Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
10
Пікірлер
46
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
111 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Филипенко
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
Спасибо большое администратору Светлане и медицинской сестре Ольге за внимательное отношение и отличное исполнение своей работы! Отдельная благодарность Ольге, которая безболезненно и быстро взяла кровь из вены у моего ребёнка.
Ұйым жауабын қарау
Катерина Григорян
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Благодарю администратора Светлану и медицинскую сестру Ольгу за вежливость, качественное оказание услуг. Малышу 1г7мес медицинская сестра Ольга взяла кровь из вены легко, с первой минуты нашла подход к ребенку. Рекомендую с малышами брать кровь в данном месте.
Ұйым жауабын қарау
Irina Korotkova
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Дважды сдавала анализы здесь. Оба раза быстро. У меня плохо видны вены и подобраться к ним тяжело, но оба раза все было аккуратно. Пока впечатления только положительные от сотрудничества с этим филиалом Благодарю :)
Ұйым жауабын қарау
Инесса М.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Отличный сервис! Быстро, качественно и без очередей. Результаты пришли вовремя, всё четко и понятно и даже с расшифровкой. Рекомендую👍
Ұйым жауабын қарау
Анна Тюрикова
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Я уже несколько лет сдаю анализы в Invitro по этому адресу. Здесь работают внимательные и доброжелательные сотрудники. Очень терпеливые и грамотные специалисты своего дела. Процедурная сестра Светлана Александровна быстро и практически безболезненно берет кровь из вены, мастер своего дела! Регистратор Оксана, всегда подскажет, как нужно подготовится и какой анализ лучше сдать, чтоб было более информативно для диагностики! Рекомендую всем именно эту лабораторию!!!
Ұйым жауабын қарау
Олег Миронов
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Мне все понравилось. Светлана(администратор) и Ольга(медсестра) делают работу свою оперативно и качественно! Все понравилось, цены адекватные.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Хочу посоветовать этот филиал инвитро в тюмени,была несколько раз,всегда доброжелательные администраторы,все быстро,чисто,грамотно,если непонятно по анализам,которые выписал доктор,помогут расшифровать ,не отказывают,это очень приятно!
Ұйым жауабын қарау
Алеся Федорова
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Мне нравится , приезжаем сюда , так как у младшего сына тяжело брать кровь , плачет сильно. Тут медсестра очень быстро и аккуратно все делает. Результаты всегда приходят вовремя
Ұйым жауабын қарау
Оксана С.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Я уже несколько лет сдаю анализы в Invitro по этому адресу. Здесь работают внимательные и доброжелательные сотрудники. Всегда к указанному времени результаты готовы а иногда и раньше.Очень удобно рядом с моей поликлиникой 12.Советую всем !
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена И.
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Зашла за справкой на вычет ндфл и не успев переступить порог в свой адрес слышу громкий грубый голос уборщицы "Что вы хотели?". Простите что я хотела я скажу в регистратуру, но уж никак не всему персоналу. Далее начав непосредственно общение с регистратором уборщица начинает мыть пол за её спиной и просит встать со стула, чтобы она смогла вымыть пол под столом. Пришлось сидеть и ждать когда сие действие закончится и я смогу получить свои документы. Сложилось ощущение что эта женщина не уборщица, а руководитель центра. Считаю подобное поведение не допустимым по отношению к клиентам. В остальном центр хороший, быстро готовы анализы, в регистратуре все вежливые.⁹
1
1
Ұйым жауабын қарау
татьяна п.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Хорошая клиника, отличный персонал. Была в отпуске у сестры понадобилось сдать анализы всё прошло на высшем уровне. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
эльза И.
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Сегодня были с дочкой.все прошло замечательно. Быстро и грамотно администратор Светлана выписала направление.после сдачи дочери дали подарок.
1
Ұйым жауабын қарау
marha-zaudieva
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Хочу поблагодарить весь коллектив инвитро,особенно процедурную мед.сестру Светлану, и Алину! Добродушные девушки! за доброе отношение, и хороший прием, я всегда боялась уколов и сдачи крови внутривенно, но, в инвитро столкнулась с замечательными мед.сестрами, которые быстро и без всякой боли делают свою работу, побольше бы таких мед.работников! Спасибо Вам! Еще приеду в Тюмень, буду к вам обязательно обращаться! С уважением Марха Заудиева))
3
арина б.
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Раньше сдавала кровь, не разу с первого раза не брали, один раз даже сказали, что кровь закончилась 😂 странно, как я без крови хожу. Для НДФЛ просила сделать документы 2 раза, и два раза не были сделаны. На третий раз, девушка мне сразу распечатала при ней. Сейчас все поменялись, надеюсь проблем не будет.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8016
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Неоднократно была в данной клинике с ребенком, все очень нравится👍 обслуживание персонала на высшем уровне! Советую всем, не пожалеете 🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Simka💜
9 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Часто сдаю здесь анализы, всегда берут аккуратно и безболезненно. Результаты верные, проверено. Администратор и мед сестра вежливые, деликатные. Я довольна данным филиалом!
Ұйым жауабын қарау
Анави Кайтрайт
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Быстрое обслуживание, комфортная атмосфера Чистые помещения Общение вежливое, добродушное
Ұйым жауабын қарау
Арина Б.
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Быстро и удобно, рядом с домом. Взяли кровь с первого раза, легкая рука с медсестры
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Очень поправились девушки, которые тут работают, очень добрые, все подскажут и расскажут, анализы сдавать вообще не страшно 🙏🏻 каждый день бы к ним ходила сдавать кровь 😁
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Трухачева
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Брали кровь у ребенка в 2 года из вены. Медсестра очень быстро и четко все сделала. Подержала руку ребёнку, все удалось. Спасибо🙏💕
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Д.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Удобнее здесь сдавать все анализы, очереди меньше, ближе и быстрее, чем в обычной поликлинике)
Ұйым жауабын қарау
Евгений гришин
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Приветливый персонал, профессионально берут кровь, обращаюсь постоянно все очень нравится!! Результат приходит вовремя и по адресу))) рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Зверева
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Быстро, качественно, не дорого. Персонал внимательный. Все очень понравилрсь.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей кравцов
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Очень замечательный персонал, смогли уговорить ребенка сдать кровь и взяли кровь из венки просто идеально. Душа радуется от таких людей!🤗
4
Алёна Т.
6 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2020
Уважаемое начальство. Наступили холода если вы чуть-чуть не заметили. Я конечно всё понимаю, что все бояться переработать, но хотя бы двери открыть можно чтобы люди не мерзли. Я всё таки надеюсь, что забота о ваших посетителях должна быть на первом месте. Сейчас сезон ОРВИ. Прийти и по мëрзнуть у вас за свои же деньги как-то, чуть-чуть не комильфо. Надеюсь вы исправите данную ситуацию, ведь впереди зима. Очень бы не хотелось задуматься о подборе другого заведения для сдачи анализов.
4
1
Alex B
7 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Приехали сдать анализ на антитела в 19-40. Режим работы до 20-00. Отказались, сказали касса уже снята. Не заинтересованы в работе.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
сдавал анализы на аллергию . очень дружелюбный , внимательный персонал . всем советую.
3
Людмила Б.
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Все хорошо , только цены большие для людей с маленькой з/п .Есть + часто проходят акции.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2021
Отличное обслуживание, быстро готовят результаты анализа.
3
1
Вероника Сынтульская
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Сдаём здесь анализы, удобно, рядом с домом и работает в субботу. Но многие анализы в кдл дешевле
4
Павел К.
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Все понравилось ,доброжелательный персонал
Ұйым жауабын қарау
Роман
17 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Быстро, удобно,
Ұйым жауабын қарау
юлия шалагина
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Приятные девочки, хороший медицинский центр. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Черкасова
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Вежливые сотрудники, близко к дому.
1
Ұйым жауабын қарау
Леночка Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Отличный Мед. Центр, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Никита А
16 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Добрый и очень ответственный коллектив!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Зырянов
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Хороший отзывчивый персонал. Цены адекватные.
3
Светлан К.
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2019
Очень дорого. Очень долго ждать результатов.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Михайлов
20 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2021
Анализы делают быстро и не дорого
2
1
eka3000elf
9 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Частенько пользуюсь акционными скидками на комплексные анализы. Удобно.
3
Михаил Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Удобная парковка
Ұйым жауабын қарау
Sasha Ott
13 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2019
Быстро, качественно, недорого.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Urban
9 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
нет очередей. чисто.
3
А
Алексей .
8 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Быстро, качественно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Мигдалович
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Отличное место, недорого, качественно, приятный персонал
3
Ұйым жауабын қарау
busgen-44
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2021
Для меня платно, но анализы надёжные. Ставлю 5.
4
  1. 1
  2. 2