатории. Все на высшем уровне, стерильно, качественно, с сроки. Сообщают результат любым удобным для меня способом. Квалифицированнв, вежливы. Спасибо.
3
Ева Вселенная
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Очень хорошие специалисты. Особенно гениколог. Прекрасный специалист.
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай П.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
Пользовался услугами Инвитро несколько лет, но сейчас перейду в другую лабораторию.И я не говорю о качестве анализов , с этим все нормально , а о политике ценообразования. Лаборатория навязывает анализы «в нагрузку». Сегодня я пришел сделать анализ холестерина и ЛПНП, нужно было узнать эффект нового препарата снижающего холестерин. Но мне предложили сделать анализ полного липидного спектра дороже в 2 раза. И несмотря на все мои попытки отказаться от ненужных анализов, мне было сказано: «у нас такая программа в компьютере».Так и пришлось уйти. Хорошо хоть это не единственная лаборатория в городе, и нужные мне анализы сделали в другой.
10
Виталий
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Хорошая лаборатория. Нравится, что результаты присылают на эл. почте. Не много не нравится медленное движение очереди.
3
Ұйым жауабын қарау
Nastya V.
7 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
Замечательная клиника,медсетра супер,очень аккуратно забрала кровь у грудничка.Сердечное спасибо.
4
Ұйым жауабын қарау
Людмила
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Всегда сдаю здесь кровь. Всё чётко, результаты приходят обычно раньше. Доверяю!
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Васильева
9 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Цены, конечно, кусаются. Но обслуживание и скорость понравились.
1
Ұйым жауабын қарау
Ев
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Не все анализы делают на кровь.. Нужно уточнять
Ұйым жауабын қарау
FEDOR
14 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Всё отлично. Чисто. Быстро. Вежливо. Рекомендую.
1
alex iz
12 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Всегда чисто, вежливые, внимательные, цены приемлемые.
8
Ұйым жауабын қарау
Алексей Чикачев
17 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Хорошо, удобно и быстро. Дорогая контора.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Курохтин
9 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2020
Все качественно сделали прислали смс-ку что все готово
2
Т
Татьяна Б.
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Быстро, профессионально, комфортно
1
Ұйым жауабын қарау
Ф
федя .
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
отличная лаборатория
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий
6 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2020
отлично,вежливый персонал,
3
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Все супер
1
Ұйым жауабын қарау
Доктор Джо
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Рекомендую!!
1
Ұйым жауабын қарау
саша п.
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Самая плохая лаба
Ұйым жауабын қарау
KirillDmitruk
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Обожаю их сервис!
4
Ұйым жауабын қарау
О
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Грубые операторы
1
  1. 1
  2. 2