Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
4
Пікірлер
102
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
226 баға
Осы орында бағалаңыз

102 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Отличная лаборатория для всей семьи! Регулярно всем семей сдаем анализы в «Инвитро». Всегда чисто, на ресепшене встречают вежливо и помогают. Кровь берут аккуратно и почти не больно — даже мой ребенок, которого обычно не уговорить, идет сдавать анализы без страха. Спасибо за комфорт и качество!
1
Ұйым жауабын қарау
Вита
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Хотелось бы отметить работу медработника Галины Беляевой. Я к ней попала на установку Холтера. Сделано было всё аккуратно и надёжно. Нигде ничего не болталось и 24 часа мониторинга аппарат не доставил никаких беспокойств.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Баранова
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Понравилось обслуживание, вежливый персонал, все подробно пояснили и даже сделали скидку, сдавала анализы дорогие, приятно было такое отношение. Медсестра, которая кровь брала, очень заботливая, интересовалась моим самочувствием. Приятно, что работают такие чуткие, грамотные люди. Единственное, места маловато в зоне оформления
2
Ұйым жауабын қарау
Дина Г.
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Здравствуйте, постоянно пользуюсь услугами Инвитро по данному адресу, хороший , отзывчивый персонал, девочки администраторы милые, приветливые всегда все расскажут, объяснят. Врачи профессионалы своего дела, не разу не усомнилась в их компетенции. В офисе всегда чисто.Пользуюсь услугами данной организации много лет.Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Ясмина З.
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Давно уже хожу в инвитро к генигологу и к терапевту прекрастные специалисты , но пришло время сходить к лору Павлову- это ужасно , выписал антибиотики без пребиотиков , так как я не знала что нужно было пить именно с пребиотиками я пила все по назначению «врача» . В итоге я испортила желудок и потратила много денег на лекарства, анализы , прием врачей . Так на ресепшене сказала об этом админ нахомил сказал что это не врач должен был выписывать а я должна была догадаться. Ужасно 🤬
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Была на приеме у терапевта.пришла, толком не могу объяснить с какой проблемой.Елена Сергеевна внимательно выслушала. Назначила лекарства и посоветовала узкого специалиста. Очень хороший доктор. Спасибо, Елена Сергеевна !
2
2
Ұйым жауабын қарау
Полина
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Здесь предлагают услуги, которых не найдешь везде. Я не смог найти более доступные цены, при этом разница оказалась значительной. Персонал квалифицированный и вежливый. Не в первый раз сдаю анализы в этом центре, и каждый раз остаюсь довольным!
1
Ұйым жауабын қарау
анна уварава
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Хочу поблагодарить сотрудников Инвитро за высокий профессионализм, прекрасное и доброжелательное отношение к больным !!! Особая благодарность приношу Тимербулатовой Ильзаре за заботу и внимание!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Муравейко
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Хочу выразить благодарность всю медицинскому коллективу. Все внимательные, чуткие люди. У меня плохие венки но специст справился на отлично 👌 даже синячка не осталось. И ребенку нравится как берут кровь.
Ұйым жауабын қарау
Алина Т.
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Очень испугалась, когда с утра увидела полный коридор людей, боялась не успеть по своим делам. Но вся очередь передо мной прошла буквально за 20-25 минут и я сразу прошла в процедурный кабинет. Девочки администраторы работают быстро и слажено, отвечают на все вопросы, вежливые. Мне всё понравилось, результаты приходят вовремя.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия П.
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Пользуюсь услугами постоянно, все качественно, работают профессионалы. Проходили курс у процедурной мед сестры Анны Викторовны-остались довольны, всем рекомендуем.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Отличное место! Девушки- регистраторы очень приветливые, доброжелательные, терпеливые! Спасибо за отзывчивость, оперативность и приятную атмосферу!!
Ұйым жауабын қарау
Valentina
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
1. Хамское общение на ресепшен - с сотрудниками однозначно нужно но провести беседу о клиенто ориентированности. 2. Чек ОФД до сих пор не пришел на почту - почему-то пробили услугу забора крови отдельно другой системой. Первый раз вижу такое в инвитро Сеть инвитро, следите за своими филиалами!
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Голубева
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Неоднократно обращались в этот медицинский офис (г.Конаково). Работа в офисе кипит: поток людей, телефонные звонки, оплаты, записи на прием пациентов, но девочки пчелки, со всем справляются, всегда доброжелательны и отзывчивы, ответят на все вопросы. Медсестры так же умнички с золотыми руками: забор крови безболезненный,все быстро и четко. Радует наличие бонусных поограмм лояльности. Если вы еще думаете, где быстрр пройти обследование и сдать необходимые анализы точно и в срок, то вам однозначно сюда!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Не могу нарадоваться, что центр находится рядом с домом. Вежливый персонал и чистота оставляют приятные впечатления, а компетентные врачи, которые не один раз помогали мне и моей семье оставляют положительные впечатления на все 100%. Очень рад и всем советую в случае чего обращаться именно сюда!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Нукина
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Очень понравился высококвалифицированный специалист в процедурном кабинете по имени Галина. Персонал вежлив, всегда предупреждает о визитах к врачу. Довольна работой гинеколога Никитиной Ксении Юрьевны. Специалист с большой буквы! Всегда доброжелательная , внимательна к пациентам. Есть так скажем с кем сравнить.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Салаев
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Хожу не первый раз в Инвитро, переодически сдаю анализы, а так же моя мама посещает длинную клинику. Очень нравиться отношение и доброжелательность рабочего персонала, всегда вежливые, приветливые, отвечают на любой вопрос, и объяснят что не понятно. Так же хочу отметить чистоту помещения, и срок выдачи анализов ровно в указанные временные рамки. Не могу так же не упомянуть желание персонала всегда помочь, предложить различный вариант действий, и рассказать спектр услуг оказываемых в данной клинике «Инвитро». Данную клинику рекомендую!!! 5 из 5!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастэйшен Я
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Хорошие специалисты. Обслуживание на высшем уровне начиная от ресебшина до врачей. Так же хочу выразить огромную благодарность процедурной медсестре Галине мой ребёнок боится сдавать кровь, а она молодец уговорами отвлекающими маневрами взяла, что он даже сам не понял как это произошло. Девочки спасибо большое вам за то что вы есть! 😍💕
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
9 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Удобно, приятное отношение, все четко. Анализы сделали быстро 👌🏻
Ұйым жауабын қарау
Aliya Le-Verrier
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Просто превосходный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Особенно как берут кровь, ребёночек даже не пискнул!!! Все мастера своего дела, чистота на высшем уровне. Отношение к клиентам просто превосходное!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ермолаева
15 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Устала бегать за результатами холтера, наверное не просто обратились, в итоге выдали на 2 листочка чисто заключение, вместо полной расшифровки. Тут или лень или.....Приехали к врачу с данными результатами, она была в шоке от двух листочков холтера......Попросили переделать, на следующий день пришли, врач забыл ......Пришла через день....результаты чуть больше чем в первый раз......Снова встал вопрос.....стоит ли сюда вообще обращаться? Я брала за свой счёт на работе и потом ещё несколько раз бегала умоляя сделать результаты в нормальном виде, а не двух позорных листочках! Потеряла кучу своего личного времени и времени тех людей, которых просила подойти также забрать результаты, которых не оказалось! Если у вас нет сразу такой возможности сделать, так пусть они делаются дольше, но качественно! Не позорьтесь! У вас люди платят за Вашу работу! Вы не работаете бесплатно! За итогом просидела ещё кучу времени, чтоб получить хоть что-то!
Ұйым жауабын қарау
Галина Анатольевна Платонова
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Высокое качество обслуживания, качественные лабораторные исследования. Хотелось бы по возможности привлекать к работе врачей из Твери более высокой квалификации.
Ұйым жауабын қарау
No Name
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Клиника возможно хорошая. Но была на посещении у врача дерматолога Семеновой. Мою проблему не решила. Помог другой врач в другой платной клинике.
1
1
Ұйым жауабын қарау
иван Корнейчук
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Здравствуйте. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Галине, медсестре по забору крови. Очень доброжелательна, профессионал своего дела.
2
Ұйым жауабын қарау
Like K.
10 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Отношение просто отвратительное! Начиная от администратора, заканчивая медсестрой. Пришла за свои деньги сделать процедуры, ушла в слезах. Не понимаю, зачем ходить на работу если полное раздражение на клиентов! Управляющие клиникой наведите порядок . В Москве такого отношения нигде нет в Инвитро как в Конаково!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Жанна
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Обращаюсь часто, около дома.довольна Очень довольна сдачей анализов, широкий спектор услуг. Врачи меня устраивают на 100%. Невропатолог, Уролог, Терапевт/инфекционист, лор, терапевт.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Смирнова
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Первый раз записался по телефону на приём.пришеливовремя ,но прождал минут 15 и пытался записать правильно ФИО.на второй раз записался за 3 дня на приём,за день позвонили предупредить о приёме и опять попросил правильно ввести мои ФИО.на следующий день опоздал на 5 минут,т.к живу за городом. Но вместо меня был уже другой пациент и предложили подождать. Неужели у них тоже выделяется на человека по 12 минут за такие деньги?откуда взялся пациент вместо меня?.ждать не стал......
Ұйым жауабын қарау
D
Dr.Web
2 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Выражаю огромную благодарность персоналу. Некоторые пишут о том что не берут трубку . Я часто там бываю и вижу, огромную кучу людей, да и плюс не прекращающиеся звонки. Я бы вообще психанул и убежал с такой работы. К тому же они очень рискуют своим здоровьем , ведь к ним идут люди с ковидом на тесты. Большое спасибо врачу УЗИ. Очень грамотный доктор. И девушке на ресепшене Марине. Очень рад когда попадаю на её смену,уже стал по голосу узнавать если записываюсь по телефону. Всегда все объяснит и расскажет.Прошу руководство выписать ей премию если возможно😀.Всем здоровья.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Марьяна Р.
8 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Обследование органов брюшной полости заняло 5 минут максимум. Попросила посмотреть почки тщательно ( тк обследовалась именно из-за них). В итоге 2 сек на одну почку и 3 на другую, при том что меня камень в почке (при прошлом обследовании в другом месте) и с юности опущена левая почка и хронический панкреатит - в описании - все отлично, никаких нареканий, все органы расположены идеально и абсолютно здоровы. Обследуюсь в друглм месте и сравню результаты. Но ощущение, что выкинула деньги.
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Бабушкина
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Недавно воспользовалась услугами клиники Инвитро. Прошла обследование, была впечатлена добрым, отзывчивым персоналом, качеством оказанных услуг. Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым посетить клинику.
2
Ұйым жауабын қарау
Любовь
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Добрый день! Понадеялись на платную клинику записала бабушку на узи и консультацию к урологу, отдала 1700 руб. В итоге неправильный диагноз, следовательно неправильное лечение, потеряли время и деньги, в наше время лекарство дорогие. Не мог сделать грамотно УЗИ и определить камни в мочевом пузыре. Больше не ногой туда. Впечатления испортили. Не рекомендую врача уролога Артема М.
5
Ұйым жауабын қарау
елена берсенева
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Грамотные врачи и хороший обслуживающий персонал, от посещения только положительные эмоции.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексанова Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Обращалась в клиника неоднократно ! По многим своим и семейным потребностям . Никак не доходили руки похвалить девочек из персонала . Всегда вежливы и компетентны , максимально терпеливы и даже если вопрос не в их компетенции - всегда помогут или решить , или скажут с кем из врачей лучше обсудить.Атмосфера доброжелательная и профессиональная . Сразу видно , что руководство к подбору персонала относится очень ответственно,т.к. более компетентных сотрудников мед.учриждений в Конаково не встречала.Спасибо Вам за такой не легкий труд !
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Г.
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Частенько сдаём анализы в этом офисе.Клиентоориентированы: для клиентов есть программа лояльности,которая исходит исходя от общей суммы оплаченной за услуги.Девушки на ресепшн доброжелательны и приветливы,всегда подскажут и сориентируют по интересующему вопросу. Многие пишут,что наоборот,но нет,люди,которые работают с людьми в сфере обслуживания знают,как это: пациентов всегда много,телефонных звонков тоже,девочки ведут запись и к врачам,и оформляют бланки на анализы,и принимают оплату,и консультируют клиентов,а их,между прочим,заметьте всего двое,и справиться с таким объемом работы не всем и не всегда под силу,поэтому пациентам стоит быть терпимее и доброжелательнее,ведь то,что излучает вы напрямую проецирует и на вас. Медсестра Ильзара заслуживает отдельного внимания и благодарности,молодец! Хотелось бы отдельно выразить пожелание руководству данного офиса: сейчас горячий сезон во всех смыслах этого слова: и температурный режим на улице,и количество пациентов,обращающихся за услугами в офис,температура внутри тоже похожа на эпицентр пожара,поэтому установка системы кондиционирования пришлась бы очень кстати: и для клиентов,и для персонала,который работает в этой атмосфере. Хочется верить,что предложение будет услышано и руководство отреагирует на пожелание. Процветания,благодарных клиентов и хороших отзывов по работе офиса!
6
1
Инна Юсупова
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Отзывчивый и внимательный персонал. Проходила УЗИ обследование брюшной полости, врач всё подробно рассказал. Заключение получила сразу. Теперь буду обращаться только в эту клинику
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Логинова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Прошу руководство научить ответственно относиться к своим обязанностям администратора Наталью. Ею была предоставлена некорректная неполная информация, которая в итоге привела к потере времени и по чистой случайности (бабушку не привезли на такси) не привела к материальным потерям. Человек невнимателен и не совсем корректно себя ведет с клиентами клиники.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Овчинникова
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Ужасно. Срочно менять администраторов. Совершенно не компетентены. Не обладают профессионализмом. Непонятно как записывают людей. Если вы приходите к своему времени, то зачастую вы не попадёте вовремя.
1
Ұйым жауабын қарау
Тайна
12 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Хорошая клиника, приятный персонал, анализы готовы на следующий день + есть внутренний кэшбек что тоже очень приятно.
Ұйым жауабын қарау
Людмила
14 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Обыкновенный медицинский центр. Необыкновенно то, что не принимаются к оплате карты. Аппарат для оплаты лежит для бутафории и всё, а оплата наличными и , как на рынке, переводом. Чудеса да и только! При входе гора использованных бахил. Значит клиентов тьма. А их действительно тьма, потому что медицинское обслуживание в поликлинике г. Конакова не на высоте, а оплату принимают как при царе Горохе. Удивительно.
7
Ұйым жауабын қарау
Джо
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2020
Девушка на ресепшене не умеет разговаривать с клиентами. Приехали с детьми, в ответ на наше приветствие, был задан вопрос, а не хотя бы "Здравствуйте" -, "вы на УЗИ?!", что сразу озадачило. Узнав, что мы сдавать кровь, пошло перечисление, в неприятном тоне: "во-первых у нас не берут кровь из пальца, во-вторых курьер приедет с минуты на минуту" и т.п. От подобных монологов со стороны персонала, я уже отвык, поэтому развернулись и ушли. Две звезды, т.к. допускаю, что остальной персонал наверное адекватный, судя по отзывам.
24
6
Вера
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Неравнодушный, вежливый, компетентный персонал. Результаты анализов всегда приходят раньше чем указано в сроках готовности.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Редькина
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Обратилась в данную клинику, так как сеть ИНВИТРО себя хорошо зарекомендовала, но в Конаково отвратительно обслуживание администарторов и старшего администратора (возможно управляющия данным отделением ИНВИТРО), хамское отношение к клиентам. Благодарю сотрудницу, которая делает забор анализов за отзывчивость, желание помочь. Не рекомендую данную клинику. Завершу обследование и более не воспользуюсь услугами ИНВИТРО.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Степеннов
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Очень понравилось! Хорошие специалисты, вежливый персонал, уютная обстановка в мед.центре! Вернусь с удовольствием! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Рокси
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Не рекомендую!!!обращались перед поездкой сделать ПЦР тест,все было посчитано по датам,когда нужен был результат(поездка была с 2 перелетами и ожиданием)сотрудники были предупреждены,но результат сделали на день раньше и мы не вписывались с этой датой во второй перелет.Очень неприятно было и дискомфортно.Летели за пределы РФ и пришлось по прилёту объясняться с кучей пограничников,что данная лаборатория оказалось не компетентной.Негатив сплошной от данного заведения!!!не рекомендую,т.к. сотрудники не компетентны!!!звонила на горячую линию,просила принять какие то меры,но никто не вошёл в мое положение.
3
Ұйым жауабын қарау
Новозавидовская Детская библиотека
12 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Очень быстро прошла обследование. Узист очень позитивный и грамотный. Успокоил, дал советы. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Оля
12 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Записывалась на УЗИ и совсем не думала, что специалист может отчитать за школьные знания и что при каждом вопросе по состоянию здоровья меня будут ждать насмешки и ухмылки. Поэтому, девушки, которые хотят записаться на УЗИ к специалисту Л., — освежите свои знания по анатомии, а то обсмеют, что не знаете ничего про жёлтое тело. Ещё лучше записаться в другое место, конечно, например в Дубну — там отличные специалисты и внимательные. Отвратительно :)
8
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Саватеев
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Отличный медицинский центр, не без очередей конечно, но утром это ожидаемо, специалисты отличные
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина П.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2019
Были на узи почек и мочегого пузыря с ребенком, сказали не кушать до узи 4 часа хотя желудок тут и не причем на сколько я знаю нужен полный мочевой пузырь. Врач сказал что по узи все хорошо и это психологическое разговаривайте с ребенком. Пошли в другую клиннику там сразу нашли причину.Больше не ногой в эту клиннику
15
1
Ольга Платонова
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Замечательный ,вежливый персонал. Анализы берут профессионально,, цены доступные.
Ұйым жауабын қарау
Solar State
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Удивительно, что за деньги сидишь в общей очереди также как в поликлинике! Зачем тогда запись по времени непонятно!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3