Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
24
Пікірлер
127
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
178 баға
Осы орында бағалаңыз

127 пікір

Әдепкі бойынша
Варвара Е.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Спасибо большое! Лучший филиал в котором я была. Администратор Ксения профессионал, спасибо ей большое и всем девушкам, которые там работают. Всегда чисто, красиво, никаких очередей. Результаты приходят за 1 день!
Ұйым жауабын қарау
Elsmo
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Была на приёме утром 5.05.2025, сдавала анализ крови. Мне часто становится плохо, когда берут кровь, и я предупредила об этом медсестру (жаль, что не спросила её имя). Так вот, я хочу сказать, что она лучшая медсестра из всех что мне встречались! Она отвлекла меня разговором, попала в вену с первого раза (хотя у меня был опыт, когда медсестры жаловались на мои тонкие вены и не могли попасть), укол сам сделала не больно. Золотые руки! Девушка не ресепшне тоже сидела приятная Пришла где-то к 8:30, прошла без очередей, всё сделали очень быстро. Я осталась довольна посещением клиники, хорошее место
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Х.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Пришла в 14:25 сдать кровь- отказали, сказали, что м/с уже нет! Хотя за 5 минут бы все успели, вместо болтовни с администратором об их рабочем дне! Я достаточно часто обращалась в эту лабораторию ( прохожу лечение) и мне нужно было именно в этот день сдать большой пакет анализов на гормоны! Медработники думают о том, как бы им побыстрее помыть пол и убрать мусор, вместо приема пациентов
Ұйым жауабын қарау
Stepan Vereskunov
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Очень чистый офис, вежливый персонал. Ответят на все нужные вопросы и дадут рекомендации. Сотрудник Ксения покорила своей доброжелательностью и вежливостью. Сдача анализов всегда проходит безболезненно!
Ұйым жауабын қарау
raz dva
16 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
ответили на все вопросы, моментально и безболезненно взяли кровь, очень быстро прислали результаты (сильно раньше обозначенного срока). спасибище, при необходимости приду именно к вам!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Павловна
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Очень близко к дому,нет очереди, всегда быстрый срок в выполнении исследований. Добрый,внимательный персонал, отличная работа.
Ұйым жауабын қарау
Анна Мокич
11 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Все быстро, вежливо, чисто. Удобно, что очень близко к дому и почти не бывает очередей. Персонал приветливый и вежливый. Некоторые анализы и чек апы дешевле, чем у конкурентов
Ұйым жауабын қарау
Альфия Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Приятный, уютный,чистый офис. Вежливый персонал, администратор Ксения грамотно проконсультировала по анализам, а медсестра Рамиля безболезненно взяла кровь
Ұйым жауабын қарау
Alena Morozova
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Пару раз ходила утром в инвитро. И ощущения от похода сюда так себе, хуже чем в обычной поликлинике (из-за персонала на ресепшен и мед сестры, которая работала 4.03) Очень долго все оформляют, 2 человека за 15-20 минут, это ооочень долго 4 марта зашла в лабораторию, на ресепш было пусто, люди стояли или сидели. Я подошла спросить, можно ли оформиться и сказала что онлайн все заполнила. На что, медсестра мне ответила - в очередь! Это вообще как ? Почему со мной в таком тоне говорят? Можно же ответить нормально Радует, что результаты пришли быстро.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Серегина
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Сдавали кровь. Взяли быстро и аккуратно. Внутри чисто, компетентный персонал. Удобное расположение клиники.
Ұйым жауабын қарау
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Очень все быстро и качественно. Очередей нет, все общаются вежливо и тактично. Цены конечно кусаются. В процедурном кабинете прекрасные специалисты, все объясняют, терпеливо. Результаты прилетели очень быстро, на почту, никуда ходить не надо. Счастье
Ұйым жауабын қарау
Olga P.
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Отличное место рядом с домом, внимательный персонал! Великолепная медсестра Рамиля, которая прекрасно взяла кровь из вены у месячной малышки!!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна К.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Самые лучшие девушки-администраторы и сестрички в этом офисе! Всегда приветливые, отзывчивые! Помогут определиться с выбором анализов, если это необходимо. Очень боюсь сдавать кровь, но именно здесь я не замечаю как это происходит! Всегда ходила и буду ходить только сюда! Всем очень рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
настя павлова
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
В лаборатории инвитро есть все анализы которые нам назначили, в регистратуре помогли объяснить единить анализы по группам для более удобной сдачи. Кровь взяли аккуратно, находится в центре приятно, чисто
Ұйым жауабын қарау
Юлия Алексеева
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Очень оперативное и вежливое обслуживание. Легко взяли кровь, без каких-либо затруднений. Спасибо за хороший сервис!
Ұйым жауабын қарау
Ya Natalia I
13 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Отличный пункт забора анализов рядом с домом. Доброжелательные администраторы и медсестры. При взятии крови попали с первого раза, такое бывает не всегда)
Ұйым жауабын қарау
sorrel
20 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Влепил бы 1 звезду за конфликтную ситуацию с администратором, вызванную незнанием персоналом законодательства РФ, но понимаю, что все знать невозможно, спишем на мое недопонимание ситуации:) Оказанными услугами доволен, все на высшем уровне, а это все же главное. Возникла потребность сдать анализы - рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Елена Галактионова
17 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Просторный центр. Чисто , большой перечень предлагаемых медицинских услуг. Есть скидочная система для постоянных клиентов. Обслуживают быстро. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Любовь Куличенко
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Сдавала анализы в данном отделении. Персонал приветливый, кровь взяли быстро и без проблем. Само помещение не очень большое, но и очередей больших не было. Комфортно.
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Безумно радует близость к дому этой лаборатории! Очень вежливый персонал. Администратор Татьяна подобрала выгодный для меня комплекс анализов, полностью проконсультировала, ответила на кучу моих вопросов, и быстро оформила. Кровь брали ювелирно, не было видно даже место прокола. Теперь буду ходить только по этому адресу!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Гайсина
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Лучший филиал, всегда дружелюбные, улыбчивые. администратор Ксения очень профессионально отвечает на вопросы, всегда посоветует какие анализы сдать.
Ұйым жауабын қарау
Карма
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Лаборатория оставила у меня только положительные впечатления. Современное оборудование, квалифицированный персонал и быстрое получение результатов анализов — всё это делает посещение клиники комфортным и продуктивным. Процесс сдачи анализа был быстрым и безболезненным. Отдельное мерси администратору:)
Ұйым жауабын қарау
Дарья М.
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Отличная лаборатория! Делают все быстро, персонал приветлив и вежлив. Всегда чисто
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Казаченок
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
очень хороший филиал, живу рядом, всегда быстро и комфортно все проходит, сдаю анализы только там, большое спасибо за вашу работу!!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ковалёва
9 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Отличное место. Рекомендуем. Находилось поблизости. Нас быстро и очень вежливо приняли, объяснили все качественно и культурно. Чувствуется заинтересованность персонала в работе. Внимательное и чуткое отношение администратора. Обслуживание на высшем уровне. Благодарим.👍🥳
Ұйым жауабын қарау
Ирина Колпакова
11 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Замечательное отделение. Особенность отделения в том, что весь немногие принимают новорожденных, но в жтом салоне есть специалист с большой буквы-которые берутсч за этот нелегкий труд. Отдельное спасибо медсестре Рамиля, брала кровь нам на 12 день жизни и еще несколько раз с малым промежутком. Ребенок даже не пискнул, вовремя сна ужалось взять кровь из вены быстро и легко, для меня это было словно чудо! Огромное спасибо за такой профессионализм
Ұйым жауабын қарау
Мария Ю
11 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Хороший офис! Я ни разу не стояла в очереди. Все чистенькое, свеженькое. Сравниваю с офисом на Туристкой/Оптиков, в который ходила около двух лет. Кровь берут хорошо, быстро, без возни и боли. Девчонки на ресепшн приятные.
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksandra A.
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Советую, очень понравилось!! Вежливый и отзывчивый персонал, быстрое оформление, анализы приходят в срок и даже раньше!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл К.
9 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Без очередей, передомной один человек был. Сотрудница вежливая. Результат получил быстрее чем заявлено это приятно радует. В этой клинике деньги тратить приятно и с пользой для себя. Сама сеть инвитро мне нравится. Вообщем лайк. Посмотрел в интернете что надо показал прямо с телефона и все без лишних проблем оформили процедуры. +нравиться расположение рядом с домом, не надо ехать 2 часа
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Алексеева
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Прекрасная лаборатория, вежливый администратор, все объяснит, расскажет. Берут кровь не больно и потом не остается никаких синяков. Всегда всей семьей ходим только сюда!
Ұйым жауабын қарау
полина андреевна
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
всегда боялась брать кровь из вены, а тут всё быстро, безболезненно, комфортно ходить сюда, какой раз сюда прихожу и всё проходит хорошо, анализы приходят на почту быстро
Ұйым жауабын қарау
olakamilla
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Отличный персонал, приветливая администрация, все быстро и качественно. Ходу сюда с первого дня открытия и всегда довольна сервисом.
Ұйым жауабын қарау
Елена Мельникова
11 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
11.06 пришла, еще 9 не было, увидела такую табличку. Ок. Подхожу к 10 - новая табличка забор крови не осуществляется. Медсестра заболела. У меня оплаченный заказ который нужно сделать либо 11, либо 12 (гормоны сдаются в определенный день знаем да) То есть я потратила свое время впустую, опоздала на работу, и еще не факт что завтра примут. Вопрос к руководству - вы в себе? У вас должна быть замена на такие случаи.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Бондаренко
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Отличный офис рядом с домом. Быстрое оформление, дружелюбный и отзывчивый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Стальмакова Мария
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Самый невежливый персонал на ресепшене что я встречала,очень неприятно туда ходить,очень жаль! Девушка вылезает постоянно из какой то подсобки как будто мы ей мешаем своим появлением!
Ұйым жауабын қарау
Ворожцова Анжелла
8 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Очень удобно, когда можно проверить состояние своего здоровья практически под боком! Всегда чисто, Режим работы прекрасный, мед.сестра , администратор( сразу извиняюсь, имя не помню) с волосами цвета блонд очень приветлива, брала анализ крови у ребенка 3-х лет все с первого раза, без проблем, всегда подскажет и проконсультирует по появившемся вопросам!
Ұйым жауабын қарау
Галина Галина
9 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Одна звезда самой компании Инвитро. Заказ сформировала и оплатила в приложении, пришла и стояла в очереди вместе со всеми 20 минут!!! Вы как то продумайте обслуживание клиентов, которые идут с уже оплаченным заказом.
1
Ұйым жауабын қарау
poli.827
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Столкнулась с хамским отношением администратора Прекрасная новая, чистая клиника, пришла записаться на узи. Мне расхвалили врача и я очень хотела попасть на прием На узи меня записали, но не взяли никаких контактных данных, на мое предложение оставить контакты отказались, и, что главное, не дали своих Меня попросили сообщить, если я не смогу присутствовать на узи Перед приемом я дважды звонила в отделение, но так как это не инвитро - а партнеры, напрямую дозвониться было никак. Операторы инвитро работают совсем новенькие и смогли связать с отделением меня только с третьей попытки Администратору я обьяснила ситуацию, что дозвонилась до них с третьего раза, на что получила язвительный комментарий «девушка, ну можно же посерьезней» и прочее. Я все понимаю, но дело здесь в интонации и манере администратора. Предположительно это тот же человек, который записывал меня в отделении. Девушка прямым текстом решила меня отчитать. А на мой вопрос почему она разговаривает со мной в таком тоне, начала вздыхать и «ойкать» Инвитро позицинирует себя как сильная клиника класса выше среднего, и такое хамское отношение просто не вяжется с образом клиники. К сожалению, не узнала имя девушки Желаю клинике нанимать на работу людей, которые будут соблюдать нормы профессиональной этики В клинику я дозвонилась 28.06 в 11.30 Предположительно девушка брюнетка
3
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Н.
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Приехали из другого города с мамой, маме необходимо было сдать анализы, обратились в инвитро по данному адресу, остались полностью довольны - персонал, обслуживание, стоимость - все супер, по готовности результатов - все вовремя и даже быстрее! Спасибо огромное!
Ұйым жауабын қарау
Наталья К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Брали у ребёнка кровь из пальца. Результата нет, приглашают повторно на анализ. 2летнего ребёнка 🤡 полагаю, что были проблемы с транспортировкой или хранением крови, так как взято было много. Голод соблюдали и воду пили. Анализ нужен был утром следующего дня (на прививку). В итоге придется ехать в другое место утром и делать анализ в 3 раза дороже за срочность + дополнительно колоть ребёнка . Не рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Пришла первый раз - новая клиника, новый район, все, конечно, очень чисто, просторно. Администратор сделала максимально выгодное предложение, так что скидка получилась с первого же раза достаточно приличная. И самое главное для меня всегда в сборе крови- не больно)) у медсестры Фариды легкая рука, всем рекомендую! Спасибо большое за приятный опыт!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Александровна
20 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Удобный офис рядом с домом. Никогда нет очередей, чуткий персонал, заботливая медсестра. Инвитро пользуюсь давно и доверяю результатам.
Ұйым жауабын қарау
Нажабат Насрулаева
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Чистый офис, приветливый персонал, хожу часто сдавать анализы в эту организацию
Ұйым жауабын қарау
Александра Иванова
11 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
У меня не очень хорошие вены, редко кровь берут сразу даже в больницах. Здесь аккуратно, с первого раза, совсем не больно, после даже маленького синяка не осталось. Просто идеальный забор крови, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Rozhkova
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Остались хорошие впечатления после посещения лаборатории. У медсестры легкая рука и не остается синяка на руке после забора крови. Выбрала услугу заранее на сайте, при оплате на месте цена не изменилась. Персонал приятный и вежливый, очередей нет)
1
Ұйым жауабын қарау
K
Katy L.
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Не первый год хожу в этот филиал. Сотрудники вежливые. Медсестры профессионалы своего дела. Всегда чисто
Ұйым жауабын қарау
Елена Андреева
4 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Сидели администратор и медстестра. О приветливости не было и речи. Было ощущение, что мы своим присутствием их потревожили. Отвечали сухо и с недовольными лицами. Ну такое себе
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Новикова
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Офис новый,чистый,про работу врачей и процедурного кабинета ничего сказать не могу,но очень огорчакт,что на стойкк администрации и в процедурном работает один человек. Во-первых,это на очень гигиенично, во-вторых,очень задерживает очередь. Обеспечьте,пожалуйста,офис нормальным количеством сотрудников.
3
Ұйым жауабын қарау
Ярослава
14 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Очень просторный офис, вежливый персонал, всё быстро, как всегда на уровне
Ұйым жауабын қарау
Мария Федотова
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2024
Очень приветливые сотрудники и чистое просторное помещение. При первом визите дали приличную скидку и подсказали, как сдать нужные анализы «пакетом», чтобы еще немного сэкономить. И у медсестры очень легкая рука ) рекомендую для посещения
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3