Іздеу
Маршруты

Invitro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
35
Пікірлер
123
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
273 баға
Осы орында бағалаңыз

123 пікір

Әдепкі бойынша
Alena Shtey
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Хочу сказать огромного спасибо сотрудникам. На ресепшн очень приятный молодой человек Артем- все объяснил, рассказал, очень вежливый и внимательный, ответил на все вопросы, все ясно и понятно. Кровь брала медсестра Мария - я вообще ничего не почувствовала. И первый раз при взятии гормонов меня попросили несколько минут посидеть, чтоб был качественный анализ! Огромное спасибо за профессионализм и доброе отношение.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Более пяти лет постоянно посещаю данный офис. Дружная команда спасателей оказывает необходимую помощь не только мне, но и всей моей семье (и большим, и маленьким). Сплочённый коллектив, человеческое отношение, уютная атмосфера, удобное расположение и спасение от всех проблем со здоровьем я нашла именно здесь, и буду приходить к Вам снова и снова) Отдельная благодарность Татьяне Владимировне, самый лучший Доктор в моей жизни!
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил З.
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Хочу выразить благодарность клинике «Инвитро» за высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников. Атмосфера в клинике располагает к спокойствию и доверию, что очень важно при сдаче анализов и прохождении обследований. Особенно хочу отметить Арину, Марию и Артема. Благодаря им мой опыт обращения в клинику был максимально комфортным и результативным. Рекомендую «Инвитро» всем, кто ценит качество и внимательный подход к здоровью!
Ұйым жауабын қарау
Арина Долбич
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Хочу выразить огромную благодарность Айметдиновой Марии за её профессионализм и внимательное отношение! Мария проявила высокий уровень знаний и компетентности, что создало атмосферу доверия и уверенности в правильности проведения обследования. Особенно порадовало её терпение и доброжелательность, благодаря чему все процедуры прошли максимально комфортно и без лишнего беспокойства. Очень приятно иметь дело с таким внимательным и отзывчивым специалистом. Рекомендую Марии и клинику Инвитро всем, кто ценит качество и заботу о пациенте!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Трубникова
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Добрый день! Всегда всё было прекрасно, особенно приятные руки у Альфии, извините, фамилию не помню. Но 8-го взяли кровь как-то неправильно, наверное. Сегодня пришлось пересдавать! И сотрудники сегодня опоздали на 12 минут. На морозе это очень ощутимо! Замёрзла. Сказали, что это не из-за перепутанных пробирок - пересдача, а потому, что в анализатор попал сгусток. И что я сама должна проверять надпись, что пробирка фиолетовая. Но 8-го было три синих, насколько я помню. Прошу, разберитесь, из-за чего такое может быть.
1
Ұйым жауабын қарау
БМВ сила
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Обращаюсь в этот офис уже больше года, всегда всё делают быстро, персонал вежливый и тактичный, ни разу даже не видел, чтоб дети уходили в истерике)) Цены конечно иногда кусаются, но оно того реально стоит
1
Ұйым жауабын қарау
Lena Vorontsova
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Сдавали кровь ребёнку, медсестра Мария А. аккуратно и безболезненно взяла анализ, ребёнок даже не заметил. Там же сделали и ЭКГ-быстро и качественно.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана О.
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Хорошая лаборатория, очень вежливый персонал, всё чисто. Анализы берут быстро и безболезненно. С ребёнком ходим только сюда. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Всегда сдаю анализы в этом мед. центре. Нравится, что нет очередей. Девочки на ресепшене очень доброжелательные, если нужно, всегда подскажут необходимую информацию. Кровь берут быстро, безболезненно.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Пронина
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Записывала мужа на узи брюшной полости. Очень отзывчивый, приятный персонал, подобрали удобное время для записи. Процедура прошла быстро, все подробно врач рассказал, объяснил. Остались очень довольны, рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Головина
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Всегда обращаюсь именно в это отделение. Все быстро, оперативно, очень вежливо и комфортно. Кровь берут так, что я даже не замечаю, хотя уколов боюсь. Спасибо персоналу, вы лучшие!
Ұйым жауабын қарау
Alla Popova
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Сдавала мазок на Ленинградской, ушла с испорченным настроением. Медицинский работник М. Айметдинова грубая, отношение к пациенту отвратительное. Спросила, будет ли брать ёршиком, ответ был - не пальцем же брать, возьму не ёршиком. Было больно, и медработник должна понимать причину, а не говорить расслабиться. В итоге она порвала меня до крови. Раны я залечивала неделю. Больше в Инвитро не пойду.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Галина
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Хочу выразить благодарность врачу Житниковой и чуткой медсестре Марии. Делали с мужем УЗИ, сдали кровь. Все чётко, аккуратно и с душой, спасибо👌🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Больных
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Два раза сдавала сдесь кровь на гормоны, делают классно, не больно, быстро, на след, день уже всё и готово,,ни каких очередей, и цены приемлемые, всё отлично рекомендую, хороший центр,, и рядом с домом,,,
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кудин
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Офис большой и просторный. Сотрудники вежливые и внимательные. Кровь медсетра взяла быстро и безболезненно. Отправили результаты на почту. Спасибо большое.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Артемьев
11 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Прекрасный офис для посещения, рядом парковка. Отличный врач консультант Татьяна Владимировна. Сотрудники офиса всегда подскажут и всё обьяснят.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1582
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Сдаю анализы уже 7 месяц и каждый анализ делается дольше и дольше... Хотя они элементарные, немного непонятно зачем лаборатория которая заходила на рынок как срочные анализы так портит свой имидж, сдавала анализы в мед центрах приходит гораздо быстрее! Пересмотрите или сроки или стоимость.
Ұйым жауабын қарау
AG
21 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Всё отлично. Чисто, удобно, парковка рядом. Есть все анализы, все на очень хорошем уровне. И кровь, и экг. Рекомендую, отличное место.
2
Ұйым жауабын қарау
мария с.
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Хорошая клиника,компетентный администратор Артем,который подробно и понятно рассказывает детали прохождения обследования. Вежливый персонал и есть скидки на посещение.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Н.
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Мне нравится этот офис, в егда всё вовремя,вежливый персонал.Врач УЗИ Житникова Людмила Викторовна,очень грамотный специалист.Все подробно рассказала, всё быстро решили.Большое спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Валентина Аленичева
10 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Отличный офис. Всегда ходим сдавать с семьёй все анализы сюда. Мария просто замечательная, кровь берёт как богиня.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Вежливый персонал, чистое помещение. Спасибо большое за заботу и забор крови без слез у ребёнка 😊
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Пискарева
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Мне очень нравиться этот центр , посещаю постоянно. Администраторы очень приятные, вежливые и оперативные))) Очень нравится медсестра АЛЬФИЯ ❤️🌺 кровь берет очень аккуратно, безболезненно , старается морально поддержать👍🏻 Всем рекомендую 🤗
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
13 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
+- полгода назад пришла на консультацию к терапевту, я так понимаю она заучила всю информацию по моей проблеме которую я описала администратору (не знала к кому обратиться поэтому уточнила указав на проблему свою). Никакого осмотра не было, выписала до фига всего для сдачи анализов и тд. Насчитали все на 25к👍👍🤦и за это оплата 1500р. За что? Так и не ясно. Это был первый и последний раз в данной клинике.
4
Ұйым жауабын қарау
Anahit Xachatryan
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Давно посещаю Данное место последние два раза ушла недовольна . Так как кровь берут очень болезненно видно что не опытный медсестра . Ещё и после взятия месяц болят руки… и не извинения ничего просто говорят будет Синяк завтра будет больно как будто это нормальный так должно быть… вроде думаешь платное место все будет хорошо ну в поликлинике гораздо все лучше очень сложно попадает вену , очень больно … больше сюда не пойду
Ұйым жауабын қарау
Игорь Кончич
4 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Прекрасные специалисты, высококвалифицированный персонал, все оперативно, качественно, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
L
LA MIG
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Была сегодня, 25.06.2024 г. на сдаче анализов в рамках корпоративного здоровья. Мужчина, администратор с утра испортил настроение своим отвратительным отношением и не компетентностью.Передо мной стоял старый дедушка,он был с ним тоже груб. К работе медсестры при заборе крови претензий нет. Профессионально, грамотно,ясно и чётко.
2
Ұйым жауабын қарау
Григорий Нужный
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Анализы без очереди. Пришел сдал сразу кровь на 10 анализов, больше половины готовы на следующий день. Несколько через 3 ещё один через две недели.
Ұйым жауабын қарау
Кристина М.
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Уже не первый раз посещаю данную клинику. Персонал очень вежлив, всегда всё подробно объясняют. Была на узи несколько раз, Житникова Л. В. специалист своего дела.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Маслакова
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Персонал и специалисты грамотные и вежливые !Услугами этой лаборатории пользуюсь давно и рекомендую своим коллегам которые в дальнейшем становятся постоянными клиентами . Отличная клиника!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Никита
10 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Прекрасный персонал, очень приветливый. Анализы взяли так, что я и не заметил бы. Альфия, спасибо вам, у вас золотые руки!
Ұйым жауабын қарау
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Отличный центр. Очереди нет, документы оформили за минуту. Так ещё и скидку оформили! Спасибо, ребята!!!✌️
1
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга А
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Сдавала большой комплекс анализов. Администратор четко, без лишних слов ответила на все вопросы, всё разъяснила. Медсестра взяла кровь совершенно безболезненно, хотя пробирок было много. Результаты анализов пришли вовремя, в оговоренные сроки. Мне нравится.
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Маслаков артем олегович отвратительное отношение к клиентам,ситуация: зашли в помещение за курьером,нас увидели,но промолчали,когда курьер ушел,нам сказали,что уже не работают,хотя я показывала,что в Яндекс картах стоит открыто до 15:00. В общем в крайне неприятной форме отказали
6
Ұйым жауабын қарау
Н
Нина
9 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Быстрая выдача анализов, доброжелательно и профессионально
Ұйым жауабын қарау
М
Маргарита Демкина
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Прекрасно сделала УЗИ и сдала анализы, а главное - быстро получила результаты. Персонал очень вежливый, всё грамотно оформили и подсказали, они отлично разбираются! Опыт шикарный, место мне слишком понравилось, хочу теперь семьёй сюда ходить
4
Ұйым жауабын қарау
Azamat T.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Я здесь бываю часто и много сдавал анализы, всегда чувствую комфорт и хорошие отношения пациентов сотрудники были всегда вежливые и результат получил точно указано время
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна В.
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Чистый офис. Вежливый администратор, всё подробно объяснили. Медсестра Мария взяла кровь для анализов абсолютно безболезненно, я даже удивилась что уже всё. Очень удобно получение результатов в электронном формате
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Клиника очень хорошая,не знаю что там ниже пишут. Врачи квалифицированные,медсестра добрые. Очень приятно приходить в этот офис.
1
Ұйым жауабын қарау
Влад
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Был сегодня, 18.09.2023 г. на сдаче анализов. Мужчина, судя по всему врач,грамотно и ясно объяснил как пройти тестирование. Так же всё без проблем было и при выполнении забора крови. Профессионально, грамотно,ясно и чётко. Прошу руководство центра поощрить материально сотрудников находившихся на смене. Спасибо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Гуринов
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Сдавал анализы, работа медсестры просто не передать словами!!! Все сделала быстро и не больно, работа администратора прекрасная, доброжелательность и проффесиональность! Рекомендую!!
4
Ұйым жауабын қарау
Лиза Мудрая
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Нормальная лаборатория, персонал и специалисты работают быстро и вежливо.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Попова
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Вежливый персонал, доброжелательные, все объяснили, рассказали. Кровь взяли без болезненно.
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksandra
17 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Удобное расположение рядом с домом. Персонал не плохой. В 2016 году пользовалась ни один раз услугой на дому, вызывала для взятия анализов у новорожденного малыша. Очень удобно, не приходилось таскать недоношенного малявочку по клиникам. Медсестра очень внимательная попалась. Анализы готовятся быстро. Есть бонусная система скидок. Так же пользовалась услугами на дома - делали курс уколов малышу. Тоже очень удобно. Медсестра всегда приходила вовремя. Бахилы, расходники - все приносила с собой. Рекомендую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Савина
15 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Чисто, аккуратно, очень быстро и рядом с домом. В один день и анализы и приём врача. Очень хорошиц узист (щитовидка)
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Танский
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Ходил делал УЗИ, все прекрасно. Женщина, которая делала УЗИ невероятная! Все посмотрела все рассказала, показала. Еще благодарю дядьку, который сидел там администратором. Мужик крутой, на любые вопросы отвечает и объясняет че к чему так, как никто никогда не объяснял!
1
Ұйым жауабын қарау
Саша Свят
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Хожу сдавать кровь ребенку к Марии Айметдиновой. Ребенок всегда доволен👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Карманов
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
УЗИ сделано прекрасно , вежливый приятный персонал Так же действует программа бонусов при оплате !
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Комиссарова
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Очень приятно туда ходить.всегда чисто,цены приемлемые,вежливый персонал.результаты анализов тоже получаю довольно быстро
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Фролова
5 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Инвитро находится в удобном районе и доступности. Добрый и отзывчивый персонал, все подскажут. Нет очередей. Само помещение светленькое и чистенькое. Если надо срочно сдать анализы, то только сюда. Сдали анализы и получили результаты быстро! Приходила и буду приходить только в INVITRO!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3